Meyer edina (23 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Multilingual Matters 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 34,69
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Fine.

Sprache: Englisch
Verlag: Channel View Publications 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Channel View Publications 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,83
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,18
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,81
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,62
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Multilingual Matters 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Softcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,66
EUR 47,42 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: NEW.

Advocacy in Translanguaging Education
Krompák, Edina (Editor)/ Meyer, Stephan (Editor)/ Makarova, Elena (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Multilingual Matters Ltd 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,24
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 310 pages. 9.20x6.14x9.21 inches. In Stock.

Linguistic Landscapes and Educational Spaces
Krompák, Edina (Editor)/ Fernández-mallat, Víctor (Editor)/ Meyer, Stephan (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,19
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 296 pages. 9.20x6.20x0.64 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Channel View Publications 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,37
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Channel View Publications 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 132,20
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 135,88
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 143,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 155,02
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Advocacy in Translanguaging Education
Krompák, Edina (Editor)/ Meyer, Stephan (Editor)/ Makarova, Elena (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Multilingual Matters Ltd 2025
Serie: Translanguaging in Theory and Practice, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Translanguaging in Theory and Practice
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 222,37
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 310 pages. 9.20x6.14x9.21 inches. In Stock.

Linguistic Landscapes and Educational Spaces
Krompak, Edina (Editor)/ Fernandez-mallat, Víctor (Editor)/ Meyer, Stephan (Editor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 276,90
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 294 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

Verlag: Richard Seitz, Berlin 1972
- Softcover
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 78,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, Kart. m. OSU., 236 S. u. Abbildungsteil 64 S.) - Schutzumschlag mit kleinem Einriss, sonst sehr gutes Exemplar. Buch.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Willi Braunert, München, DeutschlandAntiquariat Willi Braunert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 130,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
250 pp Very fine copy. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 4°, cloth, hardcover, dustjacket.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,77
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 312 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Berlin., Seitz, 1972
- Softcover
Anbieter: Treptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha, Berlin, DeutschlandTreptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 120,00
EUR 47,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 236 , [64] S. Das Buch ist reich bebildert mit Grundrissen, Fotografien und Zeichnungen und gilt als Standardwerk für die Erforschung des Berliner Wohnungsbaus der Weimarer Zeit.- Aus der aufgelösten Architektursammlung P. u. P. Kahlfeldt Berlin, mit seinem Exlibris versehen.- Guter Zustand. Psch1-7 Bei Bestellunge…n auf Rechnung bleibt Vorkasse vorbehalten. Bestellungen erfolgen ohne Gewähr und gelten erst nach Bestätigung der Verfügbarkeit. Payment in advance is reserved for orders on account. Orders are made without guarantee and are only valid after availability has been confirmed. The shipping costs to non-EU countries may vary depending on the weight. We also offer cheaper shipping options for books up to 1000g. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 4°, Original Karton (etwas berieben ).

- Hardcover
Anbieter: Last Exit Books, Charlottesville, USALast Exit Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 223,36
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover. 4to. Wasmuth, Tubingen, Germany. 1993. 249 pgs. Illustrated in black and white. Text in German. DJ has light shelf-wear present to the DJ extremities. No ownership marks present. Text is clean and free of marks, binding tight and solid, boards lightly rubbed and worn. This comprehensive…survey not only brings alive Tel Aviv of the 30s but also shows many of the possibilities of the Bauhaus movement brought to fruition. E-216; 12.0 X 9.8 X 1.0 inches.

Paul Baumgarten. Bauten und Projekte 1924 - 1981 Meyer, Edina; Moldenschardt, Heinrich; Bannwart, Edouard; Wilkens, Michael; Hoffmann-Axthelm, Dieter; Lux, Elisabeth; Wiedemann, Martin; Brenner, Klaus Theo Brenner
Meyer, Edina; Moldenschardt, Heinrich; Bannwart, Edouard; Wilkens, Michael; Hoffmann-Axthelm, Dieter; Lux, Elisabeth; Wiedemann, Martin; Brenner, Klaus Theo Brenner
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 189,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 1988. Paul Baumgarten. Bauten und Projekte 1924 - 1981 In deutscher Sprache. pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Richard Seitz, Berlin 1972
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Düwal, Berlin, DeutschlandAntiquariat Düwal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 48,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4to. Mit 128 Ab. auf 64 Taf. 1 Bl., 236 S., als Typoskript gedruckt. Illustr. OBrosch. Mit einem Werkverzeichnis. - Kl. Fehler in der Glanzkaschierung, gutes Ex. gr.