Moos theo (7 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Derendingen-Solothurn. Habegger, 1978
- Hardcover
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,90
EUR 31,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbkl-8°, Original - Pappband. 119 SS., mit einigen teils farb. Abb. im Text Mit beigelegtem Zeitungsausschnitt, Einband etwas berieben und bestoßen, ansonsten sauberes und solides Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Spra…che: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Unternehmensnetzwerke und Innovationserfolg - Eiine empirische Untersuchung im produzierenden Gewerbe
Wagner, Heinz-Theo / Tim Weitzel / Daniel Beimborn / Bernhard Moos
Verlag: Stuttgart, ibidem Verlag 2011
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 133 S. mit zahlr. Schaubildern, Graphen, Tabellen sowie Fragebogen-Abb., illustr. original Pappband (Hardcover), der glänzend schwarze Einband minimal berieben (absolut unvermeidlich), sonst aber ein sehr schönes, textsauberes und wohl auch unbenutztes Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Mu…sterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

QUERSCHNITT Eine Auswahl aus den Kunst Nachrichten von 1963-1974
Staber, Margrit - Althaus, P.F. - Ziegler, Kosmas - Hertig, Louis - von Moos, Stan - Nizon, Paul - Billeter, Fritz - Morschel, Jürgen -Holz, Hans Heinz - Luginbühl, Bernhard - Tinguely, Jean - von Doesburg, Theo - Fierz, Peter - Wolters, Theo - Gerz, Jochen - Perucchi-Petri, Ursula - Honnef, KLaus - Szemann, Harald - Ferraris, Anita - Kunz, Martin - Bader, Alfred Roters, Eberhard - Haks, Frans - Schwarzwälder, Rose-Marie - Nabakowski, Gislind - Jehle, Werner - Lischka
Verlag: Luzern: Kunstkreis-Verlag, 1974 1974
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Schweiz°ART...on paper - 20th Century Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 83,95
EUR 25,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. 8° - Unpaginated - Color & B/w reproductions-. CROSS-SECTION A selection from the Art News from 1963-1974. Very interesting document of the Period. First edition, text in German language. Original boards. In Very good condition.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Reise-Spass - Hin & weg & voll dabei | Theo von Moos | Taschenbuch | 200 S. | Deutsch | 2021 | tredition | EAN 9783347202252 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, support[at]tredition[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 219,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Inhalt des ersten Halbbandes: R. Leibinger, Hans-Heinrich Jescheck zum 70. Geburtstag - E. Dreher, Hans-Heinrich Jescheck in der Grossen Strafrechtskommission - T. Wuertenberger, Der schuldige Mensch vor dem Forum der Rechtsgemeinschaft - R. Lange, Neue Wege .