Michael hrsg bauer (34 Ergebnisse)
Verlag: Angelika Lenz Verlag, Neustadt am Rübenberge 2000
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, DeutschlandMusikantiquariat Staub
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Jahr: 2000. Einband: Broschur. Beschreibung: Einband mit Gebrauchsspuren. Sprache: de. 159 S.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Piper 1929
- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 17,92 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Hardcover. Zustand: Gut. 1. - 10. Tausend. 159 S., Gebundenes Buch, Einband altersbedingt etwas nachgedunkelt und leicht berieben, goldener Titeldruck, goldener Kopfschnitt, Frontispiz, Besitzvermerk der Zeit auf dem Deckblatt, innen sauber und gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch… Gewicht in Gramm: 270.

Allgemeine gynäkologische Onkologie.
Schmidt-Matthiesen, Heinrich [Hrsg.] und Michael [Mitverf.] Bauer:
- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,98
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gewebe. Zustand: Gut. 2. Aufl. 411 S. : Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere BilderMeine Liebe ist groß wie die weite Welt - Ausgewählte Gedichte
Christian Morgenstern / Margareta Morgenstern (Hrsg.) / Michael Bauer (Nachw.)
Verlag: R. Piper & Co. Verlag München 1951
- Hardcover
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altersgemäß guter Zustand. 232 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchspuren. Goldener Kopfschnitt. Seiten in gutem Zustand.

HIER DA UND DORT. Kunst in Singen. Aufsätze zur Kunst im öffentlichen Raum und Dokumentation des Projekts.
Sailer, Manfred (Hrsg.), Michael Brunner Christoph Bauer u. a.:
- Hardcover
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 320 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Verlag: Eichstätt, Klerusblatt 1928
- Hardcover
Anbieter: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, , DeutschlandAegis Buch- und Kunstantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kl.8°. 68 S. m. Frontispiz-Portrait. OHLn. m. Gpr. (etw. angeschmutzt, ersten beiden Bll. etw. stockfleckig).

Verlag: Hamburg/Zürich, Luchterhand-Literaturverlag (= Sammlung Luchterhand Band 1025) 1992 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Ausgabe, 8°, 254 S. mit s/w-Abbildungen, illustr. original Kartonage (Paperback), winziges, Stecknadelgroßes Fleckchen auf Einbanddeckel, eine zarte Längsfalte auf Buchrücken Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am… Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Weitere BilderMeine Liebe ist groß wie die weite Welt. Ausgewählte Gedichte.
Morgenstern, Christian, Margareta (Hrsg.) Morgenstern und Michael (Einlt.) Bauer:
Verlag: München : R. Piper & Co. Verlag 1936
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, DeutschlandAntiquariat Bäßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
engl. Bro.; Frakturschrift. 222 S. Buch in ordentlicher Erhaltung, Einband mit Gebrauchsspuren, Seiten sauber, Papier nachgedunkelt. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Meine Liebe ist gross wie die weite Welt : ausgewälte Gedichte / Christian Morgenstern ; herausgegeben von Margareta Morgenstern ; mit einer Einleitung von Michael Bauer
Morgenstern Christian Margareta (Hrsg.) Morgenstern und Michael (Einlt.) Bauer:
Sprache: Deutsch
Verlag: München : R. Piper & Co. Verlag 1936
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,39
EUR 34,66 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. First Edition. 222 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entsprich…t dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Origi.Pappband mit Schutzumschlag, 8°, 287 Seiten. Guter Zustand.

Deutsches Familienarchiv. Band 145. Ein genealogisches Sammelwerk. - Im Inhalt: Michael Stübbe - Die Manns. Genealogie einer deutschen Schriftstellerfamilie / Martin Bauer: Idalina Haesbaerts Ahnen in Brasilien, Deutschland, der Schweiz, Belgien und den Niederlanden / Horst Breitbart: Die Breitbart(h)s / Namensregister.
Deutsches Familien - Archiv. - Hrsg. : Manfred Dreiss. - Beiträge: Michael Stübbe über die Familie Mann / Martin Bauer / Horst Breitbart. -
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Aisch, Verlag Degener & Co., 2005. 2005
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 24 x 17 cm. Schwarzer Original-Pappband mit Einbandtiteln in Goldprägung. 250 Seiten mit einfarbigen Abbildungen. Aus dem aufgelösten, genealogischen Archiv der Arbeitsgemeinschaft für Familiengeschichte im Kulturkreis Siemens mit deren Signatur und Stempel nur auf dem Titelblatt. Im Ganzen sauber und gut erhalten. --… Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Genea.

