Verlag: International Work Group for Indigenous Affairs
Zustand: Good. Good condition. (Indians of South America, integration, development) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Sprache: Englisch
Verlag: Copenhagen, 1978
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft, Zustand: Gut. 29 Seiten; Ill. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. ENGLISCH; Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 26,69
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 112.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. pap/psc edition. 107 pages. 12.00x9.25x0.25 inches. In Stock.
Zustand: New. 2015. Book. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, IL, USA
1978. South America, Native Americans, journals. International Work Group for Indigenous Affairs document 32 28p. Very good but with very slight thumb of water mark along top corner, stapled binding.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1968
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
231 p. in-8.
Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Giuffrè, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 459 Seiten; Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten leicht bestossen; Buchschnitt und Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; der Buchzustand ist dem Alter entsprechend. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 800.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1961
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
Dedica dell\'Autore, intonso 459 p. in-8.
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Deutschland
Noten
Zustand: 1. Klavier Spielbuch .
EUR 24,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Migliazza, Arthur, coautor|This comprehensive instructional book takes students through a step-by-step|process of learning both the basics and the more advanced techniques of the|style so that they can eventually become their own teachers. Based on Arthur|M.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1978
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
754 p. in-8.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1969
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
737 p. in-8.
Verlag: Dubuque: Kendall, 1975
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 42,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. 200p large paperback, A4 format, with illustrations, well preserved Language: English.
Verlag: Dott. A. Giuffrè editore, MILANO, 1964
ISBN 13: 2560224199242
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Estratto da Studi Urbinati, anno XXX- Nuova serie A- n. 14-15 (1961-1962/1962-1963). Brossura in cartoncino, ingiallita in particolare al dorso e leggermente sfilacciata ai margini. Pagine appena ingiallite, ancora intonse e con cerniera salda. Numero pagine 168.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte bildseitig von Angela Migliazza mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Angela Migliazza (* 28. Juli 1984) ist eine deutsche Fußballspielerin. Migliazza begann ihre Karriere 1991 in der männlichen F-Jugend des SV Ödsbach[2] und wechselte 1999 in die Jugendabteilung des SC Sand. Seit Einführung der 2. Bundesliga zur Saison 2004/05 bestritt Migliazza 193 Zweitligapartien für die Willstätterinnen und ist damit aktuell (Stand: Saisonende 2013/14) vor ihren (ehemaligen) Teamkolleginnen Christine Veth und Désirée Schneider Rekordspielerin der 2. Bundesliga Süd.[3] In der Saison 2013/14 gelang ihr mit ihrer Mannschaft als Meister der 2. Bundesliga Süd der Aufstieg in die Bundesliga, wo sie am 31. August 2014 (1. Spieltag) beim 1:1 gegen den FF USV Jena debütierte. Sonstiges Migliazza arbeitet hauptberuflich als diplomierte Bankkauffrau.[3] /// Standort Wimregal Pkis-Box45-U019 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1952
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
613 + (2) p. in-8.
Sprache: Englisch
Verlag: Dubuque, Ia. : Kendal/Hunt Pub. Co., 1975
ISBN 10: 0840312474 ISBN 13: 9780840312471
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
28 cm ; kart. Zustand: Gut. 197 Seiten 197 S. : Mit zahlr. Abb. Ohne Eintragungen; Besitzvermerk, gebräunt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 564.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 37,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Verlag: s.e., Milano, 1946
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
92 p. in-8.
Verlag: A.W.Sythoff, Leyde, 1972
Anbieter: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, LU, Italien
Brossura. Zustand: discrete. Estratto da "Recueil des Cours", vol.III, 1972. Testo francese. 8°,pg.(100). 200 gr.
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italien
Milano, Giuffrè, 1961, in-8, brossura editoriale, pp. 459, [1]. Ottimo esemplare.
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italien
Milano, Giuffrè, 1968, in-8, brossura editoriale, pp. [4], 231, [1]. Ottimo esemplare.
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italien
Milano, Giuffrè, 1964, in-8, brossura editoriale, pp. [4], 168. Bell'esemplare.
Verlag: Giuffrè, Milano, 1964
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
168 p. in-8.
Milano, 1949, in-8, br.
Sprache: Italienisch
Verlag: Giuffrè, 1958
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
288 GUTER Zustand, ehem. Bibliotheksexemp. mit Stempel und Signatur, ein paar Lagerspuren. GOOD condition, some traces of use, ex-library with stamp and signature. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 330.
Verlag: Cedam, Padova, 1996
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
1237 p. in-8.