Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 2,09
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 100.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 11,10
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 258.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 19,33
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Kakinada, 1957
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* 256 pp., Paperback, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 48,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Gitam Institute for Gandhian Studies, 2016
Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, Indien
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: New. 1st Edition. Gitam Journal of Gandhian Studies is an interdisciplinary, international journal of Gandhian thought and practices, peace and non-violence. It publishes articles on Gandhi, his ideas and their application in the context of real-world problems and their resolution, ranging from rural development to global peace and from personal transformation to social change. It covers among other areas politics and public welfare, philosophy and values, education and personal growth, non-violence and conflict resolution. The Journal encourages critical, constructive and scholarly reviews and discussions with the goal of understanding the relevance and application of the Gandhian concepts and models. In addition to research papers, the Journal publishes book reviews and readers' comments, review articles of seminars and conferences, as well as calendar of events worldwide relating to Gandhi, non-violence and peace appear regularly in the Journal.
hardcover. Zustand: Very Good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, München, 1979. 60 S., kartoniert, (leicht fleckig)--- 50 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, München, 2010. 384 S., kartoniert--- 172 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, München, 1998. 168 S., kartoniert--- 140 Gramm.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 58,86
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. M.A. Jabbar, MVV Prasad Kantipudi, Sheng-Lung Peng, Mamun Bin Ibne Reaz, Ana Maria MadureiraThe signal processing (SP) landscape has been enriched by recent advances in artificial intelligence (AI) and machine learning (ML), yielding new tools.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, München, 2002. 487 S., kartoniert--- - gutes Exemplar - 218 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, München, 2009. 180 S., kartoniert--- 142 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, München, 1998. 195 S., kartoniert--- - gutes Exemplar - 138 Gramm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 129,06
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 258.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2017. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 190 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2015. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 190 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2021. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 244 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2018. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 192 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2014. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 192 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2016. 448 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 206 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2019. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 192 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MVV-Münchner Verkehrs- und Tarifverbund, 2013. 416 Seiten, kartoniert.---- gutes Exemplar - 192 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 138,82
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.