Sprache: Französisch
Verlag: Payot, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 201 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Die Seiten sind unbeschnitten. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 255.
Verlag: Générique
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 2259009085 ISBN 13: 9782259009089
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Thieme, Stuttgart 2002,, 2002
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Obr., gr 8?, 200s., in gutem Zustand, [LSA54,4b]., Deu 400g.
Verlag: Thieme, Stuttgart 1998.,, 1998
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., gr 8?, 127s., in gutem Zustand, [SAP158]., Deu 400g.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, London, Parthenon (). Lex.-8vo. xii, 243, (3) S. Pappband., 1998
ISBN 10: 1850709564 ISBN 13: 9781850709565
Anbieter: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. Namenszug im hinteren Vorsatz, auf S. 106 Markierung e. Quellenangabe. Gutes, sauberes Exemplar.
Sprache: Französisch
Verlag: Payot, Paris, 1978
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgien
Broché. Zustand: Bon. 203 p., 24 fig. Inv. 12667.
Anbieter: Librakons Rare Books and Collectibles, Istanbul, Türkei
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. First Edition. 256pp., 25x19cm., in English.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thieme NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: National Galleries of Scotland, 2006., 2006
Anbieter: R.G. Watkins Books and Prints, Ilminster, SOMER, Vereinigtes Königreich
EUR 11,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: Very good. Colour illus.; 10 items; 48pp. orig. wrappers,
Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Niederlande
National Gallery London, 2003. 26,5 x 20,5 cm. Paperback / Softcover. With illustrations in color and b/w. 71 pages. FINE COPY [Art / international artist [Buitenlandse Kunstenaars] Beeldhouwen / Sculpting ].
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Hatje Cantz Verlag, Ostfildern-Ruit 2003. 4to. 83 pages. Illustrated in b/w and colour. Orig. illustrated boards. Light traces of use. nEAR FINE--.
Couverture souple. Zustand: bon. R160156585: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 203 Pages - Quelques figures en noir et blanc dans et hors texte -. . . . Classification Dewey : 830-Littératures des langues germaniques.
Erscheinungsdatum: 1990
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, Deutschland
30 pp., 34 figs, stapled 4.
Econ, Düsseldorf, 1978, 1.A, 303, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, Ausrisse am SU., Einband: leicht fleckig, leicht gebräunt, Schutzumschlag: etwas bestoßen, etwas verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: etwas gebräunt, Titelblatt: etwas gebräunt, Seiten: etwas gebräunt, Buchrücken: etwas bestoßen,
Sprache: Englisch
Verlag: Post- Harvest Project Hamburg/ Dt. Gesellschaft f. Technische Zusammenarbeit( GTZ) Eschborn, 1990
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Broschur 21x15. Zustand: Gut. 294 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1005562 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
CacMálaga, Málaga 2007. Square 8vo. 78 pages. Illustrations in colour. Orig. softcover. Near fine.
Zustand: Very Good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Senckenberg Gesellschaft für Naturforschung - Ressort Verlags- und Publikationswesen, 1990
ISBN 10: 3924500576 ISBN 13: 9783924500573
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. 1990. pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. spi rep edition. 675 pages. German language. 9.60x6.60x1.36 inches. In Stock.
Sprache: Französisch
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Paris . Fondation CARTIER . 2013 . EDITION ORIGINALE . Une reliure éditeur pleine toile , 245 x 305 m/m , de 240 pages richement illustrées . ETAT NEUF , POIDS : 1,700 KG . COMPLET du marque page .
Anbieter: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, Deutschland
IV, 46, (1) S. OBroschur. Wiesbaden, Bergmann 1918. - - Broschur etw. fleckig; gestempelt.
Sprache: Deutsch
Verlag: New York; London: The Parthenon Publishing Group,, 1998
ISBN 10: 1850709564 ISBN 13: 9781850709565
Anbieter: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, Deutschland
4°, Pp., 243 S., Ill. und graph. Darst., 26 cm English text, no markings, as new, fine condition; keine Unterstreichungen, neuwertig 1850709564 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Verständnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Erscheinungsdatum: 1985
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. 1985. pages.