Marucchi o (22 Ergebnisse)
Verlag: Desclee Lefebvre 1903
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN.
Verlag: Libreria Spithoever 1905
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,98
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 1. Tavole. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Plates volume. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN.
Verlag: Libreria Spithoever 1909
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,32
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,30
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Einsiedeln, Benziger 1912 1912
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,66
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, 442 pagina's.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,95
EUR 7,83 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: TIPOGRAFIA POLIGLOTTA VATICANA, ROMA 1918
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Coperta cartonata con segni di usura ed etichetta adesiva in parte anteriore superiore. Presenti tracce di umidità. Annotazione a penna in coperta. Pagine brunite ai bordi. Tavole fuori a fine testo. Numero Pagine 87.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Notizie degli Scavi, s.l. 1906
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 4 (cm 22 x 30 circa), pagine numerate da 304 a 312. Esemplare privo di legatura all'origine. Pagine intonse. Estratto editoriale dalle Notizie degli Scavi, anno 1906, fascicolo 8. ITA.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,30
EUR 8,84 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: La Libreria Dello Stato 1933
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 41,76
EUR 20,41 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2350grams, ISBN.

Verlag: Tip. Poliglotta vaticana, rOMA 1918
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 8, cm 18 x 27, pp. 43 (da p. 45 a p. 88) con 7 tavole fotografiche fuori testo. Brossura editoriale con dedica dell'autore. Mancanza all'angolo superiore delle ultime pagine. ITA.

Verlag: Nuovo Bollettino di Archeologia Cristiana, s.l. 1916
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 8, pp. 223-229 + (1b). Br. ed. Estratto dal Nuovo Bullettino di Archeologia Cristiana, anno XXII (1916). Testo del discorso letto da Marucchi in occasione della riunione tenutasi al Palazzo della Cancelleria per festeggiare il 40o anno della fondazione della Societa' per le Conferenze di Archeologia Cristiana. ITA.

Verlag: Notizie degli Scavi, s.l. 1904
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2 fascicoli in 4 (cm 22 x 30), pagine numerate da 393 a 397; Âpagine numerate da 575 a 581. Pagine intonse. Privo di legatura all'origine. Estratto editoriale dalle Notizie degli Scavi, fascicolo 10, 1904 + Estratto editoriale dalle Notizie degli Scavi, fascicolo 11, anno 1903. Grande scritta a penna al margine bianco del II fas…cicolo. ITA.
Sprache: Deutsch
Verlag: Die Katakomben und der Protestantismus. REgensburg, Pustet, 1905. 105 S. OLn ( stärker fleckig ) u. OLn 1905
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

Verlag: P.SANSAINI 1925
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80185974: 1925. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 60 Pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Scotch sur le dos. . . . Classification Dewey : 450-Italien, roumain, rhéto-romain.
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, NiederlandeScrinium Classical Antiquity
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 27,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Benziger&Co, Einsiedeln (.), 1912. XX,441p. ills. Sewn. Cover bit stained. Library marks on first pages. Front cover bit loose. Bit yellowed.
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, NiederlandeScrinium Classical Antiquity
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 27,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Benziger&Co, Einsiedeln (.), 1912. XX,441p. ills. Rebound. Cover bit scratched and bit worn. Bit yellowed.

Verlag: Libreria Spithöver, Roma 1897
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, , ÖsterreichDer Buchfreund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 4 Original-kartoniert it Archäologie, Theologie unbeschnitten; 152 pp.

Verlag: Cuggiani, Rome 1898
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 16, pp. VIII + 159 + (1b) + (1) + (3b) con una cartina f.t. piu' volte rip. Fioriture. Danni rip. al d. Br. ed. con foto in b/n al p. ant. Br. ed. Guida delle principali scoperte archeologiche del Palatino. ITA.

Atti del II congresso nazionale di studi romani
Baratta M. - Ermini G. - Falco G. - Fedele P. - Gabrielli G. - Levi A. - Liuzzi F. - Maiuri A. - Maroi F. - Marucchi O. - Michels R. - Rava L. - Solari A. et alii
Verlag: Cremonese, Roma 1931
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 204,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bruniture al piatto anteriore e mancanze al dorso del primo volume. Secondo volume intonso XXX + 555 con 40 tavv. f.t.; 815 con 23 tavv. f.t. p. 2 voll in-8.