- Hardcover
Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, DeutschlandBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,85
EUR 53,09 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. Tadelloses Exemplar, neuwertig. ---.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 960 Seiten Ein umfassendes Lexikon mit über 50.000 Stichwörtern und 3.500 Abbildungen, das ein breites Spektrum an Wissen in Farbe bietet. Ideal für den täglichen Gebrauch als Nachschlagewerk. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-798-1/8-00523425 Spra…che: Deutsch Gewicht in Gramm: 1322.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Bibliographisches Institut GmbH, Berlin 2015
Serie: Duden Allgemeinbildung, Buch 13 von 33. Buch 13 von 33 - Duden Allgemeinbildung
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 3., aktualisierte Ausgabe. 592 Seiten Das große Buch der Allgemeinbildung bietet eine umfassende Sammlung von Wissen über zahlreiche Themenbereiche, strukturiert in Themengebiete und übersichtlich durch Stichpunkte organisiert. Es beinhaltet über 7000 Begriffe und mehr als 400 Fotos, Grafiken und In…fokästen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-776-2/8-00413255 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1553.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 335 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-110-2/8-00100050 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1006.
'Kleiner Druck der Gutenberg-Gesellschaft', Nr. 96: KONRAD F. BAUER - EINE GEDENKSCHRIFT ZU SEINEM SIEBZIGSTEN GEBURTSTAG AM 9. DEZEMBER 1973. - Ein biographischer Essay mit einer Bibliographie seiner Schriften von Sofie-Charlotte und Michael Bauer. [70., siebzigster]
BAUER, Konrad F. / Bertold HACK (Hrsg.)/ Sofie-Charlotte und Michael Bauer (Bibliographie):
Verlag: Mainz, Gutenberg-Gesellschaft, 1973. 1973
Anbieter: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, DeutschlandC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,35
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
81 Seiten, mit Frontispizportrait und einigen teils ganzseitigen Abbildungen. - Fester Originaleinband mit Deckelmonogramm und Rückentitel (Kanten gering berieben); 8vo.(ca. 22 x 16 cm). *** 1. AUFLAGE, gebundene Originalausgabe mit Schutzumschlag. - SEHR GUTES EXEMPLAR.
Labor Ostdeutschland. Kulturelle Praxis im gesellschaftlichen Wandel. Mit CD
Bauer-Volke, Kristina; Dietzsch, Ina (Hrsg.). Zähringer, Norbert; Lücke, Detlev; Wüst, Ulrich; Flügge, Matthias; Bachmann, Götz/ Voesgen, Hermann; Rensch, Inga; Mühlberg, Dietrich; Mustroph, Tom; Wessel, Andreas; Binas, Susanne; Söndermann, Michael; Hofmann, Michael; Kriese, Konstanze; Strittmacher, Thomas; Sattler, Karl-Otto; Schulze, Hans-Joachim, Linke, Robert; Woderich, Rudolf; Hannemann, Christine; Kil, Wolfgang; Hain, Simone; Turowski, Jan; Becker, Franziska; Middell, Matthias; Bisky, Jens; Schlüter, Ralf; Crefeld, Sven; Mayer, Lindner, Bernd, Schubarth, Wilfried; Klemm, Michael; Knoblich, Tobias J.; Tippach-Schneider, Simone; Rössler, Ilke; Hübner, Eva. Im Auftrag der Kulturstiftung des Bundes
Sprache: Deutsch
Verlag: Bundeszentrale für politische Bildung, 2004
- Softcover
Anbieter: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, DeutschlandBildung&Freizeit H.Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,00
EUR 25,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Karton-Einband., 368 S., 21x26 cm. Mit Abb. teils in Farbe. Seiten leichte Gebrauchsspuren. Einband etwas mehr Gebrauchsspuren. CD scheint originalverschlossen.

Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 88 S. : Ill. ; 21 cm 3980545482 Sprache: Deutsch.
Weitere BilderSTUFEN Eine Entwicklung in Aphorismen und Tagebuch-Notizen
Morgenstern Christian und [Hrsg.] Morgenstern Margareta Bauer Michael -
Sprache: Deutsch
Verlag: R. Piper & Co., München
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Das Buch \'Stufen\' von Christian Morgenstern bietet eine Sammlung von Aphorismen und Tagebuchnotizen, die eine tiefgründige Entwicklung und philosophische Betrachtungen des Autors widerspiegeln. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1…-069-8/8-00543143 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 376.
Weitere BilderTINTENFISCH 2 Jahrbuch für Literatur
Aichinger Ilse, Bauer Wolfgang, Bernhard Thomas und [Hrsg.] Krüger Michael Wagenbach Klaus -
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Klaus Wagenbach, Berlin 1969
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 123 Ein Jahrbuch für moderne Literatur mit Beiträgen zahlreicher bekannter deutschsprachiger Autoren. Das Buch bietet eine Sammlung literarischer Texte und Reflexionen aus dem Jahr 1968. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-523-4/8-0053…8595 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.

Verlag: Klett 1988
- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,02
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Sehr gut. Seiten; 9783127220100.2 Gewicht in Gramm: 500.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Domino Verlag Günther Binek, München 1974
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 21,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Das Buch thematisiert die Bedeutung der Technik im Alltag und fokussiert sich auf technische Entwicklungen und deren Einfluss auf das tägliche Leben, insbesondere aus der Sicht von Kindern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-851-5/8-00439…147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: S. Hirzel, Stuttgart 1991
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 21,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. Edition Universitas. 123 Das Buch untersucht die Grenzbereiche zwischen Schulwissenschaft und Parawissenschaft und bietet kritische Perspektiven auf Themen wie Homöopathie und Radiaesthesie. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-014-3/8-00543348 Sprach…e: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Fehlstelle. Bilder im öffentlichen Raum. 8.-17. Mai 2004 Düsseldorf
Bauer, Jonny; Opielka, Prof. Dr. Michael; FEHLSTELLE (Hrsg.)
Sprache: Deutsch
Verlag: s l Fehlstelle 2004
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Ottakring 1160 Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage (500 Ex.), gr. 8°, o. pag.(ca. 40 S.) ill. Obrosch., zahlreiche teilweise ganzseitige färbige Abbildungen, guter Zustand Deutsch.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Optima-Turm-Verlag, München 1988
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 27,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine umfassende Darstellung der Geschichte, Kultur und Stadtentwicklung Münchens, herausgegeben vom Schulreferat in Zusammenarbeit mit der Landeshauptstadt München. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-560-6/8-00822753 Sprache: Deutsch Gewi…cht in Gramm: 524.

Fremd in unserer Mitte (Rheinland-pfälzisches Jahrbuch für Literatur 1)
Bauer, Michael; Sigfried Gauch, Gabriele Weingartner (Hrsg.)
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, , DeutschlandVersandantiquariat Bernd Keßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 77,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 236 S., kart. Gut erhaltene Broschur, leichte Gebrauchsspuren am Einband.

- Hardcover
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,89
EUR 95,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebunden. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Weitgened unbenutztes Buch aus Kundenrücksendung, oder Ausstellungsstück. Leichte äußerliche Lager- und/oder Versandspuren sind möglich.

Berichte des Historischen Vereins Bamberg.
Beitr. v. Kleiner, Michael. Hrsg. v. Bittner, Franz /Bauer, Lothar
Verlag: Schulze, H O
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 87,21
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Berichte des Historischen Vereins Bamberg.
Beitr. v. Kleiner, Michael. Hrsg. v. Bittner, Franz /Bauer, Lothar
Verlag: Schulze, H O
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 87,21
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

WIRTSCHAFT HEUTE (2002) Bauer-Emmerichs Michael, Reger Otto, Seeker Petra, Moll P. (Hrsg.)
Bauer-Emmerichs Michael, Reger Otto, Seeker Petra, Moll P. (Hrsg.)
Verlag: Bundeszentrale für politische Bildung 2002
- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 189,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. 2002. WIRTSCHAFT HEUTE (2002) In deutscher Sprache. pages.