Meunier p (70 Ergebnisse)

Sprache: Spanisch
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Este libro aborda las fracturas por osteoporosis en personas mayores, centrándose en la prevención y el tratamiento clínico. Escrito por J.D. Ringe y P.J. Meunier, cuenta con la colaboración de varios expertos en el campo. Publicado en 1997 por J & C, Barcelona, el libro ofrece una guía práctica sobre el m…anejo de esta condición médica común en la población anciana. EAN: 9788492251506 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Fracturas por osteoporosis en el anciano Autor: J.D. Ringe| P.J. Meunier Editorial: J & C Idioma: es-ES Páginas: 119 Formato: tapa blanda.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Fayard 1995
Serie: Les enquêtes de Adam Dalgliesh, Buch 12 von 16. Buch 12 von 16 - Les enquêtes de Adam Dalgliesh
- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Très bon état. 13x22x3cm. 1995. Broché. 451 pages. Very Good.

Sprache: Französisch
Verlag: Fayard 1998
Serie: Les enquêtes de Adam Dalgliesh, Buch 10 von 16. Buch 10 von 16 - Les enquêtes de Adam Dalgliesh
- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Bon état. in8. 1998. broché. 468 pages. Good.

Sprache: Französisch
Verlag: Fayard 1998
Serie: Les enquêtes de Adam Dalgliesh, Buch 10 von 16. Buch 10 von 16 - Les enquêtes de Adam Dalgliesh
- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. in8. 1998. broché. 468 pages. Very Good.
Verlag: Thieme, Stuttgart 1996., 1996
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. TB., 136s., in gutem Zustand. [AP]., Deu 400g.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,66
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, , FrankreichLa Petite Bouquinerie
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,50
EUR 25,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. 2ème édition de 1982. Une partie jaunie. Envoi rapide et protégé.

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,89
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. Coll. "Physiologie humaine". Médecine. 2e édition. 21,5x28 cm. 209 p. Cartonnage éditeur. Bon état. Papier légèrement bruni. Plats légèrement défraîchis. Nom de l'ancien propriétaire en page de titre (cachet). Menus frottements. in-4°.

- Softcover
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, SpanienLibrería Diálogo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. X2006C05403. 450g. 259pp. 17x23. En buen estado. Contracubierta con mancha en parte superior. Interior en buen estado. Deporte, nutrición.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,69
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Fayard 1998
Serie: Les enquêtes de Adam Dalgliesh, Buch 10 von 16. Buch 10 von 16 - Les enquêtes de Adam Dalgliesh
- Softcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide bon état légères rousseurs sur tranches intérieurs frais bonne tenue. in8. 1998. Broché. 4 volume(s). 468 pages. Good.
Verlag: Fayard,, Paris, 1989
- Softcover
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgienLibrairie Christian Chaboud
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 25,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché, 294 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Wie neu. ungelesenes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Vereinigtes KönigreichPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,90
EUR 25,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. 120, col photos, line drawings, col distribution maps. . PB. Fine. Text French. The first book on the 22 freshwater fish species and 13 decapod crustacea species found on Martinique. Includes identification keys. For each species information is given on basic morphology, biology and distribution (with map), togeth…er with photographs or illustrations. [9782856535370].

Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sondereinband. Zustand: Sehr gut. 137 Seiten Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Paris 1969
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Ceras Pages 900 à 1026, mention manuscrite couverture Langue : français.

Sprache: Englisch
Verlag: Encyclopédies et Connaissances - Josette Lyon 1992
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20141146: 1992. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 pages. Illustré de photos en couleur hors texte. Page de garde manquante. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 76,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: Assas éditions 1972
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Couverture salie, une découpe aux ciseaux sur la page de sommaire. Langue : Français.

Verlag: Georg Thieme Verlag, Stuttgart - New York, 1996
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 137, (1) S. Ill. Orig.-Broschur. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Verlag: O.R.T.F. 1967. 1967
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1er et 2ème fascicules. Service des études. 2 fascicules. 15 + 82 pages. 21x28cm.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 44,55
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi…zations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 44,55
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char…ity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 44,55
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi…zations.

Méthodes Quantitatives au service de l'Entreprise (statistique et comptabilité)
Guitton, H. / Lauzel, P. / Meunier, C. / Monloup-Robert, Ci. / Monteil, J. / Mossé, R. / Piatier, A. / Rieu, M. / Wickham, S.
Sprache: Französisch
Verlag: Dunod, Paris 1961
- Softcover
Anbieter: Pare Yannick, Floirac, , FrankreichPare Yannick
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 52,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Ed. Dunod. 1961, 142 pages. Préface de A. Murat. Volume broché. Format : 15,5 x 24. TBE intérieur, pages légèrement jaunies, tampon et numéro au stylo rouge sur page de titre. Etat extérieur satisfaisant, défraîchi, étiquette scotchée sur le dos.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20153394: 1998. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 pages augmentées de nombreux dessins en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

- Softcover
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, SpanienLibrería La Candela
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
.- Barcelona . 1991. Hispano Europea. 4º menor. 251 pgs - 5 h . Rústica editorial con sobrecubiertas . Muy buen estado. . . ISBN 10: 8425507944. Cocina Gastronomía.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.