Nowak ewa (77 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (77)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Harperkids

    8327661825 / 9788327661821

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont 2007

    8323788731 / 9788323788737

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,48

    EUR 6,37 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: HarperKids 16 M

    8327661744 / 9788327661746

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,33

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Mecz o wszystko Czytam sobie Poziom 3 fakty This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont 2010

    8323735107 / 9788323735106

    • Hardcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 2,53

    EUR 7,62 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Proszynski 2018

    8381232562 / 9788381232562

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,15

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Greg

    837517825X / 9788375178258

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,68

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: HarperKids 2022

    8327672126 / 9788327672124

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,85

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Nasza pani supermenka Czytam sobie Poziom 3 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: HarperKids 02/r /16 M

    8327661744 / 9788327661746

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,33

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont Polska 2010

    8323774730 / 9788323774730

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: EGMONT 2006

    8323721238 / 9788323721239

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont 2013

    8323776997 / 9788323776994

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,68

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Harperkids

    832766168X / 9788327661685

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,12

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont 2020

    8328123339 / 9788328123335

    • Softcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,68

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: HarperKids - 2022

    8327672126 / 9788327672124

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,85

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont

    832377949X / 9788323779490

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. PajÄczek na rowerze This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gu

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont 2017

    8328125684 / 9788328125681

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,86

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nika Jaworowska-Duchlińska (illustrator).

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Egmont -

    832377949X / 9788323779490

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,29

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Czarna Owca 2019

    8381434807 / 9788381434805

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en 'Noga w szufladzie czyli Domowa historia szpiegowska' de Ewa Nowak, una emocionante historia para jóvenes lectores. Publicado por Czarna Owca en 2019, este libro de tapa dura teje una trama de espionaje doméstico que cautivará a los niños. Con 182 páginas llenas de aventuras, esta segunda edici

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Harperkids

    8327662686 / 9788327662682

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2018

    8326732559 / 9788326732553

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Très bon.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2018

    8326732559 / 9788326732553

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Très bon.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2019

    8326735760 / 9788326735769

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Comme neuf.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Nowa Era 2018

    8326732559 / 9788326732553

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,20

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. Zustand: Très bon.