Markich esther (13 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ballantine Books 1978

    0345248031 / 9780345248039

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,07

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

    • Softcover

    Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, SpanienLIBROS CON HISTORIA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    MARKICH, Esther LE LONG RETOUR R. Laffont. Paris. 1974 346 p. (24 cm) Rustica. -5KG Fotogr. bn. Trad. del ruso por Leon KROUG. Prefacio de Georges BORTOLI. K (Ref.18573) frances historia contemporanea rusia comunismo judaismo hebraica OFERTA20.

  • Verlag: Robert Laffont - collection vecu 1974

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: EC. Paris, broché, couverture illustr (qlq pages un peu écorné); in-8, 345 pp.

  • Verlag: Robert Laffont collection vecu 1974

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: TBE. Paris, broché, couverture illustr; in-8, 345 pp.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Laffont 1974

    2221030788 / 9782221030783

    • Softcover

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,73

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Tranche de pages tachée, n'impacte pas la lecture, contenu en bon état.

  • Verlag: ROBERT LAFFONT . 974.

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R160047169: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 345 pages. 1ère de couverture illustrée en noir et blanc. Nombreuses illustrations en noir et blanc, hors texte. . . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).

  • Verlag: ROBERT LAFFONT 1974

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R200043454: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 345 Pages augmentées de quelques photographies en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.081-Le roman historique.

  • Verlag: Robert Laffont 1974

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40236395: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 345 pages. Illustré de photos en noir et blanc hors texte. Dos fané et décoloré. . . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).

  • Verlag: OPERA MUNDI 1974

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R240128391: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Manque en coiffe de pied, Intérieur frais. 345 pages - Quelques planches en noir et blanc - Coins frottés. . . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).

  • Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Infime plis sur dos.

  • Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    BROCHE.

  • Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Pliures au dos, aspect jauni, coins cornà s, intà rieur propre.

  • Verlag: LAFFONT/VECU 1974

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Assez bon. LAFFONT/VECU (illustrator).