Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: London: Odeon Theatre, 1941
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 72 pages. Subjects; King George. Fund for Sailors. Above Us The Waves. Military funds. 1941. 3 Kg.
Verlag: Odéon
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 24,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 205 pages. 8.00x5.00x0.52 inches. In Stock.
Verlag: München: Odeon Verlag, 1952., 1952
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Originalheft. Umschlag etwas fleckig und mit Stempel: Werbe-Exemplar. 32 Seiten. Insgesamt gut erhalten. Mehr nicht erschienen! - 1945-1952 / Im Inhalt u.a. Texte von Hans Pfitzner - Kunst und Künstler und Elly Ney - Gedanken über Musik // Aus dem Nachlass des 2010 verstorbenen Berliner Antiquars Carlos Kühn mit dessen Namenszug und bibliographischen Anmerkungen. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21590-229530.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Cassatt, Mary (illustrator). In.
Sprache: Französisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1977087205 ISBN 13: 9781977087201
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: RCA, 1978
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl. Zustand: Sehr gut. Nr. RL 30324. 1 LP. LP ohne Kratzer. Hülle ist berieben, mit leichten Knicken und etwas angeschmutzt (Durch Abrieb). Ggf. ist Hüllenkante nicht mehr verklebt/gilbig und/oder ein Name auf dem Artikel. Für Info: 038847/414105 anrufen. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- ¤ statt 3,- ¤ Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.
Verlag: Max Hesses Verlag, Leipzig 1912., 1912
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Hardcover. 20,2 x 14 cm. Brauner Original-Ganzlederband mit goldgeprägten Einbandtiteln und dekorativer Rückenvergoldung sowie Kopfgoldschnitt. XVI, 601 Seiten. Der Einband minimal lichtrandig, der Innenteil hell, sauber und fest. Dekoratives, gutes Exemplar mit 2 braunen Lesebändchen. Guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Musi.
EUR 12,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Article (2 pages, 5 gravures) dans l'Illustration. Numéro complet.
EUR 17,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Odeon ca. 1940, 1940
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
Schallplatte 30 cm 78 R Platte mit deutlichen Gebrauchsspuren, Die Platte wurde nicht abgehört Die Platte wurde optisch geprüft Platte mit stärkeren Oberflächenkratzern, Randlich kleine Fehlstelle ohne Rillenbeschädigung Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.
EUR 22,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
EUR 24,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Touchladybirdlucky Studios Mai 2019, 2019
ISBN 10: 1645740110 ISBN 13: 9781645740117
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Follow The Little Prince as he travels from Asteroid B-612 to Planet Earth. This re-telling of Antoine de Saint-Exupéry's classic novella focuses on the Little Prince's relationships with the people and places he comes across on his adventure. Illustrations from the original work are joined by new designs, showing the Little Prince as he flies his plane, watches the sunset with the Fox, and spends time with his beloved Rose.
Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2019
ISBN 10: 1645740013 ISBN 13: 9781645740018
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert mit Empfehlung (dito : Albumblatt,8° mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift und seiner Musikerkollegen HANSL BRUNNER und ARMIN JOBLEN, Euro 12,-).
Sprache: Englisch
Verlag: French Books Chicago LLC. Mai 2019, 2019
ISBN 10: 1645740129 ISBN 13: 9781645740124
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - 'Follow The little prince as he travels from Asteroid B-612 to Planet Earth. This re-telling of Antoine de Saint-Exupâery's classic novella focuses on The little prince's relationships with the people and places he comes across on his adventure. Illustrations from the original work are joined by new designs, showing The little prince as he flies his plane, watches the sunset with the Fox, and spends time with his beloved Rose'--Back cover.
Sprache: Englisch
Verlag: Touchladybirdlucky Studios Mär 2019, 2019
ISBN 10: 1645740021 ISBN 13: 9781645740025
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. X2305F01109GF. 1215 g. 212 pp. 23x30 cm. Cartoné en tela con sobrecubierta. Estado, muy bien. Los monumentos de Praga y sus alrededores. En italiano. Ilustrado en color.
Zustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. R200047144: 1993. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 173 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Grandes firmas analizan las que son consideradas unánimemente como grandes obras maestras de la cinematografía sobre la resurrección: Ordet y Vértigo. Textos de Henning Bendtsen, del propio Carl Theodor Dreyer, Eugenio Trías, Cayetana Guillén Cuervo, Eduardo Torres-Dulce, Juan Cobos o José Luis Garci, entre otros, jalonan este número de Nickel Odeon, uno de los más buscados por los numerosos seguidores de la mítica publicación.