Sprache: Englisch
Verlag: Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 197826092X ISBN 13: 9781978260924
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 97 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 171 pages. 9.00x6.00x0.43 inches. In Stock.
Verlag: Doire an Fhuaráin, Co. Liatroma : Gaelink, 2010
ISBN 10: 0956728308 ISBN 13: 9780956728302
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 10,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Terence J. Mc Nally, Cape Town
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
64 S., PBd. mit OU., Farbbildband, 8°-quer, in Englisch Name, Datum und eingeklebte Pflanzen (unter Folie) a.V., OU etwas berieben, Ecken leicht bestoßen, guter Zustand [Südafrika, Fotografie]. Bücher.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Las esperiencias de cuatro chicas que trabajan en el mitico Bar Coyote. Buen estado, 19X1,5 cm.
Anbieter: AG Library, Malaga, MA, Spanien
Zustand: New. Idioma/Language: Inglés. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Hinges cracked. (World Atlas, Maps) NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erscheinungsort: CanadaErscheinungsort: Canada: Flint Road Verlag, 1985, 1985
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Einband: Paperback. Buchzustand: Gut. Ein empfehleswertes und informatives Heft mit Abbildungen und 89 Seiten. Index: 156.
Anbieter: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Niederlande
Chicago, N.Y. & San Francisco, 1933. 29 pp. 1 fold.col.map. Softcover. Railroads, cities, towns, physical featurees, national parks. [4938].
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2016. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 72,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 56 pages. Spanish language. 9.25x6.50x1.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Georg Westermann, United States, 1994
ISBN 10: 3075009008 ISBN 13: 9783075009000
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 29x39 cm, 320 S. + Register: 199 S., Geb. / Zustand: sehr gut. Präsentation im Schuber, blaues Kunstleder ohne SU, Silberprägedruck auf Buchdeckel- und rücken, Kapitale bestoßen, innen einwandfrei. [Geographie]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 16,20 (original price 18,00) **.
Verlag: Rand Mc Nelly & Company, NEW YORK, 1953
ISBN 13: 2560731194365
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: DISCRETO USATO. INGLESE Legatura editoriale in tutta tela, copertina, con titoli al dorso e piatti in oro, in buono stato, cuffie e punte lise; sovraccoperta con danni del tempo quali: oscuramento del dorso danneggiato e strappato, generale dissolvenza e bordo stanco con piccoli e grandi strappi e frammenti mancanti, macchie diffuse. Volume con pagine intatte, profuso di illustrazioni, in nero e colore, nel testo e fuori. Numero Pagine 726.
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Ringbuch 22*28. Zustand: Gut. 180 Seiten altersbedingt guter Zustand, Ecken leicht gestaucht, Einband hat Gebrauchsspuren, 200717407 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Sprache: Englisch
Verlag: Chicago : Rand Mc. Nally & Company, 1923
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. 15th Ed. 95 S. mit Karten u. Ill. / Einband rissig, berieben u. etw. bestaubt G1000c *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210.
EUR 14,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. AUTOR: Roach, Geshe MichaelGeshe Michael Roach ist nach mehr als 600 Jahren der erste Mensch aus dem Westen, der nach ueber zwanzigjaehrigem Studium des Yoga und der Philosophie Indiens und Tibets im tibetischen Kloster von Sera Mey die strenge Pruefu.
Paidós, Barcelona, 1992, tapa blanda, fotografías en b/n, 464pgs, 23x16cm, 760grs.
Verlag: Robert Laffont, 1973
Anbieter: Le Songe de Polia, Cachan, Frankreich
EUR 32,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Très bon. Paris, Robert Laffont, coll. Les ombres de l'histoire, 1973, in-8, broché, couverture illustrée, 272 pp. Couverture très légèrement défraîchie.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80278016: 1968. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XXIX + 294 pages - nombreuses cartes en couleurs hors texte - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte - atlas en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Sprache: Englisch
Erscheinungsdatum: 1935
Anbieter: Windau Antiquariat, Piltene, Lettland
100 pages, two coloured maps and city plans, cover more than half missed, inside good, outside not so fine Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Couverture souple. Zustand: bon. R160181405: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 267 Pages - Quelques planches photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80003910: 1968. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 pages. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc et bicolores dans le texte et en planches hors-texte. Nombreuses planches d'Atlas en couleurs, hors-texte. Dos cuir bordeaux. Ouvrage en anglais. . . . Classification Dewey : 912-Atlas, cartes et plans.
Verlag: RAND Mc NALLY & COMPANY, 1953
Couverture rigide. Zustand: bon. R320100487: 1953. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 726 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte - Texte sur 2 colonnes - Jaquette legerement fendue en coiffes, coins legerement abimés. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320138170: 1968. In-4. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 pages - nombreuses cartes en couleurs hors texte - nombreuses illustrations en couleurs et en monochrome dans le texte - ouvrage en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Anbieter: ABACO LIBROS USADOS, MADRID, M, Spanien
Zustand: Bueno. Ediciones Amara. 2006. 22x13. 105 pág. Rústica con solapa. Perfecto estado. ENE 17/6.
Sprache: Deutsch
Verlag: Echter -Verlag, 1969
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Taschenbuch 22. Zustand: Gut. 177 Seiten altersbeding befriedigender Zustand 201011048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Echter -Verlag, 1969
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Taschenbuch 13*19. Zustand: Gut. 177 Seiten gebraucht gut, Bibliothekexemplar der Karmelitenbibliothek Bamberg, Einband leicht berieben, Ecken leicht bestossen 200311826 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.