Müller tim b (33 Ergebnisse)

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,55
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. audioCD. Case Very Good. Slipcase Good. Slipcase slightly dampstained. Case sealed/unopened. Abridged edition. 3 CDs. Quality guaranteed! In original artwork/packaging unless otherwise noted.

Sprache: Englisch
Verlag: Tyndale Audio, United States 2000
Serie: Left Behind, Buch 3 von 13. Buch 3 von 13 - Left Behind
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USAThe Yard Sale Store
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,69
EUR 5,08 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
AUDIO CD. Zustand: Very Good. 3 BRAND NEW AUDIO CDS. NEW IN THE SHRINK WRAP. Just a bit of shelf wear to the box. NEW CDS INSIDE. Enjoy this RELIABLE AUDIO CD performance for your home and library.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,92
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Fehlte den Politikern der Weimarer Republik die demokratische Vision? Die Zeit nach dem Ersten Weltkrieg war die Geburtsstunde der modernen Demokratien. Europaweit entstanden >>neue<< Demokratien in rasantem Tempo. Das allgemeine Wahlrecht wurde eingefuhrt, der Wohlfahrtsstaat etabliert, die moderne W…issensgesellschaft geboren. Wahrend in manchen Staaten die Demokratisierung schon bald ins Stocken geriet und die modernste Demokratie jener Zeit, die Weimarer Republik, scheiterte, bauten Skandinavien, die USA oder Grossbritannien die liberale und soziale Demokratie weiter aus. Wer wissen will, warum moderne Demokratien untergehen konnen und was sie aber gleichzeitig in den grossten Krisen lebendig erhalt, muss in die Zwischenkriegszeit schauen - in die Zeit, in der unsere heutige politische und soziale Welt geboren wurde.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,44
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,00
EUR 18,84 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8° Broschiert. Zustand: Wie neu. 127 Seiten Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. mit minimalen Lagerspuren. Besitzvermerk auf Vorsatz mit zartem Bleistift. -----Inhalt. "Russischer Herbst" - im deutschen Spätsommer erscheint die neue Ausgabe der Zeitschrift für Ideengeschichte: Eine Reise in die politische Seele…nlage Russlands, vom demokratischen Frühlingserwachen 1917 bis zur Patriarchendämmerung und Putins imperialen Abenteuern. Mit Beiträgen von Kerstin Holm, Adam Tooze, Alexandra Kemmerer, Barbara Vinken und vielen Weiteren. ISBN: 9783406687303 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 334.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 174 Seiten; Hamburger - 1. Auf. 2014 : Tim B. MÃller - gb - 10-105-5 FN-DIGJ-5KYA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,14
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Optimon Books, Gravesend, KENT, Vereinigtes KönigreichOptimon Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 41,75
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. The members of the Tribulation Force face a series of obstacles as they see world events following Bible prophecies. 4 X CD AUDIOBOOKS CDs in good condition, jewel case with surface wear.
Verlag: Marbach Wolfenbüttel Weimar: Deutsches Literaturarchiv ua 2012
- Softcover
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, DeutschlandNorbert Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gr.-8vo. 128 S. Mit einigen Abbildungen. Illustrierter Orig.-Karton 331 g Verlagsfrisch.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,83
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Logos, München, , DeutschlandAntiquariat Logos
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,40
EUR 29,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kl.-8°, Ppbd. 174 S. Neuwertiges Ex. // Fehlte den Politikern der Weimarer Republik die demokratische Vision? Die Zeit nach dem Ersten Weltkrieg war die Geburtsstunde der modernen Demokratien. Europaweit entstanden »neue« Demokratien in rasantem Tempo. Das allgemeine Wahlrecht wurde eingeführt, der Wohlfahrtsstaat etabliert, die… moderne Wissensgesellschaft geboren. Während in manchen Staaten die Demokratisierung schon bald ins Stocken geriet und die modernste Demokratie jener Zeit, die Weimarer Republik, scheiterte, bauten Skandinavien, die USA oder Großbritannien die liberale und soziale Demokratie weiter aus. Wer wissen will, warum moderne Demokratien untergehen können und was sie aber gleichzeitig in den größten Krisen lebendig erhält, muss in die Zwischenkriegszeit schauen in die Zeit, in der unsere heutige politische und soziale Welt geboren wurde. ISBN: 9783868542790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.

