Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3825256960 ISBN 13: 9783825256968
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Englisch
Verlag: Sheffield Academic Press Ltd., 2001
ISBN 10: 1841271780 ISBN 13: 9781841271781
Hardcover with dust jacket. VG/VG 329 pp.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl. 342 S. : graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Bibliothekseinband; Zustand: Gut. XXVIII, 113, XXII Seiten; Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Text ansonsten sauber und ohne Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Sheffield Academic Press, Sheffield, UK, 2001
Anbieter: Motte & Bailey, Booksellers, Ann Arbor, MI, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very good. First edition. Octavo (standard size). Slight wear to edges and corners of boards. No dust jacket issued. 311 p. w/end of essay bibliographies, footnotes, indices, bibliography of Dion, One of the essays is in French, another in German, The rest are in English.
Sprache: Englisch
Verlag: Sheffield Academic Press Sheffield 2001, 2001
ISBN 10: 1841271586 ISBN 13: 9781841271583
Anbieter: ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 35,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. First edition. Hardback. Octavo. 323pp. Original green boards with gilt titles. A fine copy in near fine dust jacket.
Anbieter: JuddSt.Pancras, London, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 50,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Sheffield Academic Press, 2001, 2001
ISBN 10: 1841271780 ISBN 13: 9781841271781
Anbieter: ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 47,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. First edition. Hardback. Octavo. 329pp. Original green boards with gilt titles. A fine copy in near fine dust jacket.
Zustand: Used. pp. 328.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. XXVIII, 113, XXII S. ; 21 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,94
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 9.53x6.77x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 243,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Sprache: Englisch
Verlag: Continuum International Publishing Group Ltd., 2001
ISBN 10: 1841271780 ISBN 13: 9781841271781
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 345,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 404,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 312 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 404,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 336 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 443 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Es wurde mit dem Werk gearbeitet, daher trägt das Buch viele Markierungen/Notizen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Hardcover, no dust jacket. 3 volumes. Ex-library. Boards are slightly edge worn. 3 vols pages. pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ludwig-Maximilians-Uni Mchn 01.12.2002., 2002
ISBN 10: 3933456223 ISBN 13: 9783933456229
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1., Aufl. 170 Seiten 9783933456229 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Festeinband. Zustand: Wie neu. 270 Seiten : Illustrationen ; 24 cm Ungelesen. Einband geringfügig berieben bzw. angestoßen. Am Schnitt als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung mit ausgew. MwSt. R_sach_24_2_3 9783962380830 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Gebunden. Zustand: New. Redaktion: Michael RosenbergerMichael Rosenberger ist Professor fuer Moraltheologie an der Katholischen Privatuniversitaet Linz. Seine Forschungsschwerpunkte liegen im Bereich Schoepfungsethik und Schoepfungsspiritualitaet. Seit 2004 ist er Mitglied der.
Sprache: Deutsch
Verlag: UTB, Brill | Fink Dez 2021, 2021
ISBN 10: 3825256960 ISBN 13: 9783825256968
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
EUR 20,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbTaschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Parteien sind selbstverständlich, gehören einfach dazu. Doch welche Funktionen erfüllen Parteien Wie arbeiten sie Und wie sieht ihre Zukunft aus Diese Einführung klärt auf, ohne zu verwirren. Reduziert, ohne auf Komplexität zu verzichten. Problemorientiert, fokussiert, verständlich. Konzipiert von Studierenden selbst, konsequent auf die Anforderungen des BA-Studiums zugeschnitten.
Anbieter: primatexxt Buchversand, München, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 230 Seiten Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 76,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3531160370 ISBN 13: 9783531160375
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 75,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 427 pages. German language. 9.45x6.61x0.94 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Modernismuskritik aus Kenntnis der Quellen | Festschrift zum 65. Geburtstag von Raphaela und Heinz-Lothar Barth | Michael Dodt (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 2021 | Hüntelmann, Rafael, Dr. | EAN 9783868382464 | Verantwortliche Person für die EU: Editiones Scholasticae, Theodor-Körner-Str. 7, 53819 Neunkirchen - Seelscheid, info[at]editiones-scholasticae[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Parteien: Unverzichtbar - überholt? | Eine problemorientierte Einführung für das Studium, Politikwissenschaft aktuell | Michael/Klink, Jule Weigl | Taschenbuch | 230 S. | Deutsch | 2021 | UTB GmbH | EAN 9783825256968 | Verantwortliche Person für die EU: Brill - Fink, Wollmarktstr. 115, 33098 Paderborn, info[at]fink[dot]de | Anbieter: preigu.
paperback. Zustand: Gut. 342 Seiten; 9783832952983.3 Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: PSK, Wien, 1989
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. gr8 Original-kartoniert de 95 pp.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Rechnungslegungsunterschiede zwischen Deutschland und den USA | insbesondere dargestellt an immateriellen Vermögensgegenständen, Rückstellungen und langfristiger Fertigung | Michael Weigl | Taschenbuch | 108 S. | Deutsch | 2001 | [.] | EAN 9783838635859 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media GmbH, Hermannstal 119k, 22119 Hamburg, kontakt[at]dryas[dot]de | Anbieter: preigu.