Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 127 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 112 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Pustet; Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1994
ISBN 10: 3791714090 ISBN 13: 9783791714097
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 95 S. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 95 S. ; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 127 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 112 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Regensburg, Pustet., 1991
ISBN 10: 3791712748 ISBN 13: 9783791712741
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: gut. 8°. 112 S. kart. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 112 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Friedrich Pustet, Regensburg + Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen,, 1994
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 95 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Friedrich Pustet, Regensburg + Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen,, 1994
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 95 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Eintragung im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bernward Verlag, Hildesheim,, 1986
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 80 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Friedrich Pustet, Regensburg,, 1989
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 112 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit vereinzelten Anstreichungen. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 121.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 95 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten TB 671316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Softcover. 112 S. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3791712748 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Softcover. 127 S. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3791711172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, 1994
ISBN 10: 3525603894 ISBN 13: 9783525603895
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 95 Seiten; 9783525603895.2 Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet/ Vandenhoeck, Regensburg/ Göttingen, 1994
ISBN 10: 3791714090 ISBN 13: 9783791714097
Anbieter: Antiquariat Tintentraum, Willich, Deutschland
19 cm, 65 Seiten, weicher Einband, minimal berieben, insgesamt sehr guter Zustand - intern: Fach B. 3525603894 115 gr.
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 127 S., 19x12 cm OBroschur, kart. Kanten leicht berieben, sonst sauber und fest; noch sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 112 S., 19x12 cm OBroschur, kart. Textsammlung. Kanten wenig berieben, ohne Eintragungen; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
pocket_book. Zustand: Gut. 127 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AC10013 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.