Marco page (60 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Walter J Black, Inc, New York 1947

    • Hardcover

    Anbieter: P Peterson Bookseller, Osseo, USAP Peterson Bookseller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,50

    EUR 5,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Book Club Edition. Detective Book Club. Brown cloth binding. Clean pages with no markings in the text. There is a name label on the front end paper. The dust jacket has a few small soil spots, a few small edge tears and is darkened on the spine area. Included in this book:

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pocket Books Inc. 1949

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 15,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. Paperback. Text unmarked. Covers show edge wear with creases and soiling.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pocket Books 1953

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,01

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Verlag: RANDOM HOUSE

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,01

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Eyre & Spottiswoode 1952

    1199474649 / 9781199474643

    • Hardcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,39

    EUR 9,61 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition book. No editio

  • Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag, München 1962

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    180 S 19,5x12,2cm, Oln, aufgeklebter Schutzumschlag, Büchereiexemplar, Gebrauchsspuren.

  • Verlag: Random

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket (mystery, vintage) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy

  • Verlag: Walter J. Black

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,28

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. No Dust Jacket 3 books in one volume. (Detectives, Mystery) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rodale Books 2011

    1605290769 / 9781605290768

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 25,50

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. 207 Pp. Gold Boards Lettered In Black. First Printing. Fine In Very Near Fine Dust Jacket. Full Page And Double Page Color Pportrait Photographs Throughout (illustrator).

  • Verlag: Eyre & Spottiswoode 1952

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,50

    EUR 5,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1952. No edition remarks. 192 pages. Pictorial dust jacket over red cloth. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some mil

  • Verlag: Garland Publishing, New York 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, USAAbacus Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,88

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Fine. reprint. 8vo, 228 pp., A volume in the series "Fifty Classics of Crime Fiction, 1900-1950", edited with prefaces by Jacques Barzun & Wendell Hertig Taylor. Fine copy (issued without dust jacket).

  • Verlag: Pocket Books Inc. New York, 1945, 204pp. Pocket Book Edition No 222. 1945

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,50

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback, pocket format, spine rubbed, edge worn, some traces of use, else in good condition. Please see description or ask for photos.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann, München 1962

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, DeutschlandVersandantiquariat Wenzel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,50

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: sieheBeschreibung. Goldmanns grosse Kriminal-Romane. Br. 180 S. 8° Einband etwas bestoßen. Deutsch broschiert/Taschenbuch.

  • Verlag: Arnoldo Mondadori Ed., Milano, 1955

    • Softcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: BUONO. Milano, Arnoldo Mondadori Ed. cm.14x20, pp.94, tascabile, cop.fig.a col. Collana I Gialli,334.

  • Verlag: Random

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,82

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Poor dust jacket. Book Club edition. Owner's name on endpage. Slightly dampstained. (Murder, Mystery, Art Theft, Forgeries).

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 12,53

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    21x15. 320 pgs. Foto del autor. Portada impresa a dos tintas. (N11470).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann o. Jahr, München

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches, sauberes Exemplar, Einbandecken und -kanten leicht bestossen, Papier nachgedunkelt, Buchschnitt etwas stockfleckig. Selbstabholung und Barzahlung, Banküberweisung, Internationaler Versand. In deutscher Sprache. 185 S.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Molino 1957

    • Softcover

    Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, SpanienLibrería Diálogo

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. X2407E05204. 125 g.192 pp. Rústica. Estado, aceptable. Amarilleado. Sin firma. Pérdida en esquina inferior exterior de la tapa trasera. Biblioteca Oro.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Espuela de Plata 2017

    8417146083 / 9788417146085

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,01

    EUR 18,13 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. Fast Company (título original de Libros peligrosos) fue la primera novela, el primer guión y el primer éxito ?tanto novelesco como cinematográfico? del excelente y exitoso (aunque hoy un tanto injustamente olvidado) escritor y guionista en Hollywood Harry Kurnitz (1908-1968), alias Marco P

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann NaN

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen; Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.

  • Verlag: New York: Random House 1952

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 29,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Remains quite well-preserved overall. Physical Description: 178 pages, 2 leaves of plates : illustrations ; 21 cm. Subjects: Art Forgeries; Art Forgeries Drama; Art dealers; Art dealers Fiction; C

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York: Pocket Books Inc. [1944]. 1944

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, DeutschlandAntiquariat Frank Dahms

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,00

    EUR 31,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    16 cm, Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. [6. Aufl.].. 204 S., Einband fleckig, mit Läsuren. Innenseiten gebräunt. Roter Dreiseitenfarbschnitt. // Zeitdokument, für US-Army; mit Aufruf: Help win the war! // B,25 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 140.

  • Verlag: Pocket Books, Inc, New York 1949

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, USAParigi Books, Vintage and Rare

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,82

    EUR 5,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. First Edition. Pocket Books 537. First paperback publication. Reading crease along the spine. A very good copy.; Small octavo.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Continente 2005

    8431527153 / 9788431527150

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 28,87

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Este libro, traducido de 'The Big Book of Magic', es una guía completa para aficionados y profesionales de la magia. Originalmente publicado en 1979 como 'El gran libro de la magia', ofrece una amplia gama de trucos y técnicas mágicas. Con 284 páginas, esta edición en español de Editorial De Vecchi es ideal par

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann München Ohne Jahr, o.J.

    • Softcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch Gut Taschenbuch. 184 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Verlag: Novaro

    • Softcover

    Anbieter: El Boletin, Barcelona, SpanienEl Boletin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1955, traduccion de Luz Mria Trejo de Ojeda, 188 paginas, tapa blanda.

  • Verlag: Revista literaria 1992

    • Softcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Revista literaria. Novelas y cuantos. Año XXXII. Nº 1520. Madrid. 1960. Novela completa. Rustica. 60 pp. 23 x 16.

  • Verlag: Pocket Books, Inc, New York 1943

    • Softcover

    Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, USAParigi Books, Vintage and Rare

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 32,18

    EUR 5,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Pocket Book 222. Light wear to covers. A very good- copy. ; Small octavo.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Earth Aware Editions 2023

    9798887620398

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,03

    EUR 8,83 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le livre plastic, Paris-Londres-Bruxelles 1950

    • Softcover

    Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, BelgienL'ivre d'Histoires

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,00

    EUR 37,70 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture Souple illustrée. Zustand: Moyen. Collection "La tour de londres,n°49", 188 pages, pliures au premier plat de couverture.