Michael hamm (568 Ergebnisse)

Autor
  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1995

    0691025851 / 9780691025858

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1995

    0691025851 / 9780691025858

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Indiana University Press 1986

    0253313708 / 9780253313706

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,57

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Indiana University Press 1986

    0253313708 / 9780253313706

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,57

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Indiana University Press 1986

    0253313708 / 9780253313706

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,74

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Press of Kentucky 1976

    0813113288 / 9780813113289

    • Hardcover

    Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, IL, USAN. Fagin Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,90

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1976. Europe. The University Press of Kentucky. Very good cloth and good+ dust jacket 350p.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1993

    069103253X / 9780691032535

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1995

    0691025851 / 9780691025858

    • Softcover

    Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, MA, USARoundabout Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1995

    0691025851 / 9780691025858

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,10

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fine.

  • Verlag: University Press of Kentucky 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Easy Chair Books, Lexington, MO, USAEasy Chair Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,01

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Dust Jacket. 350 pages. Ex-library with typical marks, light wear and discoloring; a good sound binding. No jacket. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: History; ISBN: 0813113288. Inventory No: 192420.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Parker Distributing, Parker, Colorado, U.S.A. 1997

    1878406159 / 9781878406156

    • Softcover

    Anbieter: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, USAAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,61

    EUR 5,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    This large/4to TRADE PAPERBACK is NEAR FINE with numerous color illustrations; clean, bright and tight; staple bound. office desk.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New Creation Publications in a 1998

    0966511808 / 9780966511802

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kerrick, Christine; Kelly, Don; Gagnon, Tim; James, Michael; Kolka, Kurt K.; Miley, Ralph E.; Hamm, Jesse; Baerman, Rabecca; Disbrow, Jay; Emberlin, Randy; Martin, Jack; Webb, Kathleen; Lea

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1993

    069103253X / 9780691032535

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 17,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. Book Good. No dust jacket. A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München : Humboldt-Taschenbuchverl. Jacobi 1992

    358166674X / 9783581666742

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,86

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 176 S. : Ill., graph. Darst. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München : Mosaik-Verlag

    3570089967 / 9783570089965

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,86

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 175 S. : Ill. ; 20 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Grafe Und Unzer Verlag Gmbh

    3833804416 / 9783833804410

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Descubre cómo adelgazar fácilmente con 'La Dieta Ideal'. Este libro presenta un enfoque innovador para perder peso, centrado en alimentos bajos en grasas dañinas y con un índice glucémico bajo. Incluye una colección de recetas saludables y un régimen de ejercicios complementario para ayudarte a alcanzar tus obj

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: MEDICI 1990

    848619329X / 9788486193294

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro, escrito por Michael Hamm y Marlis Weber, es una guía práctica sobre nutrición deportiva. Ofrece recetas fáciles y consejos sobre cómo alimentarse adecuadamente para mejorar el rendimiento deportivo. Cubre temas como el trago de los descansos, el suministro de alimentos el día de la competición,

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann Wilhelm GmbH ca. 1992. 1992

    3442103940 / 9783442103942

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 191 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Verlag: Mosaik Verlag, München 1999

    • Softcover

    Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 3,75

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Fett ja, aber wenig und richtig. Warum zuviel Fett dick und krank macht; Wie die neue Anti-Fett-Pille wirkt; Wie Omega-Fettsäuren gesund und fit halten. Zuviel Fett auf dem täglichen Speiseplan schadet nicht nur der Figur. Akute und chronische Leiden wie Diabetes, Gicht, erhöhter

  • Verlag: RM Buch und Medien, München 2000

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Lizenzausgabe 95 S 21,4x16,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos und Tabellen im Text, sehr gutes Exemplar.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton University Press 1995

    0691025851 / 9780691025858

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,49

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    No jacket. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Sans jaquette. Couverture différente. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Different cover. Edition 1995. A

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: [Berlin] : Verl. Gesundheit 2000

    3333010674 / 9783333010670

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 65 Deutsch 440g.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München : Knaur-Ratgeber-Verl. 2003

    3426668270 / 9783426668276

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,25

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 64 Deutsch 400g.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDITORIAL SIMON BOLIVAR SAS 2013

    8425509696 / 9788425509698

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,87

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Este libro, escrito por Michael Hamm, es una guía completa sobre la nutrición adecuada para deportistas. Ofrece consejos y analiza los errores comunes en la alimentación, abordando la nutrición en el ejercicio y en el deporte de alto rendimiento. Incluye análisis y preparación de alimentos, proporcionando una g

  • Sprache: Deutsch

    3426648393 / 9783426648391

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,72

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Droemer Knaur 2003

    3426668319 / 9783426668313

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Princeton, N.J. : Princeton University Press 1993

    069103253X / 9780691032535

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    First Edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; xviii, 304 pages : illustrations, map ; 25 cm. Notes; Includes bibliographical references (pages 237-286) and index. Contents; List of illustrations and tables -- Preface to