Zeitschrift für Ideengeschichte Heft XI/4 Winter 2017: Intelligence Import/Export.
Raulff, Ulrich [Hrsg.], Stephan Schlak [Red.] und Tim B. Müller [Red.]:
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Borschiert. Zustand: Gut. 128 S., Ill. Einband etw. berieben/angebogen/mit Leseknick, ansonsten gut erh. ISBN: 9783406706042 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : C.H.Beck, 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, , DeutschlandDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 39,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschiert. 1. Aufl. 128 Seiten Einband minimal berieben, sonst sehr gut und textsauber erhalten.Sieht ungelesen aus. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 343.

Think Tanks. Zeitschrift für Ideengeschichte, Heft III, 3, Herbst 2009.
Raulff, Ulrich, Helwig Schmidt-Glintzer und Hellmut Seemann (Hrsg.):
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 126 S. Gebraucht, aber gut erhalten. - Tim B. Müller, Martin Mulsow: Zum Thema -- Claus Pias: "One-Man Think Tank" -- Herman Kahn, oder wie man das Undenkbare denkt -- Ron Robin: Wie das Denken in die Fabrik kam. Kampf um den Korridor im Kalten Krieg -- Arndt Brendecke: Die Blindheit der Macht. Übe…r den subjektiven Mehrwert alteuropäischer Beratung -- Jacob Soll: Think Tanks um 1640. Von der Akademie der Brüder Dupuy zu Colberts staatspolitischer Bibliothek -- Philipp Sarasin: Die Pfauenfedern der Kulturwissenschaft. Zur Genealogie der Zeichen bei Charles Darwin -- Helga Raulff: Asche und Ambivalenz. Versuch über das Nebeneinander bei Rose Ausländer, Nelly Sachs und Paul Celan -- Charlotte Schoell-Glass/Elizabeth Sears: "Amerika kennt keine Ruinen". Horst W. Jansons Amerikabild -- Juliane Vogel: Frenetisches Sprechen. Karl Heinz Bohrer, das Tragische und die Moderne -- Jens Hacke: Golo Mann: eine Wiederentdeckung. Tilman Lahmes fulminante Biographie zum hundertsten Geburtstag -- Klaus Kempter: Geschichtsschreibung im Breitwandformat. Karl Schlögels histoire totale. ISBN 9783406583810 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 544 S.: 24 cm. Neuwertiger Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1070.

Sprache: Deutsch
Verlag: München: C. H. Beck 2012
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: Wie neu. 128 S. Das Exemplar ist in tadellosem Zustand und neuwertig. - ZUM THEMA -- Ethel Matala de Mazza, Tim B. Müller: Zum Thema -- KUBA 1962 -- Bernd Greiner: Die Logik der Raketen -- Slava Gerovitch: Die sowjetische Kybürokratie -- Tim B. Müller: Innenansichten des Kalten Krieges. Über ein glückliches Ze…italter -- Lutz Dammbeck: Hausgespenster der Leipziger Schule -- GESPRÄCH -- Karl Heinz Bohrer: >> -- ESSAY -- Jan Assmann: Gotteszorn und Apokalypse. Über den Ernstfall totaler Religionen. -- DENKBILD -- Stefan Trinks: Die Angst am Rande. Charles Sanders Peirces marginale Zeichnungen -- ARCHIV -- Jan Bürger: "Kluger Mann, witziger Mann" Drei Briefe von Gottfried Benn und Theodor W. Adorno -- KONZEPT & KRITIK -- Steven E. Aschheim: Saturn und Melancholie. Moshe Idel polarisiert die jüdische Ideengeschichte. -- Warren Breckman: "Occupy". -- Der Augenblick des Cornelius Castoriadis -- Jens Hacke: Das Überleben des Liberalismus -- Carlos Spoerhase: Romantisches Zimmer mit Aussicht -- Die Autorinnen und Autoren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Sprache: Englisch
Verlag: Tyndale House Pub 2000
Serie: Left Behind, Buch 1 von 13. Buch 1 von 13 - Left Behind
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,83
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Audio CD. Zustand: Brand New. abridged edition edition. 5.00x5.75x1.00 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,08
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 174 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen…Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,93
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 174 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CE7067 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 64,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1. 17,30 x 0,90 x 24,70 Taschenbuch, SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 128 Seiten. nein.

