Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 11,96
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: Antique Collectors Club Dist, 2009
ISBN 10: 1851495975 ISBN 13: 9781851495979
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA
Hardcover. Zustand: Used-Very Good. Cloth, d.j. 4to. Profusely illus. Some shelf-wear. Else clean copy.
Anbieter: Black Gull Books (P.B.F.A.), St Leonard's on Sea, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 26,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: very good. Inscription and bookplate on title page.
Sprache: Englisch
Verlag: Antique Collectors' Club, Woodbridge, 2009
ISBN 10: 1851495975 ISBN 13: 9781851495979
Anbieter: William Glynn, Reydon, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBlue Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. 245 pages, colour illustrations, illustrated endpapers, bibliography. Minor wear, unmarked. [816] Size: 305mm. x 245mm.
Anbieter: Riveting Books, Southsea, HAMPS, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 19,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Like New. Zustand des Schutzumschlags: Like New. 1st. Dust Jacket: Yes. Unclipped. External/Dust Jacket Condition: Like New. Internal Condition: Like New. ISBN: 9781851495979. Author/Editor: Kirby-Welch, David. ; Lee, John Morton. Publisher: Antique Collectors Club. Year: 2009. Edition: 1st. Binding: Hardcover. Illustrated: Yes, colour and B&W. Language: English. Page Count: 245. Keywords: art, artist, painter, watercolour, marine, coastal. The book for sale is the one in the photo.
Sprache: Englisch
Verlag: Antique Collectors' Club Ltd, 2009
ISBN 10: 1851495975 ISBN 13: 9781851495979
Anbieter: Aardvark Rare Books, Presteigne, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 41,78
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. **HARDBACK**.
Sprache: Englisch
Verlag: Woodbridge. Antique Collectors Club., 2009
ISBN 10: 1851495975 ISBN 13: 9781851495979
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. Mit zahlreichen Abbildungen, 245 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1690.
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
EUR 62,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbA clean, tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.
Sprache: Englisch
Verlag: Woodbridge,Antique Collectors Club, 2009
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Wie neu. 245 Seiten. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. In excellent shape. As NEW. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700 Originalpappband mit Original-Schutzumschlag. 29 cm.
Anbieter: Seagull Books, Hove, Vereinigtes Königreich
EUR 71,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.
Sprache: Englisch
Verlag: Antique Collector's Club, Woodbridge, 2009
ISBN 10: 1851495975 ISBN 13: 9781851495979
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
gr 4°, geb. Pappeinbd. m. OSU., 245 S. - sehr gutes Exemplar. Buch.
Verlag: Woodbridge; Antique Collectors' Club;, 2009
Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst edition, first printing. Near fine large format in very good, slightly faded dustjacket.
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 245 Seiten, Text Englisch, neuwertig, KU-5381 9781851495979 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700.