Sprache: Englisch
Verlag: Seltmann Publishers October 2022, 2022
ISBN 10: 3949070060 ISBN 13: 9783949070068
Anbieter: Eagle Eye Books, Decatur, GA, USA
Novelty. Zustand: Used.
calendar. Zustand: Good. Still Sealed in Plastic. Never used!
calendar. Zustand: Good. Damage on front cover. Good reading copy.
calendar. Zustand: Very Good.
EUR 27,36
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Gebrochener Buchrücken. With stilllifealbum 03, the 18 th book in the series of thematically organized photography yearbooks is now available. 100 of the best german stilllife photographers present themselves in the usual magnificent coffee-table format on 280 pages of high print quality. The series by seltmann+söhne offers large-format photobooks in a beautifully printed and bound coffee-table format, arranged by different areas of photography. The various albums are released semi-annually and are updated every 2-3 years.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin: Seltmann Publishers, 2022
ISBN 10: 3949070192 ISBN 13: 9783949070198
16 x 11,5 cm ; kart. ; Zustand: Sehr gut. 370 S. ; Worlds 1st Record Calendar. Special Edition. Abreißkalender für das Jahr 2023. Exemplar noch originalverschweißt. Sehr guter Zustand. pwR.-L.-1450 ISBN: 9783949070198.
EUR 21,82
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbUNK. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin: Seltmann Publishers, 2022
ISBN 10: 3949070249 ISBN 13: 9783949070242
16 x 11,5 cm ; kart. ; Zustand: Sehr gut. 365 S. ; The Art of Metal Covers Volume 2. Special Edition. Abreißkalender für das Jahr 2023. Exemplar noch originalverschweißt. Sehr guter Zustand. pwR.-L.-1450 ISBN: 9783949070242.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Seltmann + Söhne, Berlin 2017., 2018
ISBN 10: 3946688217 ISBN 13: 9783946688211
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 30,4 x 24 cm. Rosa, wattierter Original-Pappband mit silbergeprägten Einbandtiteln. 293 Seiten mit ganz- und doppelseitigen Farbfotografien u.a von Prominenten und Personen des öffentlichen Lebens. Der Band sauber, fest und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKC3090.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Seltmann + Söhne, Hamburg 2009., 2010
ISBN 10: 3934687741 ISBN 13: 9783934687745
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 30,4 x 24 cm. Grüner, wattierter Original-Pappband mit goldgeprägten Einbandtiteln. 303 Seiten mit ganzseitigen Fotografien in schwarzweiß und Farbe. Die Deckel mit leichten Kratzspuren, der Band ansonsten sauber, fest und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKC3095.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Seltmann, Arno, Frank Seltmann u. Oliver Seltmann, 2023
ISBN 10: 3949070273 ISBN 13: 9783949070273
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 10,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. Book seems unused. Minimal shelfwear. Content fine.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Seltmann + Söhne, Lüdenscheid 2009, 2013, 2011
ISBN 10: 3934687679 ISBN 13: 9783934687677
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 29,4 x 21,8 cm. Zwei wattierte, weiße Original-Pappbände mit goldgeprägten Einbandtiteln. Die Rücken und Kapitale sind bestoßen. 318 / 171 Seiten mit ganzseitigen und farbigen Modefotografien. Die Bände sauber, fest und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. ISBN Band 2: 9783942831819 / Erscheinungsweise: alle 2 Jahre. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Mode.
calendar. Zustand: Very Good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 19,63
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Seltmann + Söhne, Hamburg 2009, 2012., 2009
ISBN 10: 3934687644 ISBN 13: 9783934687646
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 30,4 x 24 cm. 2 farbige, wattierte Original-Pappbände mit goldgeprägten Einbandtiteln. 279 / 309 Seiten mit ganz- und doppelseitigen Farbfotografien von Landschaften und Architektur. Die Bände leicht berieben Band 1 mit geringen Knickspuren am Buchrücken. Die Bände ansonsten sauber, fest und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. ISBN Band 2: 9783942831352 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKC3085.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Seltmann + Söhne, Hamburg 2009, 2012 und 2015., 2009
ISBN 10: 3934687709 ISBN 13: 9783934687707
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 30,4 x 24 cm. 3 rote, wattierte Original-Pappbände mit goldgeprägten Einbandtiteln. 367, 355 und 301 Seiten mit ganz- und doppelseitigen Fotografien von Personen und Personengruppen, überwiegend in Farbe. Die Buchdeckel teils gering berieben, der seitliche Schnitt von Band 2 mit leichten, kleinen Flecken. Die Bände innen sauber, fest und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. ISBN Band 02: 9783942831123 / ISBN Band 03: 9783944721576 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue06599.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Seltmann + Söhne, Berlin 2011, 2015., 2013
ISBN 10: 3942831031 ISBN 13: 9783942831031
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 30,4 x 24 cm. 2 blaue, wattierte Original-Pappbände mit goldgeprägten Einbandtiteln. 251 / 157 Seiten mit ganz- und doppelseitigen Farbfotografien von Gegenständen und Dingen aller Art. Die Buchdeckel teils gering berieben, die Bände ansonsten sauber, fest und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. ISBN Band 03: 9783944721422 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue06398.
EUR 41,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 30,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 30,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 35,81
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 6.22x4.61x1.77 inches. In Stock.