Taschenbuch. Zustand: Gut. 127 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 105.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Maillard, Jules; Tolmer, Michel (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 2091805009 ISBN 13: 9782091805009
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Muy bueno. : Análisis exhaustivo de 'Tres cuentos' de Gustave Flaubert, con comentarios críticos y documentación complementaria. Edición de Michel Maillard. EAN: 9782091801322 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Trois contes Autor: Michel Maillard Idioma: fre.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: New. 1st.
Verlag: les éditions du pacifique Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60133638: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60133672: 2001. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages. . . . Classification Dewey : 809-Histoire, littérature.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60133668: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Verlag: Fribourg, Librophoros, 2007,, 2007
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
pt. in-8vo, X + 447 p., cartonnage original. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30310604: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. . . . Classification Dewey : 364.1-Délits et fraudes.
Couverture souple. Zustand: bon. R240071559: 1997. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages - coins légèrement frottés. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40221624: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. . . . Classification Dewey : 616.86-Drogue, alcolisme, toxicomanie.
Verlag: IMP. PAULHAC, 1964
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Zustand: bon. RO20277475: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 128 PAGES - Tetxe pleine page ou sur deux colonnes - Une planche illustrée d'un dessin en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Verlag: HACHETTE GUIDES BLEUS / DU PACIFIQUE, 1984
ISBN 10: 2010072731 ISBN 13: 9782010072734
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20261199: 1984. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. ENVIRON 125 pages illustrées en couleur- Jaquette correcte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 53-Guide.
Zustand: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
EUR 22,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Très bon. Maillard, Jules; Tolmer, Michel (illustrator). Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: fine. Maillard, Jules; Tolmer, Michel (illustrator). vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.