Verlag: München, Verlag C.H. Beck 2007. 2007
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , DeutschlandAntiquariat Heiner Henke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gr.8° 128 S. Orig.-Brosch. = Zeitschrift für Ideengeschichte. Heft 1/4 Winter 2007. Sehr gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Nach dem Ersten Weltkrieg | Lebensversuche moderner Demokratien, kleine reihe | Tim B Müller | Buch | 174 S. | Deutsch | 2014 | Hamburger Edition | EAN 9783868542790 | Verantwortliche Person für die EU: Hamburger EditionHIS Verlagsges. mbH, Mittelweg 36, 20148 Hamburg, verlag[at]hamburger-edition[dot]de | Anb…ieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Ideen haben Konsequenzen - vor allem, wenn Intellektuelle und Experten das Ohr der Maechtigen finden, weil diese fuerchten, ihnen koennten die Ideen ausgehen. Auch darum ging es im Kalten Krieg: um eine umfassende Mobilisierung geistiger Ressourcen, um das fei.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Tim B. Mueller gelingt eine Neudeutung der intellektuellen Architektur des Kalten Krieges, die zugleich die Politik dieser Epoche in neuem Licht erscheinen laesst. Und: Seine fundierte und fesselnde Studie laesst die linksintellektuellen Karrieren im Kalten Kr.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,90
EUR 67,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Der reich bebilderte und verständlich geschriebene Band über die frühen Demokratiebewegungen in Südwestdeutschland bietet eine Fülle von Originaldokumenten undthematischen Zugriffen - z. B. Informationen zu einzelnen Regionen, Erinnerungsorten und Akteur:innen sowie deren Familienbiographien.… Er ist für den Einsatz in Schulen undanderen Bildungseinrichtungen, aber auch zur privaten Lektüre bestens geeignet.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. "Überall weht die schwarz roth goldene Freiheitsfahne" | Frühe Demokratiebewegungen in Südwestdeutschland - Von der Mainzer Republik zur Revolution von 1848/49 | Hans Berkessel (u. a.) | Taschenbuch | Wochenschau Wissenschaft | 240 S. | Deutsch | 2026 | Wochenschau Verlag | EAN 9783734418013 | Verantwo…rtliche Person für die EU: Wochenschau Verlag Dr. Kurt Debus GmbH, Raoul Pra, Eschborner Landstr. 42-50, 60489 Frankfurt am Main, info[at]wochenschau-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 64,69 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Ideen haben Konsequenzen - vor allem, wenn Intellektuelle und Experten das Ohr der Mächtigen finden, weil diese fürchten, ihnen könnten die Ideen ausgehen. Auch im Kalten Krieg wurden umfassend geistige Ressourcen mobilisiert, um das feindliche Lager im weltweiten Kampf um Macht, Prestige und Einflu…ss auszustechen. So ist die Konjunktur von Modernisierungs- und Planungstheorien zu verstehen, der Aufschwung von Kybernetik, von Spieltheorien und anderer Modelle des Konfliktmanagements. 25 renommierte Historiker_innen rekonstruieren diese Geschichte von Macht und Geist im Kalten Krieg. Sie zeichnen die Entwicklungen in den westlichen und östlichen Zentren nach und beschäftigen sich mit dem Transfer von Wissen in die Peripherie wie umgekehrt mit den geistigen Ressourcen, die von der Peripherie abgeschöpft wurden. Nicht zuletzt verdeutlichen sie das nachhaltige Erbe dieser facettenreichen Indienstnahme von Wissen und Wissenschaft.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Max Weber zaehlt neben Karl Marx zu den weltbekannten Gelehrten im Bereich der Sozialwissenschaften. Dieser aus einer interdisziplinaeren Tagung anlaesslich des 150. Geburtstags von Weber hervorgegangene Band folgt den Spuren seines Werkes und dessen Wirkung a.

- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Normalität und Fragilität | Demokratie nach dem Ersten Weltkrieg | Tim B. Müller | Buch | 518 S. | Deutsch | 2015 | Hamburger Edition | EAN 9783868542943 | Verantwortliche Person für die EU: Hamburger EditionHIS Verlagsges. mbH, Mittelweg 36, 20148 Hamburg, verlag[at]hamburger-edition[dot]de | Anbieter: preig…u.