Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jena (Eugen Diederichs Verlag) 1937, 1937
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 67 S. Pbd. Deutsche Reihe. Nr. 59. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Dieterrichs, Leipzig etwa 1935
Anbieter: buecher-stapel, Kyritz, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. guter bis sehr guter Zustand, ohne SU, Ganzleinen, 438, Format: 8°. Buch.
Sprache: Englisch
Verlag: Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1170010059 ISBN 13: 9781170010051
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Deutsche Bibliothek Berlin. (ohne Erscheinungsjahr),
Anbieter: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Deutschland
241 Seiten. Olwd. 8° (oktav). Frakturschrift. Ohne Schutzumschlag, Einband gering angeschmutzt, Papier gedunkelt, Namensvermerk mit Bleistift auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch.
Verlag: Insel Verlag NULL
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 6,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. This book has hardback covers. Privately owned, In poor condition, suitable as a reading copy. No date, 1930s. patterned cover, spine discoloured and torn down front edge. Pages browned but otherwise clean. Gothic script. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN:
Verlag: Kempten/München Kösel, 1914
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Leinen im SU, 0. Sammlung Kösel, 75, kl. 8°, 178 S., Fraktur, Leinen im SU, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU defekt und lose anbei RW 8 R 4/B Sprache: Deutsch 0,200 gr.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,27
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,40
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1170401333 ISBN 13: 9781170401330
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,47
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 13,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Leipzig Reclam, 1978
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag geringe Lesespuren an Einband und Rücken Block sauber und fest ohne handschriftliche Einträge oder Anstreichungen 114 Deutsch 350g.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,80
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Osnabrück, Kommissionsverlag F. Schöningh, 1902., 1902
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21,5 x 13,5 cm. Originalbroschur. Der Umschlag weist im Randbereich kleine Fehlstellen bis 1 cm auf. 106 Seiten. Unaufgeschnitten, daher innen sauber. Insgesamt guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02030-403538.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildburghausen u NY Bibliogr Institut (um ), 1850
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Lwd. Kl.-8°. 172,154 S. Mit 2 Porträts. -Rckn. eingerissen, Exlibris, etw. gebräunt u. stockfl. National-Bibliothek der deutschen Klassiker. 215 gr.
EUR 19,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Holzstich aus dem Jahr., 1890
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, Deutschland
Bildgröße 8x7,5 cm.
Softcover. Zustand: Fine. Farbtonänderung.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutsche Bibliothek NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Ohne Umschlag; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Sprache: Englisch
Verlag: Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10: 1385234881 ISBN 13: 9781385234884
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Berlin E Schmidt, 1948
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Pp., 0. Die klassische Reihe, 8°, 33, 249 S., Pp., Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 1 R 2/B Sprache: Deutsch 0,400 gr.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Berlin, Stalling., 1944
Anbieter: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Deutschland
XI, 364 S. mit einer (losen) Portraittafel, OHlwd. Etwas unfrisch, die Tafel u. ein Bl. mit Buchhandelsstempel.
Sprache: Englisch
Verlag: Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10: 1379882001 ISBN 13: 9781379882008
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.