Michael krüger u a (40 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Wochenschau Verlag; 2017
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 144 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, DeutschlandVersandantiquariat Bookuck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,99
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 320 Seiten; Ge169,2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hofmann Verlag; ohne Jahresangabe;.
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 173 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wochenschau Verlag; 2016
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 207 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,40
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Gut. XVII, 337 S.; mit Abb. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 615.

Akzente. Heft 5, Oktober 1997, 44. Jahrgang. Zum 70. Geburtstag von Oskar Pastior. - Zeitschrift für Literatur.
Akzente. - herausgegeben von Michael Krüger. - mit Texten von und über Oskar Pastior. - Friederike Mayröcker, Franz Mon, Eugen Gomringer u. a.
Verlag: Carl Hanser, Berlin 1997 1997
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 8°, Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 391-486 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung sowie einigen Anzeigenseiten. Gutes Exemplar. Vorderdeckel mit dem gedruckten Vermerk: B 5384 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de…port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07925-434870.

Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,26
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
audioCD. Zustand: Gut. Seiten; 2 CD - 20333d I4-L9XO-S27D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20 cm, kartoniert. 1.-30. Tausend. 350 Seiten , die Seiten und der Einband sind teils fleckig, die Einbandkanten sind bestoßen, Das hundertste Quartheft: Ein Lesebuch zu 35 Jahren deutscher Nachkriegsgeschichte. Politische Eilposten, Polemiken und Versuche, mit dem Vaterland in der Muttersprache zu reden. Mit zahlreichen Erstdru…cken, Ausgrabungen und entlegenen Zwischenrufen. Texte von Aichinger, Anders, Andersch, Andres, Bachmann, Becher, Benn, Biermann, Bobrowski, Böll, Borchert, Brecht, Brückner, Dirks, Döblin, Drewitz, Erbrecht, Eich, Engeltnann,Enzensberger, Fichte, Fried, Fuchs, Fühmann, Geissler, Grass, Härtling, Handke, Hermlin, Hesse, Hochhuth, Huch, Jahnn, Jens, Johnson, Jungk, Kästner, Kaschnitz, Kippnardt, Koeppen, Kogon, Kunert, Langgässer, Lenz, Lettau, Mann, Meinhof, Müller, Neumann, Nossack, Penzoldt, Piwitt, Richter, Rinser, Rühmkorf, Schmidt, Schneider, Schnell, Schnurre, Sedieis, StiUer, töme, Unruh, Wallraff, Walser, Weisenbom, Weiss, Zahl, Zuckmayer. Zweig, Zwerenz und vielen anderen. Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4j3b ISBN-Nummer: 3 8031 0100 X Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Hardcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 476 Seiten; 1994. Halbleinenbuchdeckel leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - wohl u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Privatwidmung von Klaus Wagenbach und Susanne Schüssler im Innentitel (+Karte dazu)! KEINE Mängelausgabe! Versand au…s München 2067-HOLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagshaus Braun 2003
- Erstausgabe
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
10,5 x 25,0 cm (gefaltet). 1. Auflage.. 45 Textseiten, zzgl. Straßenregister, Zustand: sehr gutes Exemplar. Gut als Geschenk geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Bln: Wagenbach () 1979
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, DeutschlandLibresso - das Antiquariat in der Uni
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Okrt., 350 S., 8° (Gutes Exemplar.) Ein Nachlesebuch: Offene Briefe, Reden, Aufsätze, Manifeste, Polemiken. Mit Randbemerkungen und einer Zeittafel u. Beiträgen u. a. von Paul Celan, Thomas Mann, Alfred Andersch, Alfred Döblin, Gottfried Benn, Bertolt Brecht, Martin Walser. 1. Auflage, Quartheft Nr. 100. 900 gr. 0.0.

