Microsoft hrsg (16 Ergebnisse)
Sprache: Deutsch
Verlag: Commodore Electronics Limited 1988
- Softcover
Anbieter: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, , DeutschlandOsterholzer Buch-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,50
EUR 7,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert. Zustand: Gut. 283 S.
Verlag: Serges Medien, Köln 1998
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
640 S 22x15,5cm, Illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbabbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Microsoft Corporation Long Beach CA/USA 1995
- Softcover
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Geringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OPBd, Softcover, gut erhalten, 80 S., zahlr. Abb., Version 4.0, 8° Installieren u. Starten von Microsoft Works für Windows 95, Erste Schritte, Schreiben u. Gestalten, Informationen organisieren u. analysieren, Einige einzelheiten über Works, Index. 150 gr.
Verlag: Eigenverlag, Irland 1991
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
428 S 21x14,8cm, Oppd,zahlr. Abbildungen und Tabellen im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: Selbstverlag, Bsntverlagensalaga. 1997
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
245 S 23,8x18,7cm, illustr. Oppd, Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Microsoft, 1994
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch X, 409 Seiten. OriginalKarton. Altersentsprechend guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: oO: Windows 98 oJ () 1998
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Fester Einband. Opbd., 384 S. gebunden. Scheint ungebraucht, fast wie neu. wie neu 629 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Microsoft Corp., 1989
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Microsoft Corporation, o.J.
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover Gut. versand Als Päckchen = 4,50 Euro /. 928 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Microsoft Corporation in den USA und anderen Ländern, 1994
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 484 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 34,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 486 Seiten Microsoft Press 2000 - gb . Gr.19x24cm. 6I-GFTT-G32Y Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 980.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Microsoft Corporation, ohne Ort, 1992. 1.105 S., kart. (Ebd. gering fl.)--- 1740 Gramm.

Sprache: Deutsch
Verlag: Microsoft Corporation 1998
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-312-4/8-00150113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. Zustand: NEUWERTIGER Zustand! HC1-256-1/8-00789941 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1144.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Microsoft Corporation 1990
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Ein Benutzerhandbuch für Microsoft Works, konzipiert für IBM Personal Computer und kompatible Geräte. Es enthält Informationen zur Verwendung der Software sowie zu Funktionen in der Textverarbeitung, Tabellenkalkulation und Datenbanklösungen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Sei…ten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-608-4/8-00595838 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 973.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , DeutschlandAntiquariat Uwe Berg
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 41,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Für die grafische Betriebssystemerweiterung Windows. Für das Betriebssystem MS-DOS oder PC-DOS. Version 3. Microsoft Corporation/1990, XIV/ca. 400 S., OKart., Gr.-8°, leichte Lagerspuren, gutes Exemplar. 3700240 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1111.