Morris renek (50 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (50)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Weidenfeld & Nicolson 1987

    1555840701 / 9781555840709

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Weidenfeld & Nicolson 1987

    1555840701 / 9781555840709

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Weidenfeld & Nicolson 1987

    1555840701 / 9781555840709

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Weidenfeld & Nicolson 1987

    1555840701 / 9781555840709

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Weidenfeld & Nicolson 1987

    1555840701 / 9781555840709

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harper 1971

    0061270008 / 9780061270000

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : Secker and Warburg 1975

    0436411350 / 9780436411359

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good cloth copy in a near-fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; [6],311p ; 22cm. Subject; English fiction. 3 Kg.

  • Verlag: Macmillan Company

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 13,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970. 1970

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,86

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 174 Seiten Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Fischer Verlag

    3436020303 / 9783436020309

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 260 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bergisch Gladbach : Lübbe

    340401183X / 9783404011834

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 399 Seiten ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Plaza & Janés. 1978

    8401302382 / 9788401302381

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en el bajo mundo del hampa con 'Las Vegas Strip', una novela negra de Morris West. En esta primera edición de Plaza & Janés, descubrirás tratantes de blancas, chulos, políticos corruptos y una explosiva mujer gancho. La traducción de Jaime Piñeiro te transportará a los bajos fondos con una narrati

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Plaza & Janés 1980

    8401480841 / 9788401480843

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Las Vegas Strip es una novela de intriga y crimen escrita por Morris Renek que sumerge al lector en el bajo mundo del hampa. La trama explora las oscuras calles de Las Vegas, enfrentando a personajes envueltos en redes de tratantes, corrupción política y la presencia de mujeres fatales en un ambiente de alta te

  • Verlag: Deutscher Bücherbund, Stuttgart

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Lizenzausgabe 416 S 21,2x13,4cm, Oln, illustr. OU, leichte Gebrauchsspuren.

  • Verlag: Heinemann 1962

    Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,58

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear, spine mildly sunned. Book has clean and bright contents with no markings, 284pp.

  • Verlag: 1962 Verlag Goldmann 1962

    Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,30

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Befriedigend. Buch Leine 359 242 Seiten.

  • Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag, München 1962

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Ganzleinen. Zustand: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 241 Seiten. Oranger Ganzleineneinband. Aus dem Englischen von Heinz & Olga Otto. Size: 8°.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Plaza y Janés., Barcelona. 1980

    8401480841 / 9788401480843

    • Softcover

    Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, M, SpanienLibrería Javier Fernández

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 26,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trad. J. Piñeiro. 18x10.340p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. 9788401480843 LITERATURA POLICIACA LIBRO EN ESPAÑOL.

  • Verlag: Donauland, Wien 1972., 1972

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HC. Zustand: Gut. Oln,Ou., , ., 336s., in gutem Zustand, [LSB25,6b] Deu 400g.

  • Verlag: Goldmann, M?nchen 1962, 1962

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    SC. Zustand: Gut. Oln.242s., in gutem Zustand, [KSA3,6] Deu 400g.

  • Verlag: Macmillan 1969

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: PJK Books and Such, Murrells Inlet, SC, USAPJK Books and Such

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 25,81

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Macmillan, 1969. First Edition. Hard Cover. Dust jacket has moderate shelfwear, bent along top edge, spine is sunned. Cover has very slight shelfwear. Pages are clean, bright and unmarked. Binding is tight. Hinges are perfect. Very nice copy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: U.S.A.: Martin Secker & Warburg Ltd 1975

    0436411350 / 9780436411359

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,35

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Small edge tears on jacket.Internally clean.Tightly bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Verlag: Lübbe 1976

    340401183X / 9783404011834

    • Softcover

    Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , DeutschlandRemagener Bücherkrippe

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 22,09 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: gut. Erste Seiten Papierfleckig sonst sehr gut. Ohne Leserillen In deutscher Sprache. 399 pages. 19 cm.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Plaza y Janés 1980

    8401480841 / 9788401480843

    • Softcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Barcelona 1980. Plaza y Janés. Rústica. 342 pp. 18x10. Cantos algo rozados.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Plaza & Janés, editores 1980

    8401480841 / 9788401480843

    • Softcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Plaza & Janés, editores. Colección Varia. Barcelona 1980. Rústica. 18x10. 342 pp.

  • Sprache: Deutsch

    340401183X / 9783404011834

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Sumérgete en el vibrante y peligroso mundo de Las Vegas con 'Las Vegas Strip' de Morris Renek. Esta novela te lleva a un recorrido por los casinos, los espectáculos y los personajes que dan vida a la famosa franja de la ciudad del pecado. Publicada en 1979, esta edición de Lübbe ofrece una mirada fascinante a u

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Weidenfeld & Nicolson, NEW YORK 1987

    1555840701 / 9781555840709

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. INGLESE Rilegatura in mezza tela editoriale, con titoli dorati al solo dorso, sovraccoperta illustrata, con qualche ombratura, leggere tracce di polvere, segni di usura alle punte, piccoli strappetti al piede ed alla cima, pagine in buonissimo stato di conservazione, qualche fioritura ai tagli. Numero pagin

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alfred A. Knopf 1975

    0394483553 / 9780394483559

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,86

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Las Vegas Strip es una novela de Morris Renek publicada en 1975. La historia se desarrolla después de la Segunda Guerra Mundial y sigue a Yank Karkov, quien sueña con construir un casino de lujo en el desierto de Nevada para atraer el dinero de Los Ángeles y Texas. A pesar de la oposición del Sindicato, Yank lo

  • Sprache: Deutsch

    340401183X / 9783404011834

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 0,86

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Befriedigend. Bastei - 1. Auf. 1976 : Renek - tb IO-YJCA-MK3Y Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Plaza & Janés. 1978

    8401302382 / 9788401302381

    • Hardcover

    Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,58

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    tapa dura. Zustand: Bien. Literatura inglesa. Novela. Siglo XX. (820-31"19") Plaza & Janés. Esplugas de Llobregat, Barcelona. 1978. 20 cm. 399 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta. Colección 'Novelistas del día'. Traducción del inglés de Jaime Piñeiro . ISBN: 8401302382 (=3201151=) LR105.