Die Höredition ? Entdeckungen auf der Couch / Lesungen: Die Höredition. Liebesleben, Liebeskrankheit
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,59
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
audioCD. Zustand: Wie neu. Seiten; 2 CD - 20338C 8F-AI9R-Y9LA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Automotive Software-Connected Services in Mobile Networks | First Automotive Software Workshop, ASWSD 2004, San Diego, CA, USA, January 10-12, 2004, Revised Selected Papers | Manfred Broy (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2006 | Springer | EAN 9783540376774 | Verantwortlic…he Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Model-Driven Development of Reliable Automotive Services | Second Automotive Software Workshop, ASWSD 2006, San Diego, CA, USA, March 15-17, 2006, Revised Selected Papers | Manfred Broy (u. a.) | Taschenbuch | xviii | Englisch | 2008 | Springer | EAN 9783540709299 | Verantwortliche Person für die EU: S…pringer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Computer Analysis of Images and Patterns | 17th International Conference, CAIP 2017, Ystad, Sweden, August 22-24, 2017, Proceedings, Part II | Michael Felsberg (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xvi | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319646978 | Verantwortliche Person für d…ie EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,99
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Gb - (OVK: 18,00). Zustand: Sehr gut. 112 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 578.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Computer Analysis of Images and Patterns | 17th International Conference, CAIP 2017, Ystad, Sweden, August 22-24, 2017, Proceedings, Part I | Michael Felsberg (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xvi | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319646886 | Verantwortliche Person für di…e EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Tintenfisch 14. Jahrbuch: Deutsche Literatur. [Alexander Kluge: Hiebe nach links und rechts, nicht ohne Güte. - Martin Walser: Zum Tode von Ernst Bloch. - Heinar Kipphardt: Für Ernst Bloch. - Thomas Bernhard: Die Kleinbürger auf der Heuchelleiter. - Harald Kaas: Der Beginn. Erfahrungen eines Wahnsinnigen. Maria Erlenberger Der Hunger nach Wahnsinn. u.a.]
Krüger, Michael (Hrsg.); Stephan Hermlin, Günter Kunert, Sarah Kirsch, Erich Fried u. a.,
Verlag: Berlin, Verlag Klaus Wagenbach. 1978
- Softcover
Anbieter: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, , DeutschlandNORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
127, [1] S. Original-Paperback. Ein wenig schiefgelesen. Äusseres leicht gebräunt, minimal berieben, teils leicht abgegriffen bzw. bestossen, ansonsten sauber. - Vortitel mit persönlicher handschriftlicher Widmung von Stephan Hermlin "Für Jörg, von St. H.".

