Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 3,60
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 3,92
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Ripped/damaged jacket. The dust jacket of this book is slightly damaged/ripped, however, this does not affect the internal condition.
Anbieter: Godley Books, Hyde, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHard Cover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. No marks or inscriptions. A very clean very tight copy with bright unmarked boards, slight foxing to end papers and no bumping to corners. Dust jacket not price clipped or marked or torn with light creasing/rubbing to upper edge. 160pp. A very well illustrated account of Elvis's years of military service from 1958 to 1960. Missing the CD. We do not use stock photos, the picture displayed is of the actual book for sale. Every one of our books is in stock in the UK ready for immediate delivery. Size: 11.5 x 9.75 Inches.
Verlag: Vij Books India Pvt. Ltd., 2016
ISBN 10: 9386367319 ISBN 13: 9789386367310
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 10,42
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Como nuevo. : El "Handbuch Messe-, Kongress- und Eventmanagement" es una guía completa para estudiantes y profesionales de la industria MICE (Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions). Este manual aborda los temas fundamentales relacionados con la organización de eventos, ofreciendo una base sólida y explicaciones detalladas. Cubre aspectos esenciales como la planificación, gestión y ejecución de ferias, congresos y eventos, proporcionando herramientas y conocimientos prácticos para el éxito en este campo dinámico y en constante evolución. EAN: 9783896736543 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Handbuch Messe-, Kongress- und Eventmanagement Autor: Michael Dinkel| Stefan Luppold| Carsten Schröer Editorial: Duncker & Humblot Gmbh Idioma: de Páginas: 257 Formato: tapa dura.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Walter de Gruyter Verlag, 1927
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Leinen, 166 S., geringe Gebrauchspuren an Einband und Block, Blocksauber und fest Deutsch 300g.
Verlag: Wiley Blackwell, 2012
Anbieter: BookOrders, Russell, IA, USA
Soft Cover. Zustand: Very Good. Single issue publication. The pages are very clean and tight. Binding and cover are very good. Pages 891 - 1040.
Verlag: tende,, Dülmen-Hiddingsel,, 1996
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
Signiert
16 x 24 cm, 103 S., engl. Broschur, Einband etwas berieben und mit kleinen Randläsuren, sonst gutes Exemplar. Mit einer längeren - sehr herzlichen - handschr. Widmung des Autors.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 71,41
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Winter, Heidelberg, 1927
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Deutschland
Kartoniert. [1927-1970]. 3 Bände. OKart. Rücken etw. verblaßt u. Einbände mit Lichtrand; innen l. gebräunt. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sternenfels, Verl. Wissenschaft & Praxis, 2013
ISBN 10: 389673654X ISBN 13: 9783896736543
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783896736543 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 77,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Leipzig : W. de Gruyter & Co., 1906
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Oln. 147 s. u. 135 S.,kl. 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 96,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 207 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2011
ISBN 10: 3531181033 ISBN 13: 9783531181035
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 142,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2017. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Galileo Press GmbH Auflage: 2. Aufl. (November 2001), 2001
ISBN 10: 3898421570 ISBN 13: 9783898421577
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. Auflage: 2. Aufl. (November 2001). Webpublishings Systemkomponenten Web-Content-Management PHP 5 MySQL 5 Internet Publishing Web-Site-Design Datenbank MySQL PHP EDV contentmanager Das Buch zeigt E-Business-Managern, Projektleitern, Webmastern, Medienprofis und Beratern, welche Maßnahmen und Technologien in Unternehmen notwendig sind, um die Qualität des Web Contents zu verbessern und dauerhaft Kosten und Zeit einzusparen. - Dazu bedarf es weit mehr als nur eines Redaktionssystems Die zweite Auflage des Standardwerks zum Thema wurde komplett überarbeitet und erheblich erweitert. Die wichtigste Neuheit ist eine detaillierte Marktübersicht. Zusätzlich werden u.a. Content-Geschäftsmodelle zur Refinanzierung der Website, Sicherheitsaspekte und juristische Fallstricke thematisiert. Aus dem Inhalt - Erfolgsfaktoren für Websites - Konzepte des Webpublishings - Systemkomponenten - Einführung und Betrieb - Der Web-Content-Management-Markt Web Content Management mit PHP 5 und MySQL 5 Michael Schröer Internet Publishing Web-Site-Design Datenbank MySQL PHP EDV contentmanager In deutscher Sprache. 336 pages. 24,2 x 17 x 3 cm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 222,07
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 239,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 308,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 224 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 770 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: G. J. Göschen'sche Verlagshandlung, Leipzig, 1906
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Deutschland
Leinen. Zustand: gut. Keine Auflagenangabe. Kleinformatiger, fadengehefteter und geprägter Ganzleineneinband im Jugendstil mit bedruckten Vorsätzen. Der Einband leicht berieben, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) nachgedunkelt, Namenszug auf Titelblatt, ansonsten guter, altersgemäß nahezu sehr guter Erhaltungszustand. Gesetzt in Fraktur, Buchdruck vom Bleisatz. Michael Martin Arnold Schröer (* 10. November 1857 in Preßburg; ? 5. Oktober 1935 in Köln) war ein deutsch-österreichischer Anglist und Hochschullehrer, der zwischen 1922 und 1923 auch Rektor der Universität zu Köln war. Nach seiner Habilitation 1882 an der Universität Wien nimmt er 1884 den Ruf auf eine Professur an der Handelsakademie Wien an. 1886 übernimmt er eine Professur an der Albert-Ludwigs-Universität Freiburg und lehrte dort bis 1900. Anschließend war er bis 1919 Professor an der Handelshochschule Köln und gab 1911 eine überarbeitete und erweiterte Neuauflage eines zweibändigen Wörterbuchs mit dem Titel Englisch-deutsches und deutsch-englisches Wörterbuch heraus. 1919 übernimmt er den Lehrstuhl für englische Philologie an der aus der Handelshochschule Köln hervorgegangenen, neugegründeten Universität zu Köln und lehrte an dieser bis zu seiner Emeritierung 1926. (wikipedia) In deutscher Sprache. 135, 14 pages. 12° (107 x 152mm).
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
3. vermehrte Auflage. Walter de Gruyter Verlag, Bln., 1927. 166 S., Ln.---Sammlung Göschen 142 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2011
ISBN 10: 3531181033 ISBN 13: 9783531181035
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.