Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Muy bueno. : Este libro es un manual de ejercicios para el aprendizaje de la gramática alemana. Incluye soluciones a los ejercicios y está diseñado como material de apoyo para el estudio del idioma. Publicado por Diesterweg en 1988, es una herramienta útil tanto para estudiantes como para profesores de alemán. EAN: 9783425010731 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Übungen zur deutschen Grammatik Autor: Dietrich Homberger| Rainer Madsen Editorial: Diesterweg Idioma: de Páginas: 133 Formato: tapa blanda.
Sprache: Deutsch
Verlag: Diesterweg GmbH, Frankfurt/M., 1985
ISBN 10: 3425010719 ISBN 13: 9783425010717
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 400 Seiten. Buch sehr gut erhalten. Einband leicht berieben und nachgedunkelt. ISBN: 9783425010717 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710 22,6 x 15,6 x 2,2 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,13
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.20x4.72x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.09x4.88x0.12 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2001
ISBN 10: 3140223641 ISBN 13: 9783140223645
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 13,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Diesterweg - 1. Auf. 1988 : Dietrich Homberger - tb 8D-94M8-HOUJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Diesterweg, 1988
ISBN 10: 3425010735 ISBN 13: 9783425010731
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 133 S. : Ill. ; 23 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Diesterweg, 1985
ISBN 10: 3425010719 ISBN 13: 9783425010717
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. VII, 400 S. ; 23 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Moritz Diesterweg in Westermann Bildungsmedien, 1986
ISBN 10: 3425010727 ISBN 13: 9783425010724
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 331 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Verlag Diesterweg 1985, 1985
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
400 Seiten, broschiert, Lager- und Gebrauchspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Moritz Diesterweg in Westermann Bildungsmedien, 2001
ISBN 10: 3425010727 ISBN 13: 9783425010724
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 331 Seiten; Diesterweg - 1. Auf. 1986 - tb - 10-35-5 OU-AERU-UB4L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bochum, Copydruck, 1970., 1970
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
XIII, 348, 1 Seiten. Kartoniert mit Leinenstreifenrücken. Leinenstreifen oben am Rücken lose und angeknickt. Papier u. Einband zeitbedingt etwas gebräunt. Unterer Schnitt mit kleinen Lagerspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Inaugural-Dissertation zur Erlangung .der Ruhr-Universität Bochum vorgelegt von Rainer Madsen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bildungshaus Schulbuchverlage Westermann Schroedel Diesterweg Sc, 2011
ISBN 10: 3140222610 ISBN 13: 9783140222617
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Diesterweg, Frankfurt am Main, 1981
ISBN 10: 3425010786 ISBN 13: 9783425010786
Anbieter: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 96 S. Groß 8°. Einband mit minimalen Rand- und Eckläsuren. Rückendeckel leicht knickspurig. Innen sauber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bildungshaus Schulbuchverlage Westermann Schroedel Diesterweg Sc, 2011
ISBN 10: 3140222610 ISBN 13: 9783140222617
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
broschiert. Zustand: Gut. 218 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben, Seiten mit wenigen Anmerkungen LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt am Main, 1984
ISBN 10: 342501076X ISBN 13: 9783425010762
Anbieter: Antiqua U. Braun, Detmold, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Zustand in der Beschreibung. 64 S. Einband mit minimalen kleinen Knickspuren in den Ecken und im Bereich des Rückens. Namenszug und Jahreszahl auf dem Titelblatt. Ansonsten gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH 06.2000., 2000
ISBN 10: 3140223021 ISBN 13: 9783140223027
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Auflage: 1. 120 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-K8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 20,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 24,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2004
ISBN 10: 314022365X ISBN 13: 9783140223652
Anbieter: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten; Zustand geprÃft Sehr gut erhalten SB 162480 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 51,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.