Marcic rene (56 Ergebnisse)
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Anton Pustet Verlag, Salzburg 1966
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 52 Seiten Softcover. Original Broschur. Guter Zustand. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Reihe: Salzburger Universitätsreden Heft 25 B07-01-04F|L51 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.

Sprache: Deutsch
Verlag: Rombach Verlag; 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage. 312 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

Bundesstaat auf der Waage. (Föderative Ordnung.)
Hellbling, Ernst C., Theo Mayer-Maly und René (Hrsg.) Marcic:
Sprache: Deutsch
Verlag: Anton Pustet-Verl. 1969
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 290 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Die Einbandkanten sind bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Europa Verlag 1965
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20,5 x 13 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 117 Seiten, 1 Blatt Drei Gedankenwege ins Dasein. - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliothekss…childer). Einband stärker berieben, leicht gebräunt. Ecken etwas bestoßen. - Europäische Perspektiven. B14-02-05F|A6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Verlag: Rombach, Freiburg 1971, 1971
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. Obr, 368s., im gutem Zustand, [LSC17,3b] Deu 400g.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Österreichischer Bundesverlag für Unterricht, Wissenschaft und Kunst 1970
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20,5 x 14,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 359 Seiten Innen sauberer, guter Zustand, gebräunt. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Kleiner Papierabrie…b am unteren Kapital und der unteren Ecke. - Recht-Staat-Verfassung. Eine Einführung in die Grundbegriffe und in die österreichische Lebensordnung, 1. Band. B14-02-05F|A6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Europa Verlag 1965
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 117 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Wien & Frankfurt : Europa Verlag 1966
- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 12,5 cm. Zustand: Gut. Band 2, 1. XIV, 791 Seiten Salzburger Universitätsschriften : Dike Band 2, 1 - Innen sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bi…bliotheksschilder). Schutzumschlag im hinteren Innendeckel montiert. Einband mit etwas Gebrauchsspuren B15-21-01Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 805.

