EUR 11,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Light shelf wear to extremities.
Sprache: Deutsch
Verlag: Saarbrücken : Stadtgalerie Saarbrücken,, 1998
ISBN 10: 3932183126 ISBN 13: 9783932183126
Erstausgabe
Orig.-Broschur; Zustand: Gut. Gundelwein, Tom; Hutter, Robert; Mwangi, Ingrid (illustrator). n.p.; Ohne die CD-ROM. Sehr guter Zustand. /kunst laden ISBN: 9783932183126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Saarbrücken, Stadtgalerie Saarbrücken, 1998
ISBN 10: 3932183126 ISBN 13: 9783932183126
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. Gundelwein, Tom; Hutter, Robert; Mwangi, Ingrid (illustrator). [42] S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. M08125 3932183126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Saarbrücken: Stadtgalerie Saarbrücken, 1998
ISBN 10: 3932183126 ISBN 13: 9783932183126
Anbieter: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Karton. Zustand: Gut. Gundelwein, Tom; Hutter, Robert; Mwangi, Ingrid (illustrator). ca 40 S., nicht paginiert, mit CD; 21cm Zustand: Broschur, Einband berieben, auf der Rückseite zeichnet sich die CD ab. CD in tadellosem Zustand in Kunststoffhülle im hinteren Vorsatz vorhanden --- Inhalt: umfangreich illustriert, Ausstellungsbegleitband KS050 ISBN: 9783932183126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: published by il trifoglio nero, genova in italien, 2008
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Sehr gut. first edition. quer-oktav paperback. fine / sehr gut. ungelesen, tadellos, foto- illustrierte original-broschur, 120 unpaginierte seiten durchgehend mit farbigen foto-abbildungen, eine ausklappbar, text englisch und italienisch, ecken minimal berieben, eine ecke mit schwachem knick / unread, impeccable, original photo-illustrated brochure, 120 unpaginated pages with colour photographs, one fold-out, text in English and Italian, corners minimally rubbed, one corner with slight crease.
Verlag: Il Trifoglio Nero, Genova, 2008
Anbieter: David Bunnett Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 95,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSOFTCOVER. Zustand: Fine. 1st Edition. Large landscape 4to. in colour printed stiff glossy card covers, unpaginated, approx. 120pp on glossy art paper, colour plates, etc (some folding). Dual text in English and Italian . [CONDITION: Almost AS NEW (minute speck of shelf rub to cover corner tips) ] . __To see more of our Art Monographs etc type DbbARTIST in the Keywords search box . . We always ship in STRONG PROTECTIVE CARD PARCELS.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stiftung Saarl. Kulturbesitz, Saarbrücken, 1998
ISBN 10: 3932183126 ISBN 13: 9783932183126
Anbieter: Versandantiquariat Christoph Groß, Saarbrücken, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Gundelwein, Tom; Hutter, Robert; Mwangi, Ingrid (illustrator). zahlr. Abbildungen; inkl. CD-Rom in Tasche; geringf. Lagerspuren.