Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 127 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 159 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3856360786 ISBN 13: 9783856360788
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Zustand: Gut. Gebundene Ausgabe 243 S. ; 22 cm Spuren der Zeit am Schutzumschlag, insgesamt jedoch guter, sauberer und ordentlicher Zustand. Innen nahezu ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut.
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Taschenbuch. Zustand: Gut. 88 Seiten. 210 mm × 145 mm Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Rücken gebogen, leicht fleckig, Seiten altersgemäß nachgedunkelt und vollständig. SB5325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Zustand: NEW.
Anbieter: Antiquariat fürANTHROPOSOPHIE Ruth Jäger, Hamburg, Deutschland
EINBAND: kartoniert. 21 cm. 2. Aufl. - 71 S. - BUCHZUSTAND: leichte Gebrauchsspuren, keine Anstreichungen, gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Verlag: Basel, Verlag die Prorte., 1989
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Schweiz
8°. 41 S. kart. Sprache: deutsch.
Verlag: Stuttgart, Mellinger., 1985
ISBN 10: 3880691932 ISBN 13: 9783880691933
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Schweiz
2. Aufl. 8°. 71 S. kart. Vorsatz mit Widmung des Autors.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 243 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Christofoor, 2005
ISBN 10: 9060382668 ISBN 13: 9789060382660
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Gewebe. Zustand: Sehr gut. 159 S. : Ill. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 319.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
J. Ch. Mellinger Verlag, Stuttgart, 1978., 71 S., kartoniert---- gutes Exemplar / die holländische Ausgabe erschien 1975 unter dem Titel De aangeklede Engel - 120 Gramm.
8°. 159 S., Leinen (Schutzumschlag mit Randläsuren und angebräunt; wenig Bleistiftanstreichungen).
Verlag: Verlag die Pforte, 1989
Anbieter: Moksha Antiquariat, Konstanz, Deutschland
41 S. Softcover guter Zustand.
Anbieter: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. 159 S. : Ill. ; 23 cm SU mit leichten Gbrsp. ansonsten sehr gut! Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. 243 S. ; 22 cm SU mit leichten Gbrsp. ansonsten sehr gut! Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. 243 S. ; 22 cm Ex. in sehr gutem Zustand! Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Leinen. Zustand: Sehr gut. 159 S. : Ill. ; 23 cm Nahezu neuwertig. Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
20,5*14,5 cm OBroschur. 71 S. Besitzername und Datum auf Schmutztitel, sonst guter Zustand. N05-2 ISBN 3880691932 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.