PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,16
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,51
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 18,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 23,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
EUR 24,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. KlappentextThis work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.This work is in the public domain in the United States of America, and possibly .
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre - BNF Jun 2013, 2013
ISBN 10: 201288637X ISBN 13: 9782012886377
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
EUR 37,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 37,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1016583257 ISBN 13: 9781016583251
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1017209634 ISBN 13: 9781017209631
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1016577540 ISBN 13: 9781016577540
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.This work is in the 'public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work.Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 101720392X ISBN 13: 9781017203929
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Französisch
Verlag: E. Crugy, Bordeaux
Anbieter: Librairie Raimbeau, Saint-Savin, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. 1902. In-8, broché, 94 pp. Exemplaire n° 174 / 200. Très bon état général.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80255817: 1894. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 31 pages. Papier non coupé. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Verlag: IMP. GOUNOUILHOU G., 1894
Couverture souple. Zustand: bon. RO80099695: 1894. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Non coupé. Fascicule de 30 pages. Dos usé. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Verlag: Imprimerie générale du Sud-Ouest, 1909
Signiert
Couverture rigide. Zustand: bon. R160222459: 1909. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Papier jauni. 359 pages - envoi de l'auteur sur la page de faux titre (photo disponible) - nombreuses annotations au stylo sur les pages ne gênant pas la lecture - annotations sur les pages de gardes - pages de gardes désolidarisées - dos partiellement désolidarisé - tampon sur la page de titre - auteur, titre et filets dorés sur pièce de titre (pièce de titre frottée). . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Pas de couverture. Zustand: bon. R320088393: NON DATE. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages photocopiées + 1 arbre genéalogique (manuscrit photocopié). 2 PHOTOS DISPONIBLES - . . . . Classification Dewey : 929-Généalogie.
Verlag: H. Champion - Féret & Fils, Paris - Bordeaux, 1906
Trois volumes forts in-4, brochés, 316, 410 et 352 pp. Un des 200 exemplaires, dont seulement 160 ont été mis dans le commerce, notre exemplaire portant le numéro 46 manuscrit. Impression sur papier de Hollande, grands de marge, pages non ébarbées. Couvertures abimées et salies, déchirure au dos du volume III, mais intérieur très frais. Rare. A relier.(VeiB77) PHOTOS NUMERIQUES DISPONIBLES PAR EMAIL SUR SIMPLE DEMANDE-DIGITAL PHOTOGRAPS MAY BE AVAILABLE ON REQUEST Size: 23 x 28,5.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1978
Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Marseille, Laffitte, 1978. 3 vol. in-8, cart. édit. brun, X-316, 410, 352 pp. Réimpr. de l'éd. de P., Bordeaux, 1906. Avec tables des noms de famille et de terres. Ouvrage devenu rare. /S77 qq. ff. froissés au T. I, bel exemplaire.