Nermin bezmen (35 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (35)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,89

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,78

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,25

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,64

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,37

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Polnisch

    Verlag: Marginesy 2016

    8365586371 / 9788365586377

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197769831X / 9781977698315

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,16

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Remzi Kitabevi 2007

    9751411904 / 9789751411907

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,29

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    perfect. Zustand: Very Good. Aurora'nin incileri This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guar

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Remzi Kitabevi - 2007

    9751411904 / 9789751411907

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,29

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    perfect. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Private Edition, Istanbul 1997

    • Softcover

    Anbieter: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, TürkeiKhalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,86

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 2nd Edition. Paperback. Pbo. Cr. 8vo. (19 x 13 cm). In Turkish. 448 p., [32] p. b/w plates. Türkuaz'a dönüs. Bilge Nadir-Nevzat'in anilarindan Asil Nadir gerçegi.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Destek Yayınları 2014

    6054994255 / 9786054994250

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,89

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Remzi Kitabevi 2007

    9751412404 / 9789751412409

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 9,89

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: PMR Yayinlari 2008

    9759535858 / 9789759535858

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,31

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap 2020

    6050974659 / 9786050974652

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,75

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap 2020

    6050974659 / 9786050974652

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 26,09

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Izdatelska kasta Pamet 2012

    9542960050 / 9789542960058

    • Softcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. o.A. 470 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Messeexemplar, Beschrifteter Aufkleber auf Vorsatz, Ecken leicht berieben, innen wie außen ansonsten ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 9789542960058 bg Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan ve Egmont Yayincilik, Istanbul 2015

    6050927537 / 9786050927535

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,54

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Bezmen, Nermin Translator: 220 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2011

    6050902151 / 9786050902150

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,54

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 376 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2010

    6051115374 / 9786051115375

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,54

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 376 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2009

    6051112308 / 9786051112305

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,54

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 396 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2018

    6050955387 / 9786050955385

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,43

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 216 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2023

    6256417429 / 9786256417427

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,32

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 184 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2020

    6050974659 / 9786050974652

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,79

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 440 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2012

    6050908931 / 9786050908930

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,25

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 416 pages.

  • Sprache: Türkisch

    Verlag: Dogan Kitap, Istanbul 2017

    6050946949 / 9786050946949

    • Softcover

    Anbieter: Istanbul Books, Istanbul, TürkeiIstanbul Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,15

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Editors: Translator: 592 pages.