Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Italienisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1980204268 ISBN 13: 9781980204268
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. In Stock.
Zustand: NEW.
Zustand: Neuf.
Zustand: NEW.
Sprache: Englisch
Verlag: Editrice compositori, BOLOGNA, 1996
ISBN 10: 8877940808 ISBN 13: 9788877940803
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. INGLESE A cura dell'Istituto Nazionale di Geofisica, prefazione a cura degli stessi Autori, pagine in ottimo stato di conservazione, con figure a colori ed in nero nei testi, rilegatura editoriale rigida, cartonata, leggermente ingiallita, con qualche piccolo segno di usura ai bordi, punte piegate e segno d'urto alla cima. Numero pagine 572.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped.
Sprache: Italienisch
Verlag: Giunti Nardini Editore, FIRENZE, 1991
ISBN 10: 8840452028 ISBN 13: 9788840452029
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. Giorni da ricordare ITALIANO Monografia storico-artistica, presentata da S. Em. Cardinale Achille Silvestrini, composta da generoso corredo iconografico, con testimonianze del vangelo a fronte. Legatura dalla copertina texture tela, con minimi segni da conservazione o contatto, sovraccoperta con patinato usurato da sfregamento e manipolazione, bordo sgualcito e frastagliato, fogli ben preservati ossidati ai margini, denso pulviscolo ruggine ai tagli. N. pag. 91.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: Il Cigno Galileo Galilei Edizioni Di Arte E Scienza,, Rome,, 1991
Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 41,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine. First Edition. Wraps. 8vo. Illustrated wraps. pp 514. Illustrated throughout with maps, diagrams, figures. Seismology. Contributors include R. Kind, B. Romanowicz, Y. Fukao, M. Gourdin. About fine.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 282,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - No detailed description available for 'Neisseriae 1990'.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 328,78
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 334,44
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 774 pages. 6.69x1.63x9.61 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 491,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1991. Reprint 2019. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 41,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Paperback. Zustand: Very good. Paperback Quarto. wraps, 127 pp, text in italian.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Latein
Verlag: Amsterdam, Wetsten und Smith, 1734
Anbieter: Antiquariat Braun, Gengenbach, Deutschland
EUR 1.400,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. Folio (43 x 27 cm). Gestochenes Frontispiz, 16 Bll., 664 SS., 18 Bll. Mit gestochenen Vignetten und 312 meist ganzseitigen Kupferstichen auf 184 Tafeln. *Prachtvolles Tafelwerk zu den Münzen der Familien des antiken Roms, die fein gestochenen Abbildungen zeigen beide Seiten der jeweiligen Münzen und Medaillen. Breitrandiges Exemplar auf gutem Papier, Text und Tafeln sauber und ohne Bräunung. la Gewicht in Gramm: 8000 Halblederbände der Zeit mit Rückentitel (Seiten unbeschnitten,Rücken und Deckelkanten beschabt).