PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 9,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 7,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In French.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241208271 ISBN 13: 9781241208271
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Aachen, 1964
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 153 S. mit Abb., 25 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 35,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 336.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien/Berlin, Neff., 1975
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
21,5 x 11 cm. OLn. Reich bebildert, 282 S. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,08
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Science Tech, Inc., Madison, 1983
ISBN 10: 0910239029 ISBN 13: 9780910239028
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 33,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Hard cover in very good condition. No jacket. Brown cloth boards with gilt 'name' to front and detail to spine. Light shelf and handling, including bumped corner, top leading edge. Minor age-related discolouration to pageblock. Within, pages are tightly bound, content unmarked. CN. Used.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Paris, Desclée de Brouwer, Présence chrétienne, 1959. In-8 (190x120mm) broché de 248 p. Très bon état général. Dédicace de l'auteur.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,43
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Edinburgh, 1882
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNo Binding. Zustand: Very Good. Benjamin W. Crombie (illustrator). A splendid original antique coloured portrait. Mounted/matted and ready to frame. Splendid colouring, printed in 1882. An attractive and interesting caricature portrait of Lieut. gen. Douglas.
Sprache: Englisch
Verlag: Edinburgh, 1882
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNo Binding. Zustand: Very Good. Benjamin W. Crombie (illustrator). A splendid original antique coloured portrait. Mounted/matted and ready to frame. Splendid colouring, printed in 1882. An attractive and interesting caricature portrait of Lieut. gen. Douglas.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241208271 ISBN 13: 9781241208271
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 26,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Neff Verlag, Wien, 1975. 284 S. mit einigen Abb., Leinen (Einband etwas fleckig und berieben / Rücken am unteren Rand etwas eingerissen)--- 354 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Paul Neff Verlag, Bln., 1975. 284 S. mit zahlr. Abb. und Zeichng., Ln.--- 750 Gramm.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 354.
Sprache: Französisch
Verlag: chez Gabon, à Paris, 1821
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Broché. Zustand: Bon. In-8° Fort volume broché de 391 pages sous ouverture d'époque frottée au niveau des mors, sinon en bon état.
EUR 14,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Un volume in8,reliure rigide rouge,(14x22x3,5 cm),6,III,XXX,391,2 pages . Galeries dans la marge supérieure à partir de la page 147,ne gênant pas la lecture mais entrainant parfois la perte de quelques lettres.Cachets de bibliothèque (évêché ) annulés.Bon document de travail.
LEIBNIZNIEL (G.).L'optimisme de Leibniz.Thèse publiquement soutenue devant la Faculté de Théologie Protestante de Montauban en déc. 1888.Montauban, 1888, in-8°, br., couv. défr. avec pet. mque, 60p. 60 gr.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, Princeton, 1949
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine DJ. 1st Edition. Vii,293 Pp. Green Cloth, Spine Gilt. Compilation Of Technical Articles, Each With Good Bibliographies. Book With Just A Touch Of Wear, No Names Or Marks. Dj Price Clipped, Evenly Browned, Minute Losses At Corners And Across Top Of Spine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40211683: 1947. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 248 pages. Petite annotation en page de garde. Petits manques sur la couverture, celle-ci se détachant. . . . Classification Dewey : 830-Littératures des langues germaniques.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: Printed & Sold by Gow & Shepherd [inter 1801-1809, wm 180?], Edinr., 1801
Anbieter: Colin Coleman Music, Stewkley, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 35,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNot in RISM. Size: Folio. 2pp. Disbound (outer fold reinforced). Engraved.