Mane r (21 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,98
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

FOGSI EEBR 2025: Ethical Evidence-Based Recommendations: Postpartum Hemorrhage
Tandulwadkar, Sunita; Mane, Sheela; Chawla, Sushil; Gupta, Mahesh; Pandya, Manish R; Lodha, Pooja
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,59
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. poche. 1976. broché. 256 pages. Good.

- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. poche. 1976. broché. 256 pages. Very Good.

What Role Can Land-based, Multi-domain Anti-access/Area Denial Forces Play in Deterring or Defeating Aggression?
Bonds, Timothy M.; Predd, Joel B.; Heath, Timothy R.; Chase, Michael S.; Johnson Jr., Michael; Lostumbo, Michael J.; Bonomo, James; Mane, Muharrem; Steinberg, Paul S.
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 31,46
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 198.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,00
EUR 14,67 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

What Role Can Land-Based, Multi-Domain Anti-Access/Area Denial Forces Play in Deterring or Defeating Aggression?
Bonds, Timothy M.; Predd, Joel B.; Heath, Timothy R.; Chase, Michael S.; Johnson Jr., Michael; Lostumbo, Michael J.; Bonomo, James; Mane, Muharrem; Steinberg, Paul S.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,99
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. In.
Histoire de l'U.R.S.S.
ELLEINSTEIN Jean - HOCQUENGHEM Guy - LABOUREUR S. - MANE R. - ROOS N. - THIBAULT P.
Verlag: Editions Larousse.
- Softcover
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encyclopédie Larousse. Broché. 256 pages.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,40
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:0674387708.

COMPUTER APPLICATION IN PHARMACY: COMPUTER APPLICATION IN PHARMACY for 1st year
MALPANI, MR ABHISHEK; MALPANI, ASHUTOSH; TRIKAL, REKHA; MANE, SNEHA
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,72
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 69,96
EUR 8,84 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,23
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. 8.66x5.91x0.22 inches. In Stock.

Verlag: MELLOTTEE. Non daté
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30119283: Non daté. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur acceptable. 302 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Tampon sur la deuxième de couverture, la page de titre est débrochée. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoi…re / géographie.

Verlag: LIBRAIRIE CLASSIQUE PAUL MELLOTTEE - 24° EDITION non daté
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30032507: non daté. In-12. Cartonné. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages. Nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. Second plat troué. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.

Verlag: LIBRAIRIE CLASSIQUE PAUL DELAPLANE 1905
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R200046079: vers 1905. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 125 pages augmentées de quelques illustratiosn en noir et blanc dans le texte- nombreuses annotations sans conséquences sur la lecture. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

Verlag: DELAPLANE PAUL. Non daté
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R150158320: Non daté. In-12. Cartonné. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos frotté, Intérieur acceptable. 128 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Quelques illustrations ont étaient coloriées au crayon de couleurs. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres… matières.

Verlag: Société d'études des pays du Commonwealth 1979
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60144957: 1979. In-4. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 195 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, in texte. Quelques articles en anglais. Rares rousseurs. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

Verlag: DELAPLANE 1949
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20127527: 1949. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Manque en coiffe de pied, Rousseurs. 192 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 940-Histoire générale de l'Europe.

Verlag: DELAPLANE PAUL. Non daté
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R150151726: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur acceptable. 396 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Tampon et note au stylo sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.

Verlag: LIBRAIRIE CLASSIQUE PAUL MELLOTTEE - 24° EDITION 1928
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30032491: 1928. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages. Nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. déboité. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
Verlag: Cambridge (Mass) Harvard Univ Press 1971
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8vo. 12, 288 S., 1 Bl. OLwd m. OUmschl. (Umschl. leicht fleckig u. m. kl. Einriß). Sprache: Englisch.