Verlag: VWEW, Frankfurt/M, 1980
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
327 S 18,8x16,4cm, Oln, montiertes Titelfoto, Farbabbildungen im Text, gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlags- und Wirtschaftsgesellschaft der Elektrizitätswerke, Frankfurt am Main, 1969
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Halblederband mit kupferfarbenen Karton-Deckeln und Kupfer-Schloß (leider ohne Schlüssel) - Einband etwas berieben.
Verlag: Verlags- und Wirtschaftsgesellschat der E.Werke, Frankfurt/M, 1971
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ohne Paginierung 8°, illustr. Hardcover, gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: VWEW, Frankfurt 1969., 1969
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Wirtschaftsgesellschaft der ElektrizitÃtswerke 1969 - gb . Gr.16.5x19cm. 4C-J4JL-GISX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wirtschaftsgesellschaft der Elektrizitätswerke.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1969 Wirtschaftsgesellschaft der ElektrizitÃtswerke PT-LUXU-6EEN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Verlags- und Wirtschaftsgesellschaft der Elektrizitätswerke mbH, Frankfurt/M, 1969
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 165 x 190 mm. 112 S. Geb. ill. i. Farbe. Zustand: gut. Leichte Gebrauchsspuren, Ex-Libris-Aufkleber a. Vorsatz, innen sehr gut. USADO / GEBRAUCHT / USED. Illustrierter Band - ansprechend gestaltet, vielfarbig. [Deutsche Bücher+Fleisch+Rezepte+Kochen]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 5,40 (original price 6,00) **.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Verlags- u. Wirtschaftsges. der Elektrzitätswerke, Frankfurt, 1969. 112 S. mit zahlr. Abb., orig. Pbd.---Obere Ebd.-Decke mit ovalem Ausschnitt. Blockbuch 750 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wirtschaftsgesellschaft der Elektrizitätswerke.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Verlags- und Wirtschaftsgesellschaft der Elektrizitätswerke mbH., 1969
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60013797: 1969. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 112 pages de recettes de cuisine, sur des pages colorées selon les thèmes. Illustrations couleur dans le texte. Petit cadenas pour fermer l'ouvrage, auquel il manque la clé. Texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlags- und Wirtschaftsgesellschaft der Elektrizitätswerke mbH - VWEW, Frankfurt am Main, 1971
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 116 Seiten Ein liebevoll zusammengestelltes Werk über Käse und passende Tafelgerichte, ideal für Feinschmecker und Genießer. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-387-8/8-00524433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 484.
Sprache: Deutsch
Verlag: Essen, VWEW, 1969
Anbieter: St. Jürgen Antiquariat, Lübeck, Deutschland
OPpbd. Zustand: Gut. 112 S. (stärker berieben) Ich versende mit der Deutschen Post (Büchersendung) und der DHL (Pakete). Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 14 Tage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt, VWEW, 1973
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweiz
8°, 119 S., zahlr. farb. Abb., Fadengeh. , Min. gebrauchsspurig, sonst tadell. 1100 gr. Schlagworte: Gastronomie-Kochbücher.