Maxim shcherbakov (115 Ergebnisse)

Creativity in Intelligent Technologies and Data Science. Third Conference, CIT&DS 2019, Volgograd, Russia, September 1619, 2019, Proceedings, Part II.
Kravets, Alla G./Groumpos, Peter P./Shcherbakov, Maxim/Kultsova, Marina (Hrsg.)
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st ed. 2019. 16 x 24 cm. XVIII, 487 S. XVIII, 487 p. 290 illus., 141 illus. in color. Softcover (Communications in Computer and Information Science). Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2020
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 222 von 378. Buch 222 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
IX, 340 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Systems, Decision and Control. Volume 260. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2020
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 227 von 378. Buch 227 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
IX, 347 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Systems, Decision and Control. Volume 259. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,53
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 417 von 578. Buch 417 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 285 von 578. Buch 285 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 285 von 578. Buch 285 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,72
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc 2019
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 285 von 578. Buch 285 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,88
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 456 pages. 9.25x6.10x1.06 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 87,49
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,68
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 508 pages. 9.25x6.10x1.18 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 417 von 578. Buch 417 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 89,04
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,77
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2014 edition. 768 pages. 9.25x6.10x1.70 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 103,42
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Knowledge-Based Software Engineering | 11th Joint Conference, JCKBSE 2014, Volgograd, Russia, September 17-20, 2014. Proceedings | Alla Kravets (u. a.) | Taschenbuch | Communications in Computer and Information Science | xv | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783319118536 | Verantwortliche Person für d…ie EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Creativity in Intelligent Technologies and Data Science | Third Conference, CIT&DS 2019, Volgograd, Russia, September 16-19, 2019, Proceedings, Part II | Alla G. Kravets (u. a.) | Taschenbuch | xviii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030297497 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag G…mbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 285 von 578. Buch 285 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Creativity in Intelligent Technologies and Data Science | Third Conference, CIT&DS 2019, Volgograd, Russia, September 16-19, 2019, Proceedings, Part I | Alla G. Kravets (u. a.) | Taschenbuch | xviii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030297428 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag Gm…bH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 417 von 578. Buch 417 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Creativity in Intelligent Technologies and Data Science | 4th International Conference, CIT&DS 2021, Volgograd, Russia, September 20-23, 2021, Proceedings | Alla G. Kravets (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030870331 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag…GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 125,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 285 von 578. Buch 285 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,97
EUR 63,43 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This two-volume set constitutes the proceedings of the Third Conference on Creativity in Intellectual Technologies and Data Science, CIT&DS 2019, held in Volgograd, Russia, in September 2019.The 67 full papers, 1 short paper and 3 keynote papers pres…ented were carefully reviewed and selected from 231 submissions. The papers are organized in topical sections in the two volumes. Part I: cyber-physical systems and Big Data-driven world. Part II: artificial intelligence and deep learning technologies for creative tasks; intelligent technologies in social engineering.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,97
EUR 63,81 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This two-volume set constitutes the proceedings of the Third Conference on Creativity in Intellectual Technologies and Data Science, CIT&DS 2019, held in Volgograd, Russia, in September 2019.The 67 full papers, 1 short paper and 3 keynote papers pres…ented were carefully reviewed and selected from 231 submissions. The papers are organized in topical sections in the two volumes. Part I: cyber-physical systems and Big Data-driven world. Part II: artificial intelligence and deep learning technologies for creative tasks; intelligent technologies in social engineering.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 184 von 578. Buch 184 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 227 von 378. Buch 227 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 222 von 378. Buch 222 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 227 von 378. Buch 227 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Studies in Systems, Decision and Control, Buch 222 von 378. Buch 222 von 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,65
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 417 von 578. Buch 417 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,89
EUR 64,81 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the proceedings of the 4th Conference on Creativity in Intellectual Technologies and Data Science, CIT&DS 2021, held in Volgograd, Russia, in September 2021.The 39 full papers, 7 short papers, and 2 keynote papers presented were… carefully reviewed and selected from 182 submissions. The papers are organized in the following topical sections: Artificial intelligence and deep learning technologies: knowledge discovery in patent and open sources; open science semantic technologies; IoT and computer vision in knowledge-based control; Cyber-physical systems and big data-driven control: pro-active modeling in intelligent decision making support; design creativity in CASE/CAI/CAD/PDM; intelligent technologies in urban design and computing; Intelligent technologies in social engineering: data science in social networks analysis and cyber security; educational creativity and game-based learning; intelligent assistive technologies: software design and application.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,92
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 508 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This two-volume set constitutes the proceedings of the Third Conference on Creativity in Intellectual Technologies and Data Science, CIT&DS 2019, held in Volgograd, Russia, in September 2019. The 67 full papers, 1 short paper an…d 3 keynote papers presented were carefully reviewed and selected from 231 submissions. The papers are organized in topical sections in the two volumes. Part I: cyber-physical systems and Big Data-driven world. Part II: artificial intelligence and deep learning technologies for creative tasks; intelligent technologies in social engineering.