Mohammed ibrahim a (70 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,29
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Performance Analysis of Photovoltaic Systems with Energy Storage Systems This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been wel…l maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,29
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,16
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Earned Value Management in Construction Project
Alzwainy, Faiq M. Sarhan; Mohammed, Ibrahim A.; Mohsen, Duha S.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

BIM in Project Management: BIM
Al-Zwainy, faiq M. S./ Mohammed, Ibrahim A./ Al-Shaikhli, Kamil A. K./ Zamim, Salah Kh.
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,29
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 207 pages. 9.84x6.93x0.49 inches. In Stock.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Resistant Strain of Schizosaccharomyces pombe (S. A. Molec. gen. Genet. 162) 1978. S. 213 - 219. m. Tab. (St.) br. -3) Sonderabdruck.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,30
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Schizosaccharomyces pombe (S. A. Heredity 37, 2) 1976. S. 179 - 191. m. zahlr. Tab. (St.) br. -2) Sonderabdruck.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,71
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderAnbieter: Meretseger Books, Paris, FrankreichMeretseger Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 15,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Offprint from MDAIK 49, 1993. Philipp von Zabern, Mainz am Rhein, 1993. First edition. In-4, pages 97-105, plates 20-23. Original softcover, a fine copy. Language: French/Français. This book ships from Europe, shipping costs will be updated accordingly (BPF). Relevant subjects: Egypt: Journals Egypt, New Kingdom.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Terrestrial Laser Scanning for Tree Parameters Measurement | Habiba Ibrahim Mohammed (u. a.) | Taschenbuch | 64 S. | Englisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139818846 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[…dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Total Phenolic and Flavonoid Contents of Some Vegetables | Musa Ibrahim Mohammed (u. a.) | Taschenbuch | 88 S. | Englisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783330050495 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]…de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Media versus Boko Haram | Proposing the Adoption and Use of Cyber Technology by Terror Groups Model for Counterinsurgency | Adamkolo Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | 88 S. | Englisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786202018067 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH &…Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Family Relations and Reproductive Health through Early Marriage | A Comparative Study of Egyptian and Saudi Society | Samhaa Samir Ibrahim Mohammed (u. a.) | Taschenbuch | 52 S. | Englisch | 2015 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659625282 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co…. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Influence of ICT on Malaysian SME Workers' Internal Migration Decision | Literature Review and Conceptual Framework | Adamkolo Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786202028530 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lenger…icher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Performance Analysis of Photovoltaic Systems with Energy Storage Systems
Elbaset, Adel A.; Abdelwahab, Saad Awad Mohamed; Ibrahim, Hamed Anwer; Eid, Mohammed Abdelmowgoud Elsayed
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 97,29
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Bioactive Encapsulation | A Comprehensive Guide to Luteolin Delivery Systems and EfficiencyOptimization | Ibrahim Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786208449544 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gat…ve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,30
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Spectrum management in Cognitive Radio Networks | How cognitive radios are going to deal with Primary Users (PU) & Occupy it's band using Co-existence | Mussaab Ibrahim Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | 108 S. | Englisch | 2012 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783847329053 | Verantwortli…che Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Assessment of Children's Anxiety and Pain in Dental Clinics | Ibrahim El Kalla (u. a.) | Taschenbuch | 100 S. | Englisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786138339991 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]d…e | Anbieter: preigu.

Emerging Technologies During the Era of COVID-19 Pandemic (Studies in Systems, Decision and Control, 348)
Arpaci, Ibrahim; Al-Emran, Mostafa; A. Al-Sharafi, Mohammed; Marques, Gonçalo
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 303 von 378. Buch 303 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: SpringBooks, Berlin, , DeutschlandSpringBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 78,92
EUR 39,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. Unread, with a mimimum of shelfwear. Immediately dispatched from Germany.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,55
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Self-Presentation 2.0 | Evidence from Young Nigerian Facebookers | Adamkolo Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | 188 S. | Englisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786137334126 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[a…t]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,55
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Main isolated phytoconstituents from Kurdistan Tulipa systola Stapf. | Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | 172 S. | Englisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783330024557 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]pre…igu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,95
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Preparation of Perovskite Catalyst for Oxidative Reactions | Delvin Dosokey Mohammed Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | 208 S. | Englisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659592676 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[a…t]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 66,40
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Tree Bark As Bio-Indicator Of Air Pollution In An Arid Environment | Application Of Tree Bark As Bio-Indicator Of Air Pollution In An Arid Zone Environment Evidence From Developing Country | Musa Ibrahim Mohammed (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | LAP Lambert Academic Publishing | EAN 9783659295133 | V…erantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 138,22
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 164 pages. 9.25x6.10x0.35 inches. In Stock.

Performance Analysis of Photovoltaic Systems with Energy Storage Systems
Elbaset, Adel A.; Abdelwahab, Saad Awad Mohamed; Ibrahim, Hamed Anwer; Eid, Mohammed Abdelmowgoud Elsayed
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,05
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 180,80
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 164 pages. 9.25x6.10x0.55 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 122,10
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The IoT Physical Layer | Design and Implementation | Ibrahim M. Elfadel (u. a.) | Taschenbuch | xxxiii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030065881 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: pr…eigu.

Emerging Technologies During the Era of COVID-19 Pandemic (Studies in Systems, Decision and Control)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 303 von 378. Buch 303 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 188,93
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 303 von 378. Buch 303 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 188,93
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 157,95
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Nanohybrid Materials for Treatment of Textiles Dyes | Akil Ahmad (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9789819939039 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.