Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. B3684-35 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Berlin: Verlag des Neue Berlin, 1966.
Anbieter: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Deutschland
189 Seiten, Taschenbuch, starke Gebrauchsspuren, mit Besitzeintrag.
Verlag: Júcar, Colección Etiqueta Negra nº118, 1990, Barcelona., 1990
ISBN 10: 8433437186 ISBN 13: 9788433437181
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. 368 pgs. (S4731).
Verlag: Júcar, Colección Etiqueta Negra nº34, 1987, Barcelona., 1987
ISBN 10: 8433436341 ISBN 13: 9788433436344
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. 192 pgs. (M7043).
Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne, 1961
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Heyne - 2. Auf. 1967 : William P. McGivern - tb - anderes cover RZ-VUHX-7GY0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Júcar, Colección Etiqueta Negra nº108, 1989, Barcelona., 1989
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. 168 pgs. (M7089).
Verlag: Circulo de Lectores., Barcelona,, 1968
Anbieter: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, Spanien
20 x 12 cm., 244 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa dura, buen estado de conservacion.
Verlag: Editorial Círculo de Lectors, 1968
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Editorial Círculo de Lectors. Barcelona 1968. Cartoné. 20x12. 246 pp.
Verlag: Club degli Editori su licenza Longanesi Ed., Milano,, 1973
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. Milano, Club degli Editori su licenza Longanesi Ed. cm.16x23,5, pp.VIII,492, legatura ed.cop.fig. Collana I Gialli Celebri,10. Traduz.di E.Marpicati, L.Savoia.
Sprache: Französisch
Verlag: Encre, Paris, 1984
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon.
Verlag: Club degli Editori, 1973
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, firma.
Verlag: Club degli Editori, 1973
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Ravena-Verlag, Düsseldorf & Basel 1956 (ca), 1956
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempeln Einband berieben Ecken und Kanten bestoßen Block fest ohne handschriftliche Einträge 256 Deutsch 450g.
Zustand: Good. Bon état. Sans date. Good.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 158 S. guter Zustand, Ränder leicht berieben, Seiten wenig gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Gallimard, 1955
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 245 pp. N°275.
Verlag: Serie noire nrf gallimard, 1955
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 246 pp. N°275.
.- Barcelona . 1968. Círculo de Lectores - Plaza & Janés. 8º mayor. 244 pgs - 1 h. Cartoné editorial. Muy buen estado. . . Literatura Extranjera.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO20234963: Non daté. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages tirées à part d'une revue.Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture rigide. Zustand: bon. R150232097: 1953. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 247 pages - ACHEVE D'IMPRIMER LE 20 DECEMBRE 1953 - N°9324 - annotations à l'encre sur la page de garde - mors légèrement fendus près de la coiffe de tête et de pied - dos en partie décollé. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Verlag: Opta Collection Mystère Magazine, 1962
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Zustand: bon. RO40040221: 1962. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 128 pages, couverture couleurs. Texte sur deux colonnes. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. Dos frotté. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Couverture souple. Zustand: bon. R260187651: 1962. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 185 pages -. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture rigide. Zustand: bon. R150232096: 1953. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 247 pages - ACHEVE D'IMPRIMER LE 20 DECEMBRE 1953 - N°9324 - annotations à l'encre sur la page de garde et le contreplat - dos décollé. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Verlag: Club Degli Editori, VICENZA, 1973
ISBN 13: 2562863028860
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: DISCRETO USATO. I gialli celebri ITALIANO Numero "10" della serie "I gialli celebri". Testo tradotto da Elisa Marpicati e Luciano Savoia. Coperta rigida ed illustrata con abrasioni ai bordi ed al dorso e conseguenti, leggere, macchioline di decolorazione. Pagine in buono stato di conservazione anche se quasi impercettibilmente ingiallite dal tempo ai tagli e sporadicamente fiorite ai primi ed agli ultimi fogli. Numero pagine 492.
Verlag: Club degli Editori, NAPOLI, 1973
ISBN 13: 2560846269941
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. I gialli celebri ITALIANO Collezione Narrativa, I gialli celebri, volume 10. Traduzioni di Elisa Marpicati e Luciano Savoia. Rilegato in tela in buone condizioni, dorso saldo. Pagine interne ingrigite dal tempo, legatura ferma. Numero pagine 492.
Couverture rigide. Zustand: bon. R150232098: 1953. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages - ACHEVE D'IMPRIMER LE 20 DECEMBRE 1953 - N°9324 - annotations à l'encre sur la page de garde et le contreplat - dos décollé. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. R150165380: 1949. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 220 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40101523: 1949. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 220 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Wilhelm Heyne Verlag,, 1961
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: Gut. Zweite Auflage. 190 Seiten, farbig illustr. Taschenbuch - Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Namenseintrag im Vorsatz, sonst guter Zustand - 1961. HK 10684 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Dörnerscher Verlagsgesellschaft, 1963
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 224 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.