Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Aurora Metro Publications, 2016
ISBN 10: 1906582866 ISBN 13: 9781906582869
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 21,10
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig, Rastatt, 1997
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; Taschenbuch kart. 12*18. 128 Seiten; Zustand: zeitbedingt etwas nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk; weitere Geheimnisvolle Welten - Ausgaben auf Anfrage: Das Wissen der Alten: Magische Kulte in ANtike und Mittelalter / Propheten und Götter: Kulte im alten Israel / Hexenwahn und Hexenwelt: Der Glaube an die Macht des Teufels / Das Reich der Magie: Kulte und Riten; Der 6. Sinn: Geist ohne Grenzen ; außerdem: Reihe: Die Welt des Unerklärlichen: Rätselhafte Vergangenheit: Geheimnisvolle Spuren aus früherer Zeit / Mysterien und Wunder: Übersinnliche ; Erscheinungen, die sich nicht erklären lassen / Botschaften aus dem Jenseits: Zeugnisse für ein Leben nach dem Tod / Psi - Phänomene: Kann der Geist die Materie beherrschen / Reihe: Rätselhafte Phänomene: Reinhard Habeck: 10000 Jahre Ufos ; Peter Krassa: Geheime Forschungen & verdeckte Experimente / Geheime Gesellschaften / Magische Heilungen / Der 6. Sinn /.
EUR 22,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. A unique collection of plays by accomplished playwrights from several countries in South-East Asia. Includes plays by Alfian Saat, Jean Tay, Tew Bunnag, Ann Lee, Floy Quintas. Editor(s): Mellor, Aubrey; Robson, Cheryl. Num Pages: 300 pages. BIC Classification: 1FM; DD. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 150 x 210 x 36. Weight in Grams: 408. . 2016. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: VMA Verlag Wiesbaden., 1979
Anbieter: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Deutschland
Pappeinband gr. 8°. 330 Deiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Einband an den Kapitalen deutlich berieben, bestoßen und gestaucht, an den Ecken und Kanten ebenfalls berieben. Handschriftliche und gestempelte Namensvermerke auf den vorderen und hinteren Vorsatzpapieren. Sprache: Deutsch.
Verlag: Leicester Museums, Art Galleries & Records Service, Leicester, 1982
ISBN 10: 0850221110 ISBN 13: 9780850221114
Anbieter: Aucott & Thomas, Ibstock, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Very Good. First Edition. Clean and tightly bound paperback original, no inscriptions, appears little used. 28 pages, illustrations throughout. One of the very few spindle whorls from a datable excavated context was found on this dig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig Rastatt:,, 1998
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Broschiert Gut. 128 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: London: Council for British Archaeology, 1981., 1981
Anbieter: Cornell Books Limited, Tewkesbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 23,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Near Fine. First edition (softcover). 4to (29cm by 21cm), xviii, 175pp. 22 plates, 70 figures. Original laminated card wrappers. There is some minor creasing of the covers, else this book is in very good condition. CBA Research Report no. 35. ISBN 0900312947.
Verlag: Leicestershire County Council and The Council for British Archaeology, 1981
ISBN 10: 0900312947 ISBN 13: 9780900312946
Anbieter: Aucott & Thomas, Ibstock, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 24,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Good. First Edition. Clean & tightly bound, large format paperback original, no inscriptions, spine and card covers rubbed and worn. viii + 176 pages 16 plates, many illustrations in the text, foldout plan and 2 microfiche plates.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1997
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1997 - Taschenbuch mit Abbildungen und 124 Seiten. Das Buch ist mit einer Besitzersignatur versehen. Index: 500.
Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
The Leicester Country Council and the Council for British Archaeology, 1981. In-4, softcover, VIII- 175pp, 63 fig. in-text, 16 plates and one folding plan. /30F Cover a little faded, but in good condition.
Soft cover. Zustand: Very Good. 1981, Europe, Journals. Leicestershire County Council and CBA, 175p., 16 plates, map and 2 microfiches, good + paperback.
EUR 15,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Recherches en psychanalyse 2004-1, L'esprit du temps, 2004. Un volume in-8°, broché., 2004
[17653].
Verlag: Leics County Council / CBA 1981.; SmFolio (30cm). viii, 175pp; large folding plan, 16 illus, plans & figs; microfiches in pocket., 1981
Anbieter: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, Vereinigtes Königreich
EUR 47,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Pb.
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. Color Photographs Throughout (illustrator). First English Language Edition. 192 Pp. Green Cloth, Gilt; Red Endpapers. First English Language Edition. Fine In Fine Dust Jacket.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 72 - Septembre 2000 - In-8, broché - Editions L'Esprit du Temps - 148 pages Bon état.