Malamoud charles (38 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,91
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,39
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,91
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's…net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Éditions Albin Michel, Paris, 2005. 295 pp. Series: Sciences des religions. 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Some slight traces of use, else in (very) good condition. Text in French. Please see description or ask for photos.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,80
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,30
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,30
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.
- Softcover
Anbieter: Librairie Diogène SARL, Lyon, FrankreichLibrairie Diogène SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 18,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGallimard, Coll. le Temps de la Réflexion, 1986, 408 p., broché, haut du dos légèrement émoussé, quelques frottements d'usage sur la couverture, bon état pour le reste et intérieur propre.

Sprache: Französisch
Verlag: Paris Seuil, "La librairie du XXIe siècle" 2002 2002
- Softcover
Anbieter: Librairie Vignes Online, Paris, FrankreichLibrairie Vignes Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon état. in-8, broché, 193 pp. Petite salissure à la couverture, sinon en bon état général.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,23
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 408 pages. French language. 9.37x5.83x1.10 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, FrankreichLibrairie Douin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Collection : La librairie du XXIe siècle Code à barres commercial : EAN 9782020570589 1 vol. (207 p.) ; 23 cm Collection : La librairie du XXIe siècle. TBE. Envoi de l'auteur. EAN:9782020570589 C4 550g.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 25,65
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, FrankreichLibrairie Douin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 18,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Collection : La librairie du XXIe siècle 193 p. ; 23 cm Collection : La librairie du XXIe siècle . Broché, TBE. Envoi de l'auteur EAN:9782020218481 C4 450g.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 26,60
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,80
EUR 19,85 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, FrankreichLibrairie Le Trait d'Union sarl.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 27,11 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8, broché, couv. illustrée, 335 pp., index, bibliographie. /S295-297 Rousseurs aux ff. liminaires, découpe à la page de titre, bon ex.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 28,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 17 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,09
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, FrankreichLibrairie Douin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Collection : Sciences des religions 1 vol. (293 p.) : couv. ill. en coul. ; 23 cm Collection : Sciences des religions . Broché, dos un peu plissé, sinon, TBE. EAN:9782226158765 C4 650g.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160066852: 2002. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 193 pages. . . . Classification Dewey : 180-Philosophie antique, médiévale, orientale.

- Softcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,82
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Anbieter: Librairie Raimbeau, Saint-Savin, FrankreichLibrairie Raimbeau
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,00
EUR 51,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. 2005. In-8, couverture souple illustrée, 294 pp. Excellent état.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 28,00
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 18 verfügbar
Zustand: new.

Sprache: Französisch
Verlag: SEUIL, (La librairie du XXIe siècle) 02.09.2005. 2005
- Softcover
- Signiert
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 212 Seiten, vom Autor für Yves Bonnefoy 2005 signiert, Einband leicht berieben und bestoßen, sonst in einem guten Zustand 9782020570589 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 279.

Sprache: Französisch
Verlag: SEUIL, (La librairie du XXIe siècle) 05.04.2002. 2002
- Softcover
- Signiert
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 208 Seiten, vom Autor für Yves Bonnefoy signiert, Einband leicht berieben und bestoßen, sosnt in einem guten Zustand 9782020218481 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 279.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100068930: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Papier jauni. 335 pages. . . . Classification Dewey : 954-Asie du Sud, Inde.

Verlag: Ecole Francaise d'Extreme-Orient., Paris. 1994
- Softcover
Anbieter: Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, AustralienAsia Bookroom ANZAAB/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,46
EUR 26,02 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMaps, black and white photographic and line illustrations, xxiii + 361pp, appendices. Text in French. Covers are lightly creased and bumped on extremities, a few pencil marks, prior owner's signature title-page, good paperback copy.