Neralc jenny (9 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Minden in Westfalen, Verlag von Wilhelm Köhler, . 1924

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 1. 1. Auflage. 20x14 cm. 68 S. Broschur mit farbiger Illustration. Etwas fleckig und bestoßen. Klammerheftung. Kapitale bestoßen. Innen gebräunt, sauber. Sehr selten kleine Gilbflecke. Mit Abbildungen nach Fotografien. DX-K27|1429BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: KUUUK Verlag 2026

      3962900527 / 9783962900526

      Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,09

      EUR 3,81 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Minden i. W. : W. Köhler 1924

      • Softcover

      Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Befriedigend. 63 S. : Mit 4 Abb. im Text u. 1 Ill. Beil., 1 Titelb., 4 S. Abb. Seiten altersbedingt gebräunt. Namenseintrag auf Einband/Titelei/Nachsatz. Seten gerändert. Einband etw. berieben/angeschmutzt/gebräunt, ansonsten ordentl. Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: KUUUK Verlag 2026

      3962900527 / 9783962900526

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,47

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Pocket Book. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 4.72x0.35x7.48 inches. In Stock.

    • Verlag: Minden, Wilhelm Köhler 1924

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Versandantiquariat andanti, Schwäbisch Gmünd, BAWÜ, DeutschlandVersandantiquariat andanti

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Auflage. 8° (20 x 14 cm). Frontispiz, 63 S., 2 Bl. mit 5 Illustrationen. Original-Broschur mit farbiger Einbandillustration, signiert NÄTHE. Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren. Sehr gut erhaltenes Exemplar.

    • Verlag: Köhler, Minden 1924

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,50

      EUR 66,83 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 20 cm x 14 cm Illustrierte Original-Broschur, Frakturschrift Kanten leicht bestoßen, Seiten leicht geknickt, sonst GUTES EXEMPLAR.---Mit vier Abbildungen im Text und einer Illustrationsbeilage. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfo

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: KUUUK Verlag Mai 2026 2026

      3962900527 / 9783962900526

      • Softcover

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12,00

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Eine wohl eher jüngere Frau geht mit dem Mann auf eine Reise nach Kamerun. Die Erzählerin schreibt: 'Kamerun! Allein das Wort hatte stets einen faszinierenden Reiz auf mich ausgeübt. Von allen fremden Ländern war es stets der schwarze Erdteil, der mich am meisten anzog und von diesem wiederum

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: KUUUK Verlag Mai 2026 2026

      3962900527 / 9783962900526

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12,00

      EUR 60,68 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Eine wohl eher jüngere Frau geht mit dem Mann auf eine Reise nach Kamerun. Die Erzählerin schreibt: 'Kamerun! Allein das Wort hatte stets einen faszinierenden Reiz auf mich ausgeübt. Von allen fremden Ländern war es stets der schwarze Erdteil, der mich am meisten anzog und von diesem wiederum

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Jans, Klaus 2026

      3962900527 / 9783962900526

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Meine Hochzeitsreise in die Urwälder von Kamerun | Reisebericht, neu aufgelegt, heutige Schrift, Zusatztext- und Zusatzbild-Informationen | Jenny Neralc | Taschenbuch | Deutsch | 2026 | Jans, Klaus | EAN 9783962900526 | Verantwortliche Person für die EU: KUUUK Verlag, Cäsariusstr. 91a, 53639 Königswint