Mark bremer (23 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,66
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Revised. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,66
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Revised. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

How to Design and Build Decks
Bremer, Mark R., Bremer, Beverly, Beckstrom, Robert J., Smith, Sally W., Ortho Books
- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

How to Design and Build Decks
Mark R. Bremer; Beverly Bremer; Robert J. Beckstrom; Sally W. Smith; Ortho Books
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,23
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,63
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Oudry's Painted Menagerie: Portraits of Exotic Animals in Eighteenth-Century Europe
Morton, Mary [Editor]; Bailey, Colin [Contributor]; Belozerskaya, Marina [Contributor]; Bremer-David, Charissa [Contributor]; Frank, Christoph [Contributor]; Giviskos, Christine [Contributor]; Leonard, Mark [Contributor];
- Softcover
Anbieter: Black Gull Books (P.B.F.A.), St Leonard's on Sea, Vereinigtes KönigreichBlack Gull Books (P.B.F.A.)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,87
EUR 15,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,01
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,69
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Serie: suhrkamp taschenbuch, Buch 192 von 450. Buch 192 von 450 - suhrkamp taschenbuch
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Serie: suhrkamp taschenbuch, Buch 192 von 450. Buch 192 von 450 - suhrkamp taschenbuch
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,99
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,48
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Audio CD. Zustand: Wie neu. Bill Gates - 3 CD + Booklet - 7580 U1-1G6V-N0Q4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.

Sprache: Deutsch
Verlag: Galerie der Stadt Sindelfingen 2005. 84 Seiten. Zahlreiche meist farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Querformat ca. (17 x 23) cm. 2005
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,40
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sehr guter Zustand. Hardcover / Original Pappband. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Rubikon Audioverlag 2017
Serie: Wir zwei in neuen Welten, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Wir zwei in neuen Welten
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,54
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
MP3-CD. Zustand: New. Die 17-jaehrige Seren lebt seit ihrer Geburt auf der Ventura und steht kurz vor der Abschlussfeier ihres Schuljahrgangs. An diesem Tag wird nicht nur entschieden, in welchem Bereich des Raumschiffs sie in Zukunft arbeiten soll, vor allem wird bekannt gegeben.

Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,75
EUR 60,27 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Audio-CD. Zustand: Neu. Neuware - Die Zukunft. Der Traum der Menschheit vom ewigen Leben ist Wirklichkeit geworden: Dank Klontechnik und Virtual-Reality- Implantaten können die Menschen nun als perfekte Kopien für immer weiterleben. Marlene Dietrich ist als Star wiederauferstanden und wird weltweit gefeiert - bis sie eines Tages… spurlos verschwindet. Eigentlich unmöglich! Für den Versicherungsagenten Benjamin Kari wird schon bald aus der Suche nach einem digitalen Klon ein Katz-und-Maus-Spiel mit einem unberechenbaren Cyberterroristen.

Pheromon - sie riechen dich. Rainer Wekwerth, Thariot ; gelesen von Mark Bremer
Wekwerth, Rainer (Verfasser), Thariot (Verfasser) und Mark (Erzähler) Bremer:
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Rubikon Audioverlag [2018]. 2018
Serie: Pheromon, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Pheromon
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 42,99
EUR 43,54 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in. Zustand: Gut. Ungekürzte Lesung. 1 CD Kleine Gebrauchsspuren OM200F8HB42 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 42,99
EUR 43,54 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
CD. Zustand: Gut. Ungekürzte Lesung, [neue Ausgabe]. 1 CD (mp3) Kleine Gebrauchsspuren OM200F8HB41 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

Sprache: Deutsch
Verlag: Rubiton Audioverlag 2017
Serie: Die Trisolaris-Trilogie, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Die Trisolaris-Trilogie
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,95
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cd_rom. Zustand: Gut. 592 Seiten; 9783945986332.3 Gewicht in Gramm: 500.

Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,92
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
CD-Hülle. Zustand: Gut. Erstveröffentlichung. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240725cdh195 ISBN: 9783945986059 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,84
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
CD-Hülle. Zustand: Gut. Erstauflage. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240801cdh79 ISBN: 9783945986370 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 55.

Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
CD-Hülle. Zustand: Gut. New. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240807cdm69 ISBN: 9783945986318 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.