Verlag: Khudozhestvennaya literatura, 1971
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Irina Nikolaevna Medvedeva Nr.Gore ot umaNr. A. S. GriboedovaGrigorij Pantelejmonovich Makogonenko Nr.Evgenij OneginNr. A. S. Pushkina.
Verlag: Moscow: Nauka, 1966
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 35,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 459p grey cloth with dark title label, frontis, nice clean copy, Festschrift P N Berkova, text in Cyrillic Language: Russian.
Verlag: Sovetskij pisatel, 1958
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V poeticheskij sbornik vklyucheny proizvedeniya A. Kantemira, V. Trediakovskogo, M. Kheraskova, A. Rzhevskogo, V. Petrova, D. Fonvizina, M. Chulkova, M. Popova. Dany biograficheskike spravki ob avtorakh.Malaya seriya.
Verlag: Khudozhestvennaya literatura, 1971
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V 63-yu knigu 64-tomnogo izdaniya mirovoj literatury do XVIII veka, voshla khudozhestvennaya proza, publitsistika i dramaturgiya russkikh avtorov XVIII veka:Mikhail Dmitrievich Chulkov Nr. 'Prigozhaya povarikha, ili Pokhozhdenie razvratnoj zhenshchiny'Nr.Nikolaj Ivanovich Novikov Nr. sobranie zhurnalnykh publikatsij v 3-m izdanii 'Zhivopisets'Nr. 1775:Chast I'Neizvestnomu g. sochinitelyu komedii 'O vremya!''K chitatelyu'Nr.I. 'Avtor k samomu sebe'Nr.II. 'Prinyav nazvanie zhivopistsa 'Nr.III. 'Ty okhotnik do vedomostej'Nr.IV. 'Mon coeur, zhivopisets!'Nr.V. 'Opyt 'Modnogo slovarya''Nr.VI. 'Listochki vashi s velikim udovolstviem ya chitayu'Nr.VII. 'Ya ne mogu dovolno isporchennomu zdeshnego goroda vkusu nadivitsya'Nr.VIII. 'Ya prevelikoe imeyu zhelanie s vami uvidetsya'Nr.IX. 'Anglijskaya progulka'Nr.X. 'Ne znayu, kak v Peterburge'Nr.XI. 'Synu nashemu Falaleyu Trifonovichu'Nr.XII. 'Synu moemu Falaleyu'Nr.XIII. 'Svet moj Falalej Trifonovich!'Nr.XIV. 'Lyubeznomu plemyanniku moemu Falaleyu Trifonovichu'Nr.XV. 'Slushaj-ka, brat zhivopisets'Nr.XVI. 'Lyubeznyj plemyannichek'Nr.XVII. 'Plemyanniku moemu Ivanu'Nr.XVIII. 'Lechebnik'Nr.XIX. 'Smeyushchijsya Demokrit'Nr.XX. 'Otpiski krestyanskie i pomeshchichij ukaz ko krestyanam'Nr.Chast III. 'Na sikh dnyakh poluchil ya pisanie'Nr.II. 'Ya teper Neudobo-razumo-i-dukhodeyatelen!'Nr.III. 'Nedeli s dve tomu'Nr.IV. 'Skolko vo Frantsii pochitayut Boalo de Preya'Nr.V. 'Izvestie, poluchennoe s Elikona'Nr.VI. 'Kak mne izvestno'Nr.VII. 'Lish tolko uverilsya ya'Nr.VIII. 'Na sikh dnyakh'Nr.IX. 'Sluchivsheesya nedavno so mnoyu'Nr.X. 'Ya nachinayu skuchat gorodskoyu zhizniyu'Nr.XI. 'Satiricheskie vedomosti Nr.1Nr.Nr.5'Nr.'Vozlyublennomu o Khriste bratu radovatisya'Nr.'Prechestnyj otets Tarasij!'Nr.'Chto mne delat?'Nr.'Ya imeyu u sebya rodstvennika molodogo cheloveka'Nr.'Vy staraetes vyvodit naruzhu poroki'Nr.'Soobshchit proshu vas pokorno'Nr.'Dolgo li tebe ustremlyat gnev tvoj'Nr.'Buduchi vsegdashnim chitatelem'Nr.'Otryvok puteshestviya v I T 'Nr.Denis Ivanovich Fonvizin'Nedorosl'Nr.'Zapiski pervogo puteshestviya'Nr.'Povestvovanie mnimogo glukhogo i nemogo'Nr.'Kallisfen'Nr.'Drug chestnykh lyudej, ili Starodum. Periodicheskoe sochinenie, posvyashchennoe istine'Nr.'Chistoserdechnoe priznanie v delakh moikh i pomyshleniyakh'Nr.Aleksandr Nikolaevich Radishchev Nr. 'Puteshestvie iz Peterburga v Moskvu'Nr.Ivan Andreevich Krylov'Kaib'Nr.'Pokhvalnaya rech v pamyat moemu dedushke, govorennaya ego drugom v prisutstvii ego priyatelej za chasheyu punshu'Nr.Nikolaj Mikhajlovich Karamzin'Bednaya Liza'Nr.'Ostrov Borngolm'Nr.'Marfa-posadnitsa, ili Pokorenie Novagoroda'Nr.
Verlag: Khudozh. lit., Moskva, 1978
Anbieter: Joseph Burridge Books, Dagenham, Vereinigtes Königreich
EUR 23,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 750 pages in Russian. : illustrations, portrait (some colour) ; 23 cm. Volume 1 only of a 2 volume set. The first volume of the works of A. S. Pushkin included selected poems, poems and fairy tales.
Verlag: Moskva: Pravda., 1988
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Zustand: Good. 8vo. 766 pp., illus. Text in Russian. Very good in cloth. Corners slightly bumped. Signed by the owner.
Sprache: Russisch
Verlag: Leningrad, Sovetskii Pisatel,, 1961
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 657 S., 14x11 cm OLn., Gold- und Blindprägung; ohne Umschlag. Ecken und Kapitale etwas berieben/bestoßen, Schnitt leicht fleckig und gebräunt, Anstreichungen/Marginalien (Blei) auf ca. 20 S.; gutes Exemplar. ru Gewicht in Gramm: 350.
Erscheinungsdatum: 1950
Anbieter: Anthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB, Isleworth, MIDDX, Vereinigtes Königreich
EUR 89,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Very good copies.