Mirza ibrahimov (11 Ergebnisse)
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Progress Publishers 1969
- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 29,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22 x 17 cm. Zustand: Befriedigend. 661 pages Cloth binding in acceptable condition. Exterior shows significant signs of wear, interior very clean. Please refer to our images. Leineneinband in akzeptablem Zustand. Außen mit stärkeren Gebrauchspuren innen sehr sauber. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PU-232/oben Sprache: Englisch… Gewicht in Gramm: 995.
Weitere BilderVerlag: Progress Publishers 1111
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,32
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. DJ with some edge wear, toning and creasing.

Verlag: Azerbaycan Dövlet Nesriyyati, Baki 1991
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, TürkeiKhalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 18,00 VersandVersand von Türkei nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Paperback. Pbo. 12mo. (17 x 12 cm). In Azerbaijani (Cyrillic). 131, [5] p. Ana tilin hikmet hazinesi. A study on Azerbaijan language.
Weitere BilderSprache: Tschechisch
Verlag: Práce 1952
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen; Verformung des Buches. Roman z prostredi Iranu v predvecer 2. svetove valky.
Verlag: Progress Publishers 1969
- Hardcover
Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USAMythos Center Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,60
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. An anthology featuring Azerbaijanian poets from the twelfth century to the present day.
Verlag: Progress Publishers 1969
- Hardcover
Anbieter: Seagull Books, Hove, , Vereinigtes KönigreichSeagull Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 53,69
EUR 13,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Has some light general reading/shelfwear - otherwise, this is a clean, tight copy. Dispatch within 24hrs from the UK. Book.
Verlag: Progress Publishers, Moscow 1969
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 52,43
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Acceptable. Dust jacket is tanned, marked and worn with a few creases and several tears to the edges and corners. Clean and sound pages. Used.
Weitere BilderVerlag: Progress Publishers, Moscow, 1969 1969
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Vereinigtes KönigreichROBIN SUMMERS BOOKS LTD
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,79
EUR 33,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. First edition. Hardback. Large octavo. 662pp. Original yellow cloth with black spine titles and orange motif to front. A near fine copy in a slightly edge torn and chipped, slightly spine faded, very good dust jacket.
Verlag: Progress Publishers, Moscow 1969
- Hardcover
Anbieter: Halper's Books, Tel Aviv, , IsraelHalper's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 69,42
EUR 12,95 VersandVersand von Israel nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Light shelf wear to yellow boards, interiors clean and tight.
- Hardcover
Anbieter: Anthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB, Isleworth, MIDDX, Vereinigtes KönigreichAnthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 41,76
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. An Anthology. 662pp 4to Moscow n.d. Covers stained, else VG in DW.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 29,83
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Undated. Parts of dustjacket are present but it is heavily torn & tanned. Stains/marks to cover, fading/wear to edges & bumps to corners. Tanning/foxing to textblock edges/endpapers. Inscription at front & stamp at back. Text very good.