Sprache: Deutsch
Verlag: C. F. Müller Verlag; 1966
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback, Heft. Zustand: Gut. 62 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einige Anstreichungen und handschriftliche Notizen/Bemerkungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Freiburg, Rombach, , 1971
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
368 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), Bibliotheksexemplar insehr gutem Zustand, (Rombach Hochschul Paperback 22), Sprache: deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg , München : Pustet 1966
- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,16
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 52 S. , 8 Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Geschichte der Rechtsphilosophie. Schwerpunkte - Kontrapunkte; Rombach Hochschul Paperback, Band 22;
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Rombach 1971
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 368 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Verlag: Wien., Europa Verlag 1966
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, , ÖsterreichRotes Antiquariat Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 17,55 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XIV, 791 S. 8°, Orig.-Leinenbd. Einbandrücken leicht berieben. Guter Zustand. 650 gr.
Verlag: Wien., Europa Verlag 1966
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, , ÖsterreichRotes Antiquariat Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 17,55 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XIV, 791 S. 8°, Orig.-Leinenbd. Einbandrücken leicht berieben, sonst guter Zustand. 650 gr.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Anton Pustet 1966
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Europa Verlag, Wien 1963
- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, ÖsterreichBuchhandlung Gerhard Höcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,80
EUR 22,80 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 155 Seiten, Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren. Mit Stellungnahmen von Christian Broda, Bruno Kreisky, Theodor Piffl-Percevic, Bruno Pittermann, Wilhelm Rosenzweig und Hermann Withalm. Autorenporträt : René Marcic (geboren am 13. März 1919 in Wien; gestorben am 2. Oktober 1971 in Aarsele, Belgien) war ein öste…rreichischer Publizist und Rechtsphilosoph. René Marcic lebte ab 1920 in Slowenien und später in Kroatien, damals Teile des Königreichs Jugoslawien. Die Volksschule besuchte er auf der Insel Kolocep (Dalmatien). Danach besuchte er die Franziskaner-Gymnasien auf der Insel Badija und ¦iroki Brijeg (Herzegowina), wo er 1937 die Matura ablegte. Noch im selben Jahr begann er ein Studium an der rechts- und staatswissenschaftlichen Fakultät der Universität Zagreb (Promotion zum Dr. jur. am 14. Februar 1942). Er arbeitete als Presse- und Kulturreferent im Generalkonsulat des faschistischen Unabhängigen Staats Kroatien in Wien, wurde 1946 Mitglied des Redaktionsstabs der Salzburger Nachrichten und arbeitete als Gerichtsreporter, ab 1953 als Gerichtsredakteur. Nach dem Tod von Gustav Canaval, dem Gründer jener Zeitung, war er von 1959 bis 1964 dessen Nachfolger als Chefredakteur. Parallel zu dieser Tätigkeit habilitierte sich René Marcic 1959 für Rechtsphilosophie und Allgemeine Staatslehre mit der Schrift Vom Gesetzesstaat zum Richterstaat. Sein breit angelegtes wissenschaftliches Werk umfasst 17 Monographien und über 300 Beiträge in Sammelbänden und Fachzeitschriften auf den Gebieten der Rechts- und Staatsphilosophie, des Naturrechts, der Politikwissenschaften und des Verfassungsrechts. Marcic wurde ein zentraler Protagonist der Wiedererrichtung der Universität Salzburg und betrieb den Aufbau der Rechts- und Staatswissenschaftlichen Fakultät sowie die Einrichtung des interfakultären Instituts für Politische Wissenschaften in Salzburg bzw. Studiums der Politikwissenschaft in Österreich. Er war von 1963 bis 1971 Universitätsprofessor für Rechts- und Staatsphilosophie. Ab 1965 war er auch für Allgemeine Staatslehre und Verfassungsrecht sowie Politikwissenschaft zuständig. Die Besonderheit des von Marcic eingerichteten interfakultären Instituts illustrierte den pluralistisch-interdisziplinären Denkansatz von René Marcic. Der Kollektivvorstand dieses Instituts setzte sich aus folgenden Professoren zusammen: René Marcic, Franz-Martin Schmölz (Gesellschaftslehre und politische Theorie an der Theologischen Fakultät) und Günter Kieslich (Publizistik- und Kommunikationstheorie an der Geisteswissenschaftlichen Fakultät); weiters erhielt auf Initiative von René Marcic Norbert Leser den ersten Lehrstuhl für Politikwissenschaft (Geisteswissenschaftliche Fakultät) in Österreich. Marcic kam gemeinsam mit seiner Frau Blanka bei einem Flugzeugabsturz über Belgien ums Leben, als er nach einem einjährigen Forschungsaufenthalt beim Rechtsphilosophen Julius Stone (19071985) in Sydney heimkehren wollte.(aus Wikipedia). Sprache: Deutsch OKarton / Paperback / Softcover ( "Österreichprofile"), 20,2 x 12,9 cm.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Freiburg, Rombach, . 1971
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. 1. Aufl. 20,5x13 cm. 368 S. Softcover m. Titeldruck. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Mit handschriftl. Eintrag a. Vorsatz. Rombach-Hochschul-Paperback, 22. DX-CH21|11009AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bad Ischl: Selbstverlag der Philosophen-Gesellschaft Bad Ischl, 1949 1949
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , DeutschlandAntiquariat Lengelsen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 19,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Softcover. 48 S. Enth. auch einen Beitr. v. K.A. Engelmeyer >Wirtschaft u. Existenzialphilosophie< sowie Literaturangaben. (Umschl. angerändert. Stärkere Bleistiftanstr. bis S. 15, sonst innen gut).
Verlag: Wien, Springer-Verlag 1963
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 25,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
X, 212 SS. Okart. Mit einer hs. Widmung des Verfassers auf dem Titelblatt. - Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Europa Verlag, 1965
- Softcover
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, ÖsterreichAlte Bücherwelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 17,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Taschenbuch. Rene Marcic, Mensch Recht Kosmos Drei Gedankenwege ins Dasein, hrsg. Europa Verlag, Wien, 1965, TB, 8°, 117 S leicht gebr. u. leicht best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Verlag: Bad Ischl, Selbstverlag der Philosophen-Gesellschaft 1949
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
48 S. OBrosch. Ebd. m. Randläsuren u. Lichtschatten, innen gut.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Hauptverband des österr. Buchhandels - Europa-Verlag 1966
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
34 S. OBrosch. m. OSch. Ebd. m. geringf. Gbrsp., ansonsten tadellos. - "Nach einem Vortrage, gehalten anläßlich der Jahrestagung des österreichischen Buchhandels am 20. Mai 1966 in Großgmain bei Salzburg".
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg u.a., A. Pustet 1966
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
52 S. OBrosch. Salzburger Universitätsreden, Heft 25. - Ebd. m. geringf. Gbrsp., ansonsten tadellos.
Verlag: Verlag Rombach, Freiburg im Breisgau, 1969
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 312 S. Orig.-Broschur (= rombach hochschul paperback 9). - Rücken nachgedunkelt; Papier altersbedingt leicht gebräunt. Namenszug auf Schmutztitel; ansonsten innen sauber. Gut erhaltenes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Europa-Verlag, Wien, 1966. 34 S., kart.--- 72 Gramm.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Europa Verlag
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 88 S. r04435 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg : Rombach 1971
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Gut. 368 S. , 8 Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere BilderVerlag: Anton Pustet 1969
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Schutzumschlag. 290 Seiten. Einband innen leicht verfärbt und leicht stockfleckig, SU verfärbt/stockfleckig und mit Gebrauchsspuren, Vor- und Nachsatz stockfleckig, Fußschnitt etwas stockfleckig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Österreichischer Bundesverl. f. Unterricht, Wissenschaft u. Kunst 1970
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,80
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannter Einband. Zustand: Gut. Band 1. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Humanitas Ethnica. Menschenwürde, Recht und Gemeinschaft. Festschrift für Theodor Veiter Hochschulprofessor für Gesellschaftslehre, Nationalitätenrecht und Völkerrecht, Rechtsanwalt. Dargeboten zum 60. Lebensjahre im Auftrag eines Freundeskreises von Franz Hieronymus Riedl. ETHNOS, Band 5.
Riedl, Franz Hieronymus, René Marcic Eduard J. M. Kroker u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien/Stuttgart Wilhelm Braumüller, 1967
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°., 427 S., Org.-Brosch. Zustand: Gut. Einband geringfügig berieben u. bestoßen, sonst gut und sauber. // Enthält 34 Fachbeiträge verschiedener Autoren, davon 4 in französischer und 3 in italienischer Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.