Nel p (78 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:9780826452320.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,83
EUR 15,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780814758557.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,83
EUR 15,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780814758557.

The Politics of Economic Inequality in Developing Countries (International Political Economy Series)
Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2008
Serie: International Political Economy, Buch 15 von 262. Buch 15 von 262 - International Political Economy
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,44
EUR 15,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item…,450grams, ISBN:9780230537798.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

South African Employment Relations ; theory and practice
Nel, P.S. ; Swanepoel, B.J. ; Kirsten, M. ; Erasmus, B.J. ; Tsabadi, M.J.
- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,04
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 5th. shelf wear and creasing on the wraps. a bit marked. internally clean and presentable. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

South African Employment Relations: Theory and Practice
Nel, PS; Swanepoel, BJ; Kirsten, M; Erasmus, BJ; Tsabadi, MJ
- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,04
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Good. No Jacket. 5th Edition. The wraps are shelf rubbed with creasing and marks along the edges, there are two stickers on the back wrap. The binding is secure. There are no ink inscriptions or annotations. Extra postage required unless posted within South Africa. JHK. Our orders are shipped using tracked co…urier delivery services.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1993 1993
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1993, in-8, broché, pages 313-408 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1996 1996
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1996, in-8, broché, pages 1-112 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre artic…le.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1995 1995
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1995, in-8, broché, pages 437-548 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1997 1997
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1997, in-8, broché, pages 405-516 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1995 1995
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1995, in-8, broché, pages 1-108 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre artic…le.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1995 1995
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1995, in-8, broché, pages 109-220 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1997 1997
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1997, in-8, broché, pages 1-92 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre articl…e.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1992 1992
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1992, in-8, broché, pages 397-500 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1994 1994
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1994, in-8, broché, pages 1-106 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre artic…le.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1994 1994
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1994, in-8, broché, pages 335-446 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1994 1994
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1994, in-8, broché, pages 107-226 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
Weitere BilderVerlag: Paris - 1994 1994
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSociété Entomologique de France, Paris - 1994, in-8, broché, pages 227-334 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,82
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 3rd. laminated wraps are shelf rubbed and a bit creased. light tanning and foxing. ownership inscription. well bound. fairly good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Sprache: Spanisch
Verlag: Independently published 2023
Serie: ¡Nos estrellamos!, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - ¡Nos estrellamos!
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,56
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Sela, Nel P. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,18
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: (Pretoria: The Government Printer for the Union of South Africa Department of Mines, 1950) 1950
- Softcover
Anbieter: Christison Rare Books, IOBA SABDA, Gqeberha, SüdafrikaChristison Rare Books, IOBA SABDA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,15
EUR 17,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb245 x 155 mm; original card wrappers; pp. (ii) + (ii) + 80; 12 plates; 1 figure in text. Wrappers somewhat sunned; light browning.
Verlag: (Johannesburg, Southern, 1988) 1988
- Softcover
Anbieter: Christison Rare Books, IOBA SABDA, Gqeberha, SüdafrikaChristison Rare Books, IOBA SABDA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,15
EUR 17,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb220 x 150 mm; laminated wraps; pp. (viii) + 132 (including index). Fine condition. Afrikaans text. "Wat kom ná Apartheid? Hierdie vraag word vanuit verskillende gesigspunte deur sewe Afrikaners bespreek.".

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,07
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. 3rd Imp. wraps are shelf rubbed and creased. foxing and markings. sound binding. fairly good condition. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

South African Employment Relations: Theory and Practice (Seventh edition)
Nel, P. S. & Kristen, M & Swanepoel, B.J. & Erasmus, B.J. & Poisat, P
- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,97
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 7th edition, 5th impression. Reprint, Seventh edition, Fifth impression, 2014. Publication of 421 pages. Heavy book may require extra postage unless posted within South Africa. The wraps are a little shelf rubbed and a touch edge worn. Internally the pages are immaculately clean and complete. The bindin…g is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,97
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 100 pages. Afrikaans language. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 3rd Edition. The wraps are slightly shelf rubbed and a little edgeworn. minor tanning. well bound.[J.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,54
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 3rd Edition. The wraps are shelf rubbed.internally clean and tightly bound.EK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Verlag: Knowledge Resources 1995
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,14
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. the jacket and book is scuffed and edge worn. a bit marked. contents are intact and presentable. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.