Martin de jong (68 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,74
EUR 5,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Global Activism, Global Media This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mon…ey back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,59
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,11
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n…ot satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Verlag: Leiden, A.W. Sijthoff 1966
- Softcover
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,43
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Good paperback. Dutch. Ex-Library with usual markings. Text is clean and unmarked. Covers show minor shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,98
EUR 15,73 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780745321950.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2005. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 2…005. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,45
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 3 verfügbar
190 p. Paperback, in goede staat.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. First Edition. Het leven is ingewikkeld, de liefde nog veel ingewikkelder. Als Evert Jardina aankijkt, is het of de rest van zijn leden in een flits aan hem voorbijtrekt.In deze liefdeskomedie schetst Martin de Jong met humor en spot de doorgrondelijke wegen van jongeren die via zijpaden als popmuziek, Kamasoetra,… Shakespeare en Nietzsche altijd uitkomen op het enige wat hen werkelijk boeit: brandende liefde.; Schoon en gaaf ex., ongebroken rug.

- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Met door de auteur gesigneerde getikte brief.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,34
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 43,88
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 224.
Verlag: Leiden, Boekhandel De Kler 2001 2001
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 19,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1e dr. - (Leidse Gildereeks ; 12). - Oplage van 100 genummerde exemplaren. - Dit is nr. 57. - Gebrocheerd.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,14
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,78
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Amsterdam, Uitgeverij De Arbeiderspers 1989 1989
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,35
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Original publisher's sewn paperback, overlapping covers, pictorial frontcover, 8vo: 180pp., 9 contributions, photographs. Very fine copy - as new. Volume Series Privé-Domein.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,62
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,81
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Activists and academics explain the dynamic relationship between activism and TV and news media. Editor(s): Jong, Wilma de; Shaw, Martin; Stammers, Neil. Num Pages: 248 pages, 4 photographs, 2 figures. BIC Classification: JFD; JPW; KNT. Category: (G) General (US: Trade); (P) Professional & Vocational; (UP) Postgrad…uate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 216 x 137 x 15. Weight in Grams: 310. . 2005. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

Evidenzbasierte Leitline zur Psychotherapie affektiver Störungen (= Evidenzbasierte Leitlinien Psychotherapie herausgegeben von der Fachgruppe Klinische Psychologie und Psychotherapie)
Jong-Meyer Renate de, Hautzinger Martin, Kühner Christine, Schramm Elisabeth
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback) 102 S., ISBN 9783801720704 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG, vereinzelt Textmarkerantreichungen, sonst sehr gutes bis frisches Exemplar.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,60
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 236 pages. 9.25x6.10x0.41 inches. In Stock.

Verlag: Delft, Centre for Law & Innovation 2010 2010
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,40
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's paper-covered boards, pictorial covers, pictorial dustjacket, large 8vo: 40pp., [16]pp., 38pp., [ij] - as new. With 2 CD-Roms.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 38,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état intérieur frais bonne tenue. 15x23x2cm. 2002. Broché. 495 pages. Good.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 67,02
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 216.

- Softcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 41,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état envoi de l'auteur. 64x394x597cm. 1994. broché. 500 pages. Good.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 72,71
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 87,22
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 322 pages. 9.69x6.88x0.73 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 54,79
EUR 12,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Used - Acceptable. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library with wear and barcode page may have been removed. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 91,60
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 127 pages. 8.25x5.75x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,31
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 216 pages. 9.69x6.85x0.49 inches. In Stock.