Verlag: o.J., Di Mauro Editore,
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 36 S., 8°, Br., zahlreiche Abb., Karten. (LV B6 2). Band: 0.
Verlag: Instituto Geografico De Agostini,, 1971
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, Kanada
Hardcover. Zustand: Very Good. Light bump to base of spine. DJ spine is sunned. Minor wear to corners. Scholar's name to ffep (Jenifer Neils). ; 63 pages.
Verlag: Instituto Geografico de Agostini, 1971
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Good. First Edition with PICTORIAL LAMINATED cloth with some intermittent spotting - 2nd class tracked post within 12 hours of receipt of order.
Sprache: Englisch
Verlag: Istituto Geografico De Agostini, 1971
Anbieter: Tilly's Bookshop (Eleven30 Group Ltd), Warrington, MER, Vereinigtes Königreich
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. pictorial boards, clean condition, minimal wear to edges, 64pp, illustrated, pages clean and overall very good condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Nova Science Publishers, Incorporated, 2008
ISBN 10: 1606920308 ISBN 13: 9781606920305
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 25,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Instituto Geografico de Agostini,Novara, 1976
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
PÄSTUM Paestum. Deutsche Ausgabe. Herausgeben vom Soprintendente alle Antichita delle province di Salerno, Avellino e Benevento. Mit zahlreichen Abb, farb OPpbd, sehr gut. 66 S.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 6,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine.
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Good. Good condition. Italian edition. (Paestum, Italy, Art).
Verlag: Istituto Geografico De Agostini, Novara, 1970
Anbieter: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgien
Hard Cover. Zustand: Very Good. pp. 64, 104 photos en couleurs. Il y a une traduction de l'Introduction en Anglais et en Français. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Verlag: Instituto Geografico de Agostini, Novara, 1971
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
EUR 8,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used - Very Good. G hardback. Text in Italian, with colour illustrations. Small label on front free end paper; wear at foot of spine. With 24pp pamphlet on Paestum in English & French; English section with a lot of pencil underlining.
Sprache: Deutsch
Verlag: Di Mauro Editore,, 1973
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 36 Seiten + Karte Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2015
ISBN 10: 3319104721 ISBN 13: 9783319104720
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
279 mm x 210 mm. XXI, 278 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Bergamo: Istituto Italiano d'Arti Grafiche, 1960., 1960
Anbieter: Cornell Books Limited, Tewkesbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 17,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Near Fine. First edition (hardback). 4to (29cm x 26cm), 103pp. 64 colour plates. Original brown cloth, dustwrapper. There is some light rubbing to a handful of the plates; otherwise, the book and the dustwrapper are in very good condition (minor chafing to the edges of the dustwrapper). Text in Italian.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2015
ISBN 10: 3319104756 ISBN 13: 9783319104751
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Aufl. 2014. 279 mm x 210 mm. XXI, 399 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
hardcover. Zustand: As New. Prima edizione (First Edition). Fotografie a colori, anche in tavole ripiegate, di Mario Spada. Testi di Roberto Saviano, Gianluca Di Feo e Angelo Turetta in italiano e inglese . 4to. pp. 128. . Perfetto (Mint). . Prima edizione (First Edition). . Gli scatti di Mario Spada sono l'anello mancante tra il romanzo di Roberto Saviano e la pellicola di Matteo Garrone, sono la visione che ha accompagnato lo scrittore e il regista nel viaggio attraverso la desolazione della Campania. Le immagini compongono una sesta storia, che si intreccia ai cinque episodi raccontati nel film, senza distinzione tra scena e realtà, tra romanzo e vita. Book.
Verlag: Istituto Italiano d'Arti Grafiche, Bergamo,, 1961
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. Bergamo, Istituto Italiano d'Arti Grafiche cm.26x29,5, pp.101, numerose tavole applic. a colori nel testo, legatura editoriale con sopraccoperta figurata a colori. Collana Scrigno.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Reiseführe über die Ausgrabungen von Velia. Mit Photos und Skizzen. 36 Seiten. Softcover Kein Schutzumschlag Gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erscheinungsort: NovaraErscheinungsort: Novara: Agostini Verlag, 1967, 1967
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Einband: Hard Cover. Buchzustand: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Buch mit Abbildungen und 63 Seiten. Index: 156.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 66,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 108 pages. 8.75x5.75x0.25 inches. In Stock.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Italienisch
Verlag: Istituto Geografico de Agostini, 1970
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. X2408S05507MM. 612 g. 23x30 cm. Libro + cuaderno de traducciones. Estado, bien. Tapas deslucidas. Edición trilingüe italiano-english-français.
Verlag: Istituto Italiano D'arti Grafiche, 1961
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Sovracopertina con strappi Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.
Sprache: Italienisch
Verlag: Viella - Liberia Editrice, 2018
ISBN 10: 8833130029 ISBN 13: 9788833130026
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: Firenze, Il Punto,, Firenze, 1982
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
paperback. Zustand: Molto buono (Very Good). Catalogo di mostra, Bologna, Casa del Cervantes, febbraio 1983. Con 13 tavole in nero e 5 a colori. Testo in italiano e spagnolo . 4to. pp. 24. . Molto buono (Very Good). . . . Book.
Verlag: Roma, Agarte,, Roma, 1991
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
paperback. Zustand: Molto buono (Very Good). Catalogo di mostra, 15 - 30 maggio 1991. testo di costanzo Costantini. Con tavole in nero e a colori. Nota biografica . 8vo. pp. 24. . Molto buono (Very Good). . . . Book.
Verlag: Novara, De Agostini, I Documentari, Novara
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
hardcover. Zustand: Molto buono (Very Good). Con 108 foto a colori n. t . 4to. pp. 80. . Molto buono (Very Good). . . . Book.
Verlag: Milano, Rusconi,, Milano, 1979
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
hardcover. Zustand: Ottimo (Fine). Prima edizione (First Edition). . 8vo. pp. 158. . Ottimo (Fine). . Prima edizione (First Edition). Letteratura italiana del Novecento [Gambetti, 1997] Gambetti Lucio, Vezzosi Franco, La letteratura italiana del Novecento. Repertorio delle prime edizioni. Genova, Graphos, 1997. Book.