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Gebraucht und Selten
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 20 cm, kartoniert. Zustand: Gut. 31.-50. Tausend.. 350 Seiten , farbig ill. Einband. "Das hundertste Quartheft: Ein Lesebuch zu 35 Jahren deutscher Nachkriegsgeschichte. Politische Eilposten, Polemiken und Versuche, mit dem Vaterland in der Muttersprache zu reden. Mit zahlreichen Erstdrucken, Ausgrabungen und entlegenen Zwis…chenrufen. Texte von Aichinger, Anders, Andersch, Andres, Bachmann, Becher, Benn, Biermann, Bobrowski, Böll, Borchert, Brecht, Brückner, Dirks, Döblin, Drewitz, Erbrecht, Eich, Engeltnann,Enzensberger, Fichte, Fried, Fuchs, Fühmann, Geissler, Grass, Härtling, Handke, Hermlin, Hesse, Hochhuth, Huch, Jahnn, Jens, Johnson, Jungk, Kästner, Kaschnitz, Kippnardt, Koeppen, Kogon, Kunert, Langgässer, Lenz, Lettau, Mann, Meinhof, Müller, Neumann, Nossack, Penzoldt, Piwitt, Richter, Rinser, Rühmkorf, Schmidt, Schneider, Schnell, Schnurre, Sedieis, StiUer, töme, Unruh, Wallraff, Walser, Weisenbom, Weiss, Zahl, Zuckmayer. Zweig, Zwerenz und vielen anderen." (Klappentext) Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren: Kanten und Ecken leicht bestoßen, Einband leicht berieben. Papier altersbedingt leicht gebräunt. Insgesamt gutes Exemplar, ohne Markierungen oder Anmerkungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 362.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: Fish & Fisheries, Buch 24 von 25. Buch 24 von 25 - Fish & Fisheries
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 157,95
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Lake Charr Salvelinus namaycush: Biology, Ecology, Distribution, and Management | Andrew M. Muir (u. a.) | Taschenbuch | xxxvii | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783030622619 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]sp…ringer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,40
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 416 Seiten; 9783945400463.3 Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,99
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. 80 Seiten; 9783446205826.3 Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Klassiker! | Ein Gespräch über die Literatur und das Leben | Michael Krüger (u. a.) | Buch | 160 S. | Deutsch | 2019 | Carl Hanser Verlag | EAN 9783446263963 | Verantwortliche Person für die EU: Carl Hanser Verlag GmbH & [.], Vilshofener Str. 10, 81679 München, info[at]hanser[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Schwimmen und Baden in Geschichte, Kultur und Gesellschaft | Ergebnisse des 10. Symposiums der Deutschen Arbeitsgemeinschaft von Sportmuseen, Sportarchiven und Sportsammlungen e. V. (DAGS) sowie der 16. Irseer sporthistorischen Konferenz vom 20. bis 22. Mai 2022 in Irsee | Michael Krüger (u. a.) | Tasc…henbuch | 240 S. | Deutsch | 2024 | arete Verlag | EAN 9783964231192 | Verantwortliche Person für die EU: Arete Verlag, Christian Becker, Elisabethgarten 31, 31135 Hildesheim, becker[at]arete-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

Doping und Anti-Doping in der Bundesrepublik Deutschland 1950 bis 2007 | Genese, Strukturen, Politik
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,95
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Doping und Anti-Doping in der Bundesrepublik Deutschland 1950 bis 2007 | Genese, Strukturen, Politik | Michael/Becker, Christian/Nielsen, Stefan u a Krüger | Taschenbuch | 240 S. | Deutsch | 2014 | Arete Verlag | EAN 9783942468176 | Verantwortliche Person für die EU: Arete Verlag, Christian Becker, Eli…sabethgarten 31, 31135 Hildesheim, becker[at]arete-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Tintenturner und Turnphilologen | Vorläufer einer modernen Sportwissenschaft | Michael Krüger (u. a.) | Taschenbuch | Geschichte der Körperkultur in Studien und Materialien | 148 S. | Deutsch | 2025 | arete Verlag | EAN 9783964231468 | Verantwortliche Person für die EU: Arete Verlag, Christian Becker,…Elisabethgarten 31, 31135 Hildesheim, becker[at]arete-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

Einführung in die Sport- und Leistungsmedizin (Sport und Sportunterricht)
Krüger, Michael, Albert Gollhofer Hans-Hermann Dickhuth u. a.:
- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,34
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. 408 Seiten; 9783778084625.3 Gewicht in Gramm: 1.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Rund um den Frauenfußball | Pädagogische und sozialwissenschaftliche Perspektiven | Annette R. Hofmann (u. a.) | Taschenbuch | Edition Global-lokale Sportkultur | 192 S. | Deutsch | 2020 | Waxmann Verlag | EAN 9783830930143 | Verantwortliche Person für die EU: Waxmann Verlag, Steinfurter Str. 555, 4815…9 Münster, info[at]waxmann[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, 16x23. Zustand: Gut. 1. 337 Seiten altersbedingt guter Zustand, Bibliotheksexemplar, Ecken und Kanten leicht angestoßen, Schnitt leicht angegilbt ha1012530 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Akad. der Künste - Bonn : Bundeszentrale für Politische Bildung 2001
- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. / 14x22. Zustand: Sehr gut. 123 S. 200651327 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.