Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Hinrichsen, London, 1963
Anbieter: At the Sign of the Pipe, West Somerton, NORFO, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 8,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No 1021. Oblong format. All music complete and legible. May have pencil annotations. Signs of wear.
Sprache: Deutsch
Verlag: F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung GmbH, 1989
ISBN 10: 3776615664 ISBN 13: 9783776615661
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3. Auflage. 264 S. B3290-29 9783776615661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: As New. Leichte Abnutzungen. Läster Lexikon des Fußballs - bk307; Sport Verlag; Max Merkels; Paperback; 1991.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moderne Verlag, 1968
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Sport - 1. Auf. 1991 : Max Merkels - gb + Su - Namensstempel 49-GDH5-IVKR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Verlag: Columbia - Hör zu HZEL 51. Ohne Jahr (1966)., 1966
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Deutschland
LP 30 cm. Illustriertes OCover mit einem Portrait des Trainers. Cover an den Kanten wenig berieben, sonst gut. Platte tadellos. Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung München, 1990
ISBN 10: 3776616482 ISBN 13: 9783776616484
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Oktav. 229 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit Abbildungen. Umschlag mit Randläsuren.
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
229 Seiten, Mit Abbildungen aus dem Archiv von Max Merkel. Ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x22cm, Zustand: 3.
3. Auflage. 263 Seiten, Mit einigen s/w Fotos und Vita von Merkel. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x22cm, Zustand: 2.
Sprache: Deutsch
Verlag: SVB Sportverlag Berlin Berlin,, 1991
ISBN 10: 3328004866 ISBN 13: 9783328004868
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
23 x 16. 280 Seiten. Cartoons. OPb. mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
280 Seiten, Mit Cartoons von Wolfgang Schubert. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 566 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x22cm, Zustand: 2.
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
208 Seiten, Herausgegeben von Hans-Dieter Schütt und Raymund Stolze. Mit einigen s/w Fotos und Register. Die rote Rückenfarbe verblaßt, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 432 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x22cm, Zustand: 3.
Anbieter: Die Büchertruhe, Willich, NRW, Deutschland
fester Einband. 2. Auflage. 229 S., mit Illustrationen, Opbd., mit OSU., 8°, 22,2 x 14,4 x 2,8 cm, Schutzumschlag mit kleinen Läsuren, Kopfschnitt leicht fleckig, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 430 gr.
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 263 S. ; 22 cm guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren ISBN: 9783776615661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Moderne Verlags, 1968
Anbieter: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Seiten; (Lager 67) C92A0E529217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
FOTO (Druck-GF) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert (dito: Porträtpostkarte m.U. zum gleichen Preis, Presse-GF, 4° mit Unterschrift für Euro 45,-).
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Berlin, F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung., 1989
ISBN 10: 3776615664 ISBN 13: 9783776615661
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
2. Auflage, 22 cm, 263 Seiten, roter Pappband in Leinenstruktur, geprägter Rückentitel, Original-Schutzumschlag. wenig gebraucht, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Berlin, F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung., 1990
ISBN 10: 3776616482 ISBN 13: 9783776616484
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
22 cm, 229 Seiten, mit Abbildungen in sw, roter Pappband in Leinenstruktur, Original-Schutzumschlag. leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Herbig, München 1990, 229 S., OPPbd., OU, OU leicht verknickt, vorderes Vorsatzblatt fehlt.
4. Auflage. 263 Seiten mit einigen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben und kl. Randeinrisse, ansonst guter und sauberer Zustand 9783776615661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° , 21,2 x 14,6 x 3,4 cm, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Herbig,, 1989
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
263 Seiten, Mit einigen s/w Fotos. Vorsatzblatt ganzseitig mit privater Widmung versehen. Etwas schief gelesen, sonst ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x22cm, Zustand: 3.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Herbig,, 1989
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
263 Seiten, Mit einigen s/w Fotos. Sehr ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x22cm, Zustand: 3.