Marco trebbi (6 Ergebnisse)

Bryggen: The Hanseatic settlement in Bergen (Det Hanseatiske museums skrifter)
Helle, Knut; Trebbi, Marco; Wiberg, Halfdan; Secretan, Val (eds)
- Hardcover
Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,70
EUR 20,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. A clean, tight copy. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,14
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: ARFO 1997
- Hardcover
Anbieter: PKRD, Cardiff, , Vereinigtes KönigreichPKRD
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 29,83
EUR 28,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Very close to new condition with no damage or markings to book and only very light wear to dust jacket. 1997 hardback. The photo is of the actual book you will receive. Fast dispatch, normally within 24 hours, by UK seller.

- Softcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Marco Trebbi: Das Hanseatische Museum und Schötstuene (Deutsche Ausgabe). Creativ Desktop, Bergen / Norwegen 1996. Broschur, 40 Seiten mit überw. farbigen Abbildungen; ordentlicher Zustand. - Text nur in Deutsch / in German only.

- Hardcover
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reichlich illustriert in Schwarzweiß. Orig.Leinen. 107,(3) Seiten. Aus dem Norwegischen übersetzt von Angela Utne. 4°. Gut erhalten. ISBN 8299079411.
Weitere BilderVerlag: Det Hamseatiske Museums, Bergen 2008
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Linda Corrigan, Knutsford, Vereinigtes KönigreichLinda Corrigan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 95,49
EUR 37,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pictorial Laminated Card. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. A very good copy of the first edition of this very rare, German/English language book about the Hanseatic League. No Dust Jacket. Cover: white matt laminated card with photo image of a manuscript and white lettering to front, white lettering on a red ground to… spine, and black lettering to rear; very bright and clean; small (1 cm) chip to top of spine and crease to front fore edge, few other visible signs of shelf wear. Internally: very clean and tightly bound; no markings inscriptions or book plates; overall in very good condition. Illustrated throughout in colour and black and white. 144 pp.