Marcello finzi (17 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,69
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,60
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO. Firenze, Olschki Ed. cm.13,5x19,5, 64 pp., Collana Prefazione di F. Carnelutti.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,05
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,30
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO. Firenze, Olschki Ed. cm.14x20, 84 pp., Collana.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,30
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO. Firenze, Olschki Ed. cm.12,5x21,5, 48 pp. e 2 cc. con 16 ill., Collana.

Verlag: Rivista Internazionale di Filosofia del Diritto, ROMA 1937
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Fascicolo Estratto dalla Rivista internazionale di Filosofia del Diritto Anno XVII Fasc. III. Copertina ingiallita dal tempo presentante lievi segni di usura da scaffale ai margini e da sfregamento ai piatti; piccoli segni a penna visibili anche se cancellati al piatto anteriore. Pagine godibili an…che se ingiallite dal tempo con dicitura "Cordiale ricordo dell'Autore" a penna, al frontespizio. Numero pagine 16.

Verlag: Giuffrè, Milano 1954
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII + 240 p. in-8.
Verlag: Fratelli Bocca, Torino 1906
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: BACCHETTA GIORGIO - ALFEA RARE BOOKS, Milano, MI, ItalienBACCHETTA GIORGIO - ALFEA RARE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Volume: 1 24,5x16,5 cm., legatura in piena tela, angoli, piatti marmorizzati, protezione in acetato, pp. 104, prima edizione, in italiano, leggere abrasioni ai margini esterni, normali segni d'uso e tempo, con piccole fioriture sparse, buone condizioni. Nome di appartenenza.

Verlag: Fratelli Bocca, TORINO 1903
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 24,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. ITALIANO Copertina in carta spessa ingiallita dal tempo con titoli impressi in nero e rinforzo in carta al dorso presentante leggere macchioline di fioritura e minimi segni di usura da sfregamento ai piatti. Pagine ad ampio margine minimamente ingiallite dal tempo dai bordi a barbe cotti e logorati non r…ecanti impedimento alcuno alla fruibilità della lettura. Numero pagine 162.

Verlag: F.lli Bocca, Torino 1914
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 57,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Copertina macchiata, dorso sciupato, piatto anteriore parzialmente staccato IX + 146 p. in-8.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: Roma, Mantellate, 1938
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , DeutschlandGöppinger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17 cm, Broschur. 34 S. Einband berieben, bestoßen, angeschmutzt und fleckig. Innen sauber. Handschriftliche Widmung von Marcello Finzi auf dem Titel. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,18
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This is an EXACT reproduction of a book published before 1923. This IS NOT an OCR'd book with strange characters, introduced typographical errors, and jumbled words. This book may have occasional imperfections such as missing or blurred pages, poor pictures, errant marks, etc. that were eithe…r part of the original artifact, or were introduced by the scanning process. We believe this work is culturally important, and despite the imperfections, have elected to bring it back into print as part of our continuing commitment to the preservation of printed works worldwide. We appreciate your understanding of the imperfections in the preservation process, and hope you enjoy this valuable book.
- Hardcover
Anbieter: Herman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF, Copenhagen, , DänemarkHerman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 41,34
EUR 42,00 VersandVersand von Dänemark nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Torino, 1908 & 20. Royal8vo. Bound in two uniform contemporary half cloth.

Verlag: F.lli Bocca, Torino 1906
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 72,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Dorso sciupato, intonso 104 p. in-8.

Verlag: F.lli Bocca, Milano 1920
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 110,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XXXIII + 581 